закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Девочки, спасибо за поддержку и советы. Думаю, все таки попробую на пол ставки устроиться, чтобы не в ущерб учебе было. Кстати, сегодня вес 64,4 после случайного вчерашнего ЧБ :mosking:
O-MEGA писал(а):
С отвесиком тебя :Rose: Ну и в дальнейшем побольше их и почаще.
Подружку тащи к нам на форум, бум её уму-разуму учить. Пусть с нами худеет.
Поздравляю с курсами. Всё таки это очень хорошая помощь к учебе.
А с опросом к диплому может мы тебе поможем? Нас опрашивай, если мы подходим? :mosking: Может так быстрее дело пойдет?

С опросом к диплому надо еще с куратором обсудить методики, не думаю, что все подойдут, тема таки грустная "Готовность женщин к повторному браку", так что искренне надеюсь, что вы не подходите и никогда не подойдете :mosking:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:38 

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:32
Сообщений: 112

Не в сети
Noro4ka писал(а):
не думаю, что все подойдут, тема таки грустная "Готовность женщин к повторному браку", так что искренне надеюсь, что вы не подходите и никогда не подойдете :mosking:

Ну, некоторые подходят :dance:

_________________
Изображение

Изображение
Начало новой жизни: 15.10.2011
Атака: с 15.10-18.10 -1,2кг
Круиз: с 19.10 -5,2кг
Октябрь: -2,400кг
Ноябрь: -2,200
Декабрь: - 1,800

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:23 

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:53
Сообщений: 150

Не в сети
почему же тема грустная?! скорей наоборот! после развода у моей мамы появилось больше уверенности в себе, время на 2 высшее образование, поменяла работу, съездила за границу. сейчас замуж зовут снова (спустя 2 года), но она предпочитает встречаться, так как быта нет и больше ценят. :ok:

_________________
Изображение

с 24.06 до 28.06 атака: -1,5кг
с 29.06 до 19.07 круиз: -7кг
с 20.08 до 06.09 отпуск: +3кг
с 07.09 до 20.09 круиз: -3кг
с 21.09 круиз: пока -0,5кг
наконец-то 65!!!!!!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:07
Сообщений: 1023

Не в сети
Ну и чего тут грустного? Вон сколько уже отозвалось народу :mosking: . Вообще конечно всем хочется замуж раз и навсегда. Но ведь все мы понимаем, что в настоящее время это большая редкость. Хотя вот я точно не подхожу под опрос. Ну если , конечно, не успею до твоего диплома выйти замуж и развестись :girl_crazy: . Надеюсь, что всё таки нет.

_________________
Изображение
Я Ольга, а это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Грустно, потому что развод все равно стресс, и все равно появляются переживания и неуверенность в себе, по крайней мере в первое время. В общем, спасибо за отзывы и готовность помочь, когда подготовлю исследование буду звать всех желающих )

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:49 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Викуля, привет!!! во-первых, тебя с переходом на 4!!!! молодец, так держать!!!
насчет учебы - я училась на вечернем 6 лет!!!! причем поступила я, когда мне было 44!!!! закончила в 50 с красным дипломом!!!! Да, мужа у меня не было, официально... но есть сын, который в то время переходил в другую школу, потом поступал в интститут... за это время появился гражданский муж, потом ... много чего было!!! Я для твоего диплома очень даже подхожу - соскочила с подводной лодки в самый последний момент....сейчас снова в свободном поиске и...хочу замуж!!!! так что присылай вопросы - отвечу с удовольствием!!! :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:03 

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:32
Сообщений: 112

Не в сети
Noro4ka писал(а):
Грустно, потому что развод все равно стресс

Вот развод - это грустно, а замуж - нет :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
Начало новой жизни: 15.10.2011
Атака: с 15.10-18.10 -1,2кг
Круиз: с 19.10 -5,2кг
Октябрь: -2,400кг
Ноябрь: -2,200
Декабрь: - 1,800

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Zotichka писал(а):
Викуля, привет!!! во-первых, тебя с переходом на 4!!!! молодец, так держать!!!
насчет учебы - я училась на вечернем 6 лет!!!! причем поступила я, когда мне было 44!!!! закончила в 50 с красным дипломом!!!! Да, мужа у меня не было, официально... но есть сын, который в то время переходил в другую школу, потом поступал в интститут... за это время появился гражданский муж, потом ... много чего было!!! Я для твоего диплома очень даже подхожу - соскочила с подводной лодки в самый последний момент....сейчас снова в свободном поиске и...хочу замуж!!!! так что присылай вопросы - отвечу с удовольствием!!! :air_kiss:

Ты чудо, исследование будет к Новому году, не раньше, но спасибо за то, что вы все такие отзывчивые! А ты, Зотичка, просто пример для подражания! Красный диплом это круто! Меня хватило только на золотую медаль в школе, а в универе, поняла, что не хочу так напрягаться и стала пристально изучать предметы только по моему профилю :mosking:

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:06
Сообщений: 228
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
А меня хватило только на серебряную :mosking: , а униерситете училась просто без троек.

_________________
Изображение

Атака с 07.09 по 10.09 (-2кг)
С 11.09 плаваю в круизе (-3 кг)
С 20.11 ушла на консолидацию
viewtopic.php?f=18&t=1654-Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова быть собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:32
Сообщений: 321

Не в сети
Noro4ka писал(а):
Красный диплом это круто! Меня хватило только на золотую медаль в школе, а в универе, поняла, что не хочу так напрягаться и стала пристально изучать предметы только по моему профилю :mosking:

А мне наоборот. В школе было 6 четверок. А в универе получила красный диплом бакалавра, вот отучусь пятый год, узнаю, что с магистром)) В школе все эти физики, химии мне совсем не давались.

_________________
Изображение
Мой дневник успеваемости))
Чтоб не забывать:
Атака 23.10-27.10 - 2,4 кг
Круиз 28.10.11-25.04.12
1)28.10-27.11=5,7 кг
2)28.11-27.12=5,4 кг
3)28.12-27.01=4 кг
4)28.01-27.02=3,5 кг
5)28.02-27.03=


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: