закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Впечатлительные мы с тобой Инн((

Точно.... :yes4: Перфекционистки, блин.....Надо чтоб все по плану и рангу..... :mosking: Сами напланируем. заморочимся и растроимся.....
Пора как галюсик советует-песни и пляски.....
"только мне все по фиг. что в анфас. что в профиль" :whistle2: :whistle2: :whistle2: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Возьмете третьей впечатлительной в компашку? Подозреваю что своими а вдруг я вас за пояс заткну как нечего делать :mosking: У меня жизнь меняется раз и на всегда, не хухры мухры и отягчающих обстоятельств вагон и маленькая тележка при этом. Мне и Лион Измайлов не поможет :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Mymink писал(а):
Возьмете третьей впечатлительной в компашку? Подозреваю что своими а вдруг я вас за пояс заткну как нечего делать :mosking: У меня жизнь меняется раз и на всегда, не хухры мухры и отягчающих обстоятельств вагон и маленькая тележка при этом. Мне и Лион Измайлов не поможет :mosking:

Берем-берем...... :yes4:
Лиона Измайлова в дороге читай. чтоб время скоротать.....
Думаю, на Солнечной то поляне по любэ плохо не будет.....
А у меня трошки радости.
Нашу магазинку пока трогать не будут.....Працюйте. сказали, дали......
Уже легче..... :parting:
Рандеву с комой отменилось. Муж уехал в Белгород на замер....
Так что я опять домохозяйская бездельница.... :mosking:
Морально настраиваюсь на завтрашнюю работу.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Да до дороги дожить еще надо, ну и не страшно это. Нам бы вторник-среду пережить так, как хочется и что бы все получилось самым лучшим образом. Мы бы тогда вдохнули и выдохнули и были бы просто на седьмом небе от счастья :yes4:
За тебя и твой магазинчик очень рада. Я очень надеялась что так и будет :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Mymink писал(а):
Да до дороги дожить еще надо, ну и не страшно это. Нам бы вторник-среду пережить так, как хочется и что бы все получилось самым лучшим образом. Мы бы тогда вдохнули и выдохнули и были бы просто на седьмом небе от счастья

Это упакованное повезут, да, Лилечек?
Будем держать кулачки, что все было наилучшим образом.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
самое главное что бы взяли все, что мы напакуем. Что бы не оставили ни чего

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Иннулик, добраутра! рада за магазин :superstition: :superstition: :superstition: , працюй спокойно, и с отпуском все хорошо будет :ok: продуктивной недельки!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Доброй недельки, девы.... :smile3:
на Опере опять у меня регистрация на форуме пропала и пока не настраивается. А на Гугл хроме грузится долго.
Про магазинку вы уже знаете....А вторая хорошая новость -пришли КД.....
Так что к врачу, если пойду. то перед отпуском.....
В планах немножко работы и мартен....
Опять я забыла купюрку под коврик заховать.....
Нужен контрритуал.... :yes4:
Как ни крути-деньга нужна.... :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Отличные новости, радостно)))

А я вот тоже всегда за все переживаю, и перед отпуском волнуюсь) Но я уже привыкла за все волноваться, ну, вот такой я человек, даже когда все готово стрессую, что уж говорить о том, если есть какие-то косяки и неготовности. Но со временем стала проще относится, волнуюсь, но как будто бы на заднем фоне)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.Фото стр.3.7.8.17.35.144.239.302,372,44
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ой, как хорошо всё складывается. Ещё бы для деньгИ толпу модников тебе за очками к отпуску.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: