закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Talvi писал(а):
в банке-то 200 грамм..

Ну Талви, ну если ты съешь пять банок йогурта, то ты не съешь сто процентов манго :mosking: все те же самые 14% от объема )
Удобно жить рядом с "призмой", уж много чего вкусного там есть.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Джеки писал(а):
Talvi писал(а):
в банке-то 200 грамм..

Ну Талви, ну если ты съешь пять банок йогурта, то ты не съешь сто процентов манго :mosking: все те же самые 14% от объема )
Удобно жить рядом с "призмой", уж много чего вкусного там есть.

Цитирую себя:
Talvi писал(а):
а правоверные дюкановцы будут метать в нас лучи инквизиции. В нём же аж 28 грамм фруктов, пыщ-пыщ.

Я говорила про 28 грамм, а не 28%..

А где ты так живёшь, что рядом призмов нет?..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А я вот затариваюсь кусками в разных гиперах.. :mosking: Что-то в Окее беру, что-то заезжаю в Призму хватаю, а когда со спорта иду, тогда в Ашан захожу, он в том же здании.. С миру по нитке... :mosking:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Тогда пусть укидаются, только шоп чётко попали именно в 28 грамм, именно хруктов.
Я живу в районе пискаревки, у нас тут самый нормальный "Сезон", "дикси", и "пятерка". А, еще подальше есть "карусель", это сильно дурацкое место.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:23
Сообщений: 123
Откуда: ХМАО

Не в сети
Спасибо за отпечаток.
Результаты то радуют, конечно. В первые полтора месяца круиза каждый день были отвесы. Потом я испугалась, что худею с такой жуткой скоростью - вредно для сердца. И стала кушать больше овощей.
В итоге вес снижается уже не так быстро. А в начале марта вообще была неделя застоя. Но мне так спокойнее как-то. Знаю, что в итоге я все-равно дойду до желанного веса. Просто без вреда для здоровья.
Ты вот тоже писала в дневнике у Ксюши, что у тебя каждый день отвесы, и тебе поэтому беспокойно. Но это потому что когда вес больше, то он быстрее уходит. А потом все-равно начинаются застои и привесы - увы, никуда от них не деться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Меня зовут Таня. Мой дневник - Заходите в гости!!!

Атака
5 дней - 2,8 кг
Круиз
1 месяц - 6,1 кг.
2 месяц - 4,5 кг.
3 месяц - 4,1 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 05:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Tanais писал(а):
Спасибо за отпечаток.
Результаты то радуют, конечно. В первые полтора месяца круиза каждый день были отвесы. Потом я испугалась, что худею с такой жуткой скоростью - вредно для сердца. И стала кушать больше овощей.
В итоге вес снижается уже не так быстро. А в начале марта вообще была неделя застоя. Но мне так спокойнее как-то. Знаю, что в итоге я все-равно дойду до желанного веса. Просто без вреда для здоровья.
Ты вот тоже писала в дневнике у Ксюши, что у тебя каждый день отвесы, и тебе поэтому беспокойно. Но это потому что когда вес больше, то он быстрее уходит. А потом все-равно начинаются застои и привесы - увы, никуда от них не деться.

А хотя не, чего-то я с твоими сроками перепутала..
Отвесы, кстати, каждый день приходить перестали.

