1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 720
26 июл 2015, 17:16
26 июл 2015, 17:24
Анжелик писал(а):Девули, это даказулька никак переворачиваться не хочет![]()
Вообщем наплавалась я по самое не хочу![]()
У нас жара.... ужас....+33 в тени, а на дворе шестой час вечера
26 июл 2015, 19:14
Забей, мы уже все давно компы перевернули и все посмотрели![]()
Мысленно мы плавали вместе с тобой...мы тебе с Ириной руками махали...видела?
....НЕ-НЕ, ТАМ ВОДА БЫЛА
26 июл 2015, 19:17
26 июл 2015, 20:36
Ну , прибавлять что то некуда, я и так сегодня нажратая
26 июл 2015, 20:36
26 июл 2015, 21:07
Анжелик писал(а):Меню на 26 июля 2015 г. ( 1 день БО )
Завтрак
хлеб дюдю 1 порция белок 13,3 гр.
творожок 45 гр. белок 3,06 гр.
колбаса из индюшки обезж. 80 гр. белок 10,4 гр.
помидоры черри 58гр.
чай
кофе
Обед
куриная грудка на гриле 266 гр. белок 81,83 гр.
овощное рагу 100 гр.
чай
Ужин
белый сыр 80 гр. белок 11,94 гр.
черри 4 шт. 30 гр.
кофе
Итого
белок 124,41гр.
жиры 26,75 гр.
углеводы 60,67 гр.
калории 932
Что то сегодня БО , а каллораж особо не прибавилсяНу , прибавлять что то некуда, я и так сегодня нажратая
26 июл 2015, 21:51
26 июл 2015, 22:05
Анжелик писал(а):Светуль, отвечаю обстоятельно![]()
Когда я начала ДЮДЮ в первый раз, я ничего не взвешивала и ничего не записывала. Результат-стояк на год. Я не бросала диету не на день. В этот раз , это я так называю уход на Атаку, решила, что всё буду взвешивать и записывать, ну хотя бы пока, пока не буду измерять на глазок.Ты знаешь, я сделала для себя огромный вывод, что белка я пережирала, иначе это никак не назвать, т.к. было превышение в разы и даже не в 2!!!! Меня , к стати , об этом предупреждала Шура, чью тему ты сегодня читала.То же самое и с овощами, ну результат ты сегодня увидела у Иры, что после этого бывает.
То, что я всё взвешиваю ты уже поняла. Очень хорошую программу я скачала себе на айфон, называется она FatSecret, вносишь туда то, что съел и программа тебе выдаёт белок, жиры, углеводы,калории, там есть , как готовые блюда, так и по отдельности и даже по маркам, можно штрих код поднести к телефону и он тебе выдаст продукт с параметрами.
Если не хочешь возиться с телефоном можно в компе забить на вот этом сайте и тебе тоже всё выдадут.http://www.calorizator.ru/product
Вот и весь секрет!
Хотя ДЮДЮ не говорит, что нужно всё считать, но лично меня это очень организует и не даёт расслабиться.
26 июл 2015, 22:08
1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 720