закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 655, 656, 657, 658, 659, 660, 661 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:mosking: а у меня наоборот) выйду в люди- так я еще и ничего, а вот дома... все мне не так) но вес не уходит, топчусь в районе 70 кг. мне предрекали, что с выходом на работу режим и все дела...фиг там! мой личный стресс возрос в разы! движения стало намного меньше, чем было в карантине, нервов...прям взрыв какой-то. предложили новую работу, шило на мыло, конечно, но...блин- я уже так не могу и не хочу, если совсем уж в минус не уйду (судя по предложению могу и в минус уйти), то может и перейду.с моим гиперчувством справедливости и ответственности я скоро с ума сойду от того, что вокруг творится!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Галь)) ну это смотря с кем себя сравнивать)) хотя я стараюсь не сравнивать себя ни с кем)) только с самой собой когда я была в лучшей форме, ну и конечно минус возраст)
Пусть на работе все наладится!! Или твоё отношение пусть изменится! :Rose:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Galina0311 писал(а):
я уже так не могу и не хочу, если совсем уж в минус не уйду (судя по предложению могу и в минус уйти), то может и перейду.с моим гиперчувством справедливости и ответственности я скоро с ума сойду от того, что вокруг творится!

Ой,держись Галюсик.
Мы как вышли на работу, первые три недели фигели....
Сейчас морально адаптируемся....
Желаю тебе принять правильное решение...
.[quote хотя я стараюсь не сравнивать себя ни с кем)) только с самой собой когда я была в лучшей форме, ну и конечно минус возраст[/quote]
Это отлично.
Я только пару лет назад поняла, что у меня только это тело и внешность будет....И прям радикально все изменить-куча сил и денег нужно. А смысл? Окружающим интересны свои проблемы и заботы.
Теперь стремлюсь к гармонии с самой собой. :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Я только пару лет назад поняла, что у меня только это тело и внешность будет....И прям радикально все изменить-куча сил и денег нужно. А смысл? Окружающим интересны свои проблемы и заботы.
Теперь стремлюсь к гармонии с самой собой. :yes4:

Золотые слова! :yes4: даже добавить нечего. У меня у самой эта мысль витала где то около, но додумать её всё как то недосуг было, спасиб тебе, Инн.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
irisha писал(а):
Золотые слова! :yes4: даже добавить нечего. У меня у самой эта мысль витала где то около, но додумать её всё как то недосуг было, спасиб тебе, Инн.

Ириша, у меня прозрение случилось, на работе....
Пришла девочка за очками....Толстенькая, целлюлитненькая ( в коротких шортиках)...Личико милое, но ничего особенного. У меня в мозгу ( отравленном многолетними диетостраданиями) проскакивает....вот ей бы скинуть 20 ку....и.т.д....
А с ней шикарный породистый мужик, в татухах, красавец-писаный....И на эту девочку он смотрит с таким обожанием....По разговору понимаю, что они давно вместе....пара детишек.
И я сама себе думаю, блин....
А красота то , в глазах смотрящего.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Да)))
Тут ещё как этот муж понимает, что жена красавица? Каждый человек воспринимает другого с той позиции насколько ему хорошо -если он себя чувствует умным, красивым и т.д. с этой женщиной, если его понимают, принимают таким как он есть, то и она в его глазах растёт) он начинает видеть ту красоту внутреннюю, благодаря которой ему с ней так хорошо)
Он может и не понимать, что это красота внутренняя, а не внешняя.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Он может и не понимать, что это красота внутренняя, а не внешняя.

А как ее оценить?
Вот Ума Турман красивая?
Мне кажется, мужчины по другим критериям выбирают.Не так критичны к нам, как мы к себе.... Есть конечно , которым нужны статусные телочки.Коллекционируют моделек, певичек и светских ледей.....
Спросила у мужа, какая красота важнее внутренняя или внешняя. Ответил так- по десятибальной шкале , внутренняя должна быть на 9-10. А внешняя от 7 и выше. :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ну да)) у каждого свой идеал красоты) тут ещё важна харизма, чтобы человек не скучный был. Хочется ведь чтобы и поговорить было о чем) Или есть такая стандартная красота допустим у девушки, но она собой недовольна, и это чувствуется и передаётся другим, а есть нестандарт- большой нос, или попа, или рост маленький, но дама настолько любит себя и преподносит эти казалось бы недостатки как фишку.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Спросила у мужа, какая красота важнее внутренняя или внешняя. Ответил так- по десятибальной шкале , внутренняя должна быть на 9-10. А внешняя от 7 и выше. :smile3:

Балувана ваша Галя :mosking: :mosking: :mosking: . ну, Иннусик, значит у тебя, в его глазах, эти параметры даже выше (ну ты и сама это знаешь!) и вот читала где-то, что по статистике, человек в зеркале видит себя на 30% красивше, чем на самом деле. и вот у меня вопрос- с нами то чего не так, а? что нам всем не нравится :mosking: , ну вот мне точно все не нравится- начиная от носа и заканчивая размером ноги)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Jennymaks писал(а):
но дама настолько любит себя и преподносит эти казалось бы недостатки как фишку.

Как то наблюдала в метро две подружки высокого роста....Одна покрасивше, но видимо с комплексами......слегка сутулая, глазки потупленные. А вторая -страшненькая на мосю, но задорная. Знающая, что у нее хороший бюст, шикарные ноги. и это подчеркнуто декольте и шортиками. Моська радушно-улыбчивая, глазки горят....
И я на нее смотрю. и вдруг понимаю что я улыбаюсь....Мужики заглядываются и облизываются....
Вот, думаю, кто как распорядится тем шо мамо с татом настрогали....
Galina0311 писал(а):
вот читала где-то, что по статистике, человек в зеркале видит себя на 30% красивше, чем на самом деле. и вот у меня вопрос- с нами то чего не так, а? что нам всем не нравится :mosking: , ну вот мне точно все не нравится- начиная от носа и заканчивая размером ноги)))

:smile3: Прикольно.
Галюсик, пора уже себя любить на всю катушку.
Мне кажется, наше тело, на нашу нелюбовь нам мстит....
Психосоматика....
У меня тоже и нос большой и ножки .....как у козерожки.
Но есть мейк ап и брюки....
Есть еще ринопластика (больно и жалко денег) и упры для ног (но я ленивая жопа) И хорошо что они есть, эти ноги....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 655, 656, 657, 658, 659, 660, 661 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: