закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 720

Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

09 июн 2015, 18:55

-300 гр. сегодня.
Не уступаем, а идём дальше, ну может и летим, если можно назвать мою ежедневную ходьбу.


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

10 июн 2015, 00:31

Смотри как хорошо!!!! Анжик, ну всё-таки не месте не стоишь - туда-сюда.... Как положено!!!! А я пока топчусь... Засада.... Будет пережидать!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

10 июн 2015, 10:50

ПРивет!!! Ты сливаешься? Это ХАРАШО :Rose: :Rose: :Rose:У меня по 700-800 туда-сюда скачет :pardon: Лягу голодная, утром минус, наемся,утром плюс :girl_haha: :girl_haha: Все как надо :whistle2: :whistle2:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

11 июн 2015, 22:22

Девули, прюветы!
Ходьбу и тренажёры не бросаю! :training1: Вес опять подрос :girl_cray2: Мне уже все говорят, что нужно что то менять! Скорей всего без диетоглога мне не справиться!


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

11 июн 2015, 23:18

Анжел, почитала первые странички твоего дневничка. Ты очень грамотно питалась. И вес у тебя хорошо уходил. Не знаю, что тормозит сейчас. А что у тебя с объемами? Одежда не становится тесной?В любом случае, ходьба и тренажеры это очень хорошо, для мышц, для фигуры. Ничто так не стройнит ноги, как ходьба, по моему опыту.А что ты ешь вообще?1/1?А можно в граммах? :umnik:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

12 июн 2015, 13:21

Ириша, вчера получила консультацию у диетолога. Вот, что она мне написала и я с ней полностью согласна.
Организм привык к питанию и ещё нарушил всю систему метабализма.
Вот так!
Сейчас буду брать уроки питание у диетолога. Она пообещала вытащить меня из этого застоя.
Я считаю, что питание действительно у нас очень однообразное,как не крути! Совсем не могу понять , как многие поют дифирамбы тому, кому нужно голову лечить, а не на тренажёрах заниматься!
Постараюсь написать тебе свою меню, оно у меня состоит из более , чем достаточного рациона.
Завтрак
хлеб из отрубей (полная норма)
крем-фреш обезжиренный( намазка на хлеб)
индюшачья грудка, или икра6 или сёмга
Обед и ужин в одном флаконе в 16 ч.
2 шт. курогруди на гриле
творог с йогуртом 150-200 гр.
после тренировки через 2 часа могу попить кофе с одним кусочком сыра 12% и то не всегда.
Вот мой рацион последние 3 недели.
В овощные дни добавляю салат заправленный лимоном.
Пью витамины
омега 3,6,9
псиллиум
хлорофилл
Очищаюсь после них конкретно!
Омегу пить не могу, т.к. для женщин после 40, я так считаю и не только я, это наше всё!
Совсем без масла и без жиров нельзя!


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

13 июн 2015, 21:23

Анжик, вот и славно, что сходила к диетологу! Пиши свои рационы, ладно? Те, что диетолог тебе составлять будет. Мне очень интересно.Думаю, дело пойдет :yes4: :yes4:
Совсем не могу понять , как многие поют дифирамбы тому, кому нужно голову лечить, а не на тренажёрах заниматься!
На крайние случаи не обращай внимание))Это не для нас :yes4: :yes4:
Ты заметила, что вечером съедаешь объем пищи, предназначенный для целого дня?


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

13 июн 2015, 22:46

Ты заметила, что вечером съедаешь объем пищи, предназначенный для целого дня?

Нет, не заметила. Курогрудь это 2 половинки, это не курогрудь, которая продаётся в российских магазинах. И потом,я не совсем вечером ем, это в 16-16.30, пища успевает перевариться и занимаюсь спортом я уже после 19.


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

14 июн 2015, 09:57

Привет, Анжелочка! Ты созрела для перемен :Yahoo!: УРА :good: Пусть всё получится :Rose:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

14 июн 2015, 11:01

elena12345 писал(а):Привет, Анжелочка! Ты созрела для перемен :Yahoo!: УРА :good: Пусть всё получится :Rose:

Ленусичка, спасибо большое! Я очень надеюсь, что получится.


Ответить

1 ... 550, 551, 552, 553, 554, 555, 556 ... 720