Сегодня привес 100 грамм (98.2) (и я даже знаю, в чём причина) (не в йогурте, а в том, что срать мебель выгружать надо чаще, чем раз в пятилетку)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Не успела вчера сделать на сегодня жриво, поэтому пришлось жрать в общественных местах (слава Ктулху, пенсию дали). В этих самых общественных сидеть мне ещё час, потому что учёба до двух, а на работу к шести.. Единственный день, когда рано заканчивающаяся учёба вообще не вдохновляет.
Запёрлись в сестрюней в околояпонскую жрачню, и я там нашёл аж полтора блюда для ЧБ дня - рыбное ассорти и якитори. Поэтому на обед были якитори из курицы, из лосося, из креветок и из куриных сердец. Вообще там должна была быть ещё свинина в беконе (брр), но я попросила её заменить. Правда, выяснилось, что это всё полито какой-то сладкой хренью (брр). Хрень я по мере возможности постаралась стряхнуть. Зато нажралась и умерла молодым, сейчас пью хороший, годный улун.
Пролистывание меню не вызвало никаких эмоций. "Так, это роллы, тут рис, листаем дальше.. лапша.. суши, опять рис.. жареная картошка.. какой придурок в сушильне будет жрать жареную картошку.. бухло.. о, коктейль красивый.. Жареное мороженое (сравнимо по упоротости с жареным молоком.. опа, мясо". Никаких скупых мужских слёз при виде роллов с жирной филадельфией, а также при виде пиццы, мороженого и даже фруктового салата.
На большинство недюкановских продуктов у организма выработалась реакция "как вы это жрёте вообще?" Этакая игра в съедобное-несъедобное.. Рыба - съедобное, свинина - несъедобное. Курица - съедобное, сосиски - несъедобное. Отруби - съедобное, пшеничная мука - несъедобное. Одногруппница пыталась угостить шоколадной печенькой - я посмотрела на неё, как на кусок пластика. В несъедобности фруктов, правда, организм пока сомневается.. Думаю, привыкнет.
Всё-таки в ЧБ лучше вообще не жрать не дома.. В БО ещё можно.. но тоже не особо нужно. Надо сегодня выкроить время для печёночных котлет. Завтра вроде как вообще БО, может, пиццу на завтрак сделаю.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Talvi писал(а):
На большинство недюкановских продуктов у организма выработалась реакция "как вы это жрёте вообще?" Этакая игра в съедобное-несъедобное.. Рыба - съедобное, свинина - несъедобное. Курица - съедобное, сосиски - несъедобное. Отруби - съедобное, пшеничная мука - несъедобное. Одногруппница пыталась угостить шоколадной печенькой - я посмотрела на неё, как на кусок пластика.

Ох, что есть то есть! :mosking: У меня те же впечатления-ощущения! :yes4: Вчера жарила мужу котлеты из свиняче-говяжьего фарша... Меня аж воротило... И несмотря на свежесть фарша и его хорошее качество, я явно ощущала при жарке запах свинятины и меня аж подташнивало... :no: Даже периодически подносила готовую котлету к носу, чтобы почуять вкусность сего продукта.... Нихрена! Как будто отрезало! :negative:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


Последний раз редактировалось katekor 12 мар 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
katekor писал(а):
Ох, что есть то есть! :mosking: У меня те же впечатления-ощущения! :yes4: Вчера жарила мужу котлеты из свиняче-говяжьего фарша... Меня аж воротило... И несмотря на свежесть фарша и его хорошее качество, я явно ощущала при жарке запах свинятины и меня аж подташнивало... :no: Даже периодически подносила готовую котлету к носу, чтобы почуять вкусность сего продукта.... Нихрена! Как будто отрезало! :negative:

А я свинятину никогда особо не любила..поэтому ей меня в принципе не заманишь)

Антон грёбаная 150килограммовая бородатая эмочка. Ноет, что жизнь не удалась. Ага, отвес 1100, а не удалась. И Дюкан ему неправ, что фрукты запрещает есть, ведь всем известно, что ананасы-грейпфруты-и прочая фигня сжигают жир, у него ещё знакомый есть, который скинул 40 кг за полгода, съедая в день по половинке грейпфрута. Как мне представляется, такое возможно, если съедать в день только половинку грейпфрута и больше ничего.. Хотелось спросить: "Раз ты такой умный, тогда почему ты такой толстый?" И ещё на диету кучу бабла уходит, видите ли. Ага, это чудо в перьях купило сегодня шоколадку на фруктозе и какую-то вегетарианскую колбасу из хер знает чего (мне стало реально страшно, когда я прочитала её состав). Конечно, если всякую такую хрень покупать и выкидывать, никаких денег не хватит..

Я тем временем упарываюсь по пластике. Скоро будет ожерелье "Nordic countries" для любителей севера.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
как-то так
Изображение

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron