закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 280

Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

31 мар 2014, 16:23

Карик, стоячЁЁОООкссссс после соленостей, ет здорово :good:


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

31 мар 2014, 17:34

AlinaD писал(а):Карик, стоячЁЁОООкссссс после соленостей, ет здорово :good:

Завтра поглядим апосля чб и хорошего сна чо будет


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

31 мар 2014, 23:08

седня съедено...3 лепешки из отрубей...800 гр кисломолочки....заливное из курогруди(одно мясо желейки мало было)....говяжьи тефтели 5 штук


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

01 апр 2014, 11:14

минус 100 после первого чб


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

01 апр 2014, 12:05

Каришик, поздравляю! :Rose: Отличненько! :good:


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

01 апр 2014, 12:28

Анжелик писал(а):Каришик, поздравляю! :Rose: Отличненько! :good:
видать я вчера от тапка плохо бегала...шо только 100 грамм ушло :yes4:


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

01 апр 2014, 12:31

ща заварила себе воду эту как ее сасусисэ...какая то имбирь лайм...пахниит харашо, на вкус не знаю...цвет нравицо


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

01 апр 2014, 12:48

чёй то ты Каришик матириться начиЛЬ, не поняЛЬ Я ,шо за вода такая, я только отель сусэси знаю, а воду нет :dntknw: Ты экспериментатор , не одно, так второе :mosking:


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

01 апр 2014, 12:58

Анжелик писал(а):чёй то ты Каришик матириться начиЛЬ, не поняЛЬ Я ,шо за вода такая, я только отель сусэси знаю, а воду нет :dntknw: Ты экспериментатор , не одно, так второе :mosking:
ой чета я не помню точное название воды...а искать лень....вота попробувала...вкусная...так шо 2 литру точняг выпью....хде мну патом искать не знамши :drinks:


Re: Всем привет! Принимайте в ряды худеющих)))

01 апр 2014, 13:03

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
склеротички
вода называетс ясаССи, ток ударение делайте прально и ета название относицца к ваде, и других девствий не подразумеваит :girl_blum: :girl_blum:
Карик, с отвалившейся соточкой..... а бегать да, надо юило ЕнЕргичнЕй :scare:


Ответить

1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 280