закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 720

Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 17:16

Девули, это даказулька никак переворачиваться не хочет :girl_cray2:
Вообщем наплавалась я по самое не хочу :heat:
У нас жара.... ужас....+33 в тени, а на дворе шестой час вечера :beach:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 17:24

Анжелик писал(а):Девули, это даказулька никак переворачиваться не хочет :girl_cray2:
Вообщем наплавалась я по самое не хочу :heat:
У нас жара.... ужас....+33 в тени, а на дворе шестой час вечера :beach:

Забей, мы уже все давно компы перевернули и все посмотрели :girl_haha:
Мысленно мы плавали вместе с тобой...мы тебе с Ириной руками махали...видела? :dance2:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 19:14

Забей, мы уже все давно компы перевернули и все посмотрели :girl_haha:
Мысленно мы плавали вместе с тобой...мы тебе с Ириной руками махали...видела? :dance2:

Светун, забила :download: :laugh3:
Я видела, видела, вы на друХом кАнце стояли с БУТЛЫХОЙ, .... :drinks: ....НЕ-НЕ, ТАМ ВОДА БЫЛА :girl_haha:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 19:17

Ой, девки ! Дай Вам волю споили бы меня , вот 100%. Вода там была , можно подумать, смешно.Изображение


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 20:36

Меню на 26 июля 2015 г. ( 1 день БО )
Завтрак
хлеб дюдю 1 порция белок 13,3 гр.
творожок 45 гр. белок 3,06 гр.
колбаса из индюшки обезж. 80 гр. белок 10,4 гр.
помидоры черри 58гр.
чай
кофе
Обед
куриная грудка на гриле 266 гр. белок 81,83 гр.
овощное рагу 100 гр.
чай
Ужин
белый сыр 80 гр. белок 11,94 гр.
черри 4 шт. 30 гр.
кофе

Итого
белок 124,41гр.
жиры 26,75 гр.
углеводы 60,67 гр.
калории 932

Что то сегодня БО , а каллораж особо не прибавился :pardon: Ну , прибавлять что то некуда, я и так сегодня нажратая :girl_crazy:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 20:36

Домира* писал(а):Ой, девки ! Дай Вам волю споили бы меня , вот 100%. Вода там была , можно подумать, смешно.Изображение

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 21:07

Анжелик писал(а):Меню на 26 июля 2015 г. ( 1 день БО )
Завтрак
хлеб дюдю 1 порция белок 13,3 гр.
творожок 45 гр. белок 3,06 гр.
колбаса из индюшки обезж. 80 гр. белок 10,4 гр.
помидоры черри 58гр.
чай
кофе
Обед
куриная грудка на гриле 266 гр. белок 81,83 гр.
овощное рагу 100 гр.
чай
Ужин
белый сыр 80 гр. белок 11,94 гр.
черри 4 шт. 30 гр.
кофе

Итого
белок 124,41гр.
жиры 26,75 гр.
углеводы 60,67 гр.
калории 932

Что то сегодня БО , а каллораж особо не прибавился :pardon: Ну , прибавлять что то некуда, я и так сегодня нажратая :girl_crazy:


Анжелик, если ты хочешь, чтобы я сегодня заснула, ты должна мне рассказать как ты подсчитываешь количество белка и всей остальной ерунды? Я понимаю еще, когда слопаю баночку творога, на которой все написано, а как ты рассчитываешь в собственноручно приготовленных блюдах? Я уже второй день мучаюсь... Вот я сегодня запекала бедро куриное без кожи с творогом, чесноком и укропом, при чем творог делала сама из кефира. Ты все взвешиваешь? Я стесняюсь спросить, а у тебя есть какая-то табличка по количеству белка, жиров и углеводов в продуктах? А в сырых и приготовленных эти составляющие разные? Уверена, я не одна тут такая дремучая. Возможно, у кого-то в дневничке есть ответы на эти вопросы, но я еще до них, видимо, не докопалась. Дай ссылку, пж., если не трудно.


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 21:51

Светуль, отвечаю обстоятельно :smile3:
Когда я начала ДЮДЮ в первый раз, я ничего не взвешивала и ничего не записывала. Результат-стояк на год. Я не бросала диету не на день. В этот раз , это я так называю уход на Атаку, решила, что всё буду взвешивать и записывать, ну хотя бы пока, пока не буду измерять на глазок.Ты знаешь, я сделала для себя огромный вывод, что белка я пережирала, иначе это никак не назвать, т.к. было превышение в разы и даже не в 2!!!! Меня , к стати , об этом предупреждала Шура, чью тему ты сегодня читала.То же самое и с овощами, ну результат ты сегодня увидела у Иры, что после этого бывает.
То, что я всё взвешиваю ты уже поняла. Очень хорошую программу я скачала себе на айфон, называется она FatSecret, вносишь туда то, что съел и программа тебе выдаёт белок, жиры, углеводы,калории, там есть , как готовые блюда, так и по отдельности и даже по маркам, можно штрих код поднести к телефону и он тебе выдаст продукт с параметрами.
Если не хочешь возиться с телефоном можно в компе забить на вот этом сайте и тебе тоже всё выдадут.http://www.calorizator.ru/product
Вот и весь секрет!
Хотя ДЮДЮ не говорит, что нужно всё считать, но лично меня это очень организует и не даёт расслабиться.


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 22:05

Анжелик писал(а):Светуль, отвечаю обстоятельно :smile3:
Когда я начала ДЮДЮ в первый раз, я ничего не взвешивала и ничего не записывала. Результат-стояк на год. Я не бросала диету не на день. В этот раз , это я так называю уход на Атаку, решила, что всё буду взвешивать и записывать, ну хотя бы пока, пока не буду измерять на глазок.Ты знаешь, я сделала для себя огромный вывод, что белка я пережирала, иначе это никак не назвать, т.к. было превышение в разы и даже не в 2!!!! Меня , к стати , об этом предупреждала Шура, чью тему ты сегодня читала.То же самое и с овощами, ну результат ты сегодня увидела у Иры, что после этого бывает.
То, что я всё взвешиваю ты уже поняла. Очень хорошую программу я скачала себе на айфон, называется она FatSecret, вносишь туда то, что съел и программа тебе выдаёт белок, жиры, углеводы,калории, там есть , как готовые блюда, так и по отдельности и даже по маркам, можно штрих код поднести к телефону и он тебе выдаст продукт с параметрами.
Если не хочешь возиться с телефоном можно в компе забить на вот этом сайте и тебе тоже всё выдадут.http://www.calorizator.ru/product
Вот и весь секрет!
Хотя ДЮДЮ не говорит, что нужно всё считать, но лично меня это очень организует и не даёт расслабиться.

Фу, усну спокойно.
Изображение


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

26 июл 2015, 22:08

)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 720