закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:26 

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:36
Сообщений: 1230
Откуда: Россия,Брянск

Не в сети
BazarOFF писал(а):
МарияКа писал(а):
Пшла я гулять себя :smile3:

пошла гулять два дня назад :taunt:

Смешно!
Так,а теперь серьёзно:Маша,ты где?Уже давно пора к нам вернуться!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вот мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4851
Татьяна


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Привет всем-всем-всем, люблю вас! :tender: :girl_in_love: Спасибо за беспокойство, все в порядке, нарушать и отступать даже в мыслях не имела! :no: Что вы, куда ж я без вас и без Дю?! :scare: Просто работы много было очень, два дня еле ноги до дома доносила, но прогулки блюла ежевечерне, как и все остальное :yes4: поэтому потом уже просто сил не было на комп :blush2: Грешна, каюсь уся... Исправлюсь! :take_example:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Да ладно, самое главное, что все в порядке! :yes4:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Да ладно, самое главное, что все в порядке! :yes4:

Привет, прелесть моя! Все хорошо! :yes4: Бодряком! Ты-то как?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Да ладно, самое главное, что все в порядке! :yes4:

Привет, прелесть моя! Все хорошо! :yes4: Бодряком! Ты-то как?


Приветик!Болею ппц, ничего не хочу.. Вчера плохо было, почти не ела, вон сегодня килограмм отвесило..

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
МарияКа писал(а):
Oktavia писал(а):
Да ладно, самое главное, что все в порядке! :yes4:

Привет, прелесть моя! Все хорошо! :yes4: Бодряком! Ты-то как?


Приветик!Болею ппц, ничего не хочу.. Вчера плохо было, почти не ела, вон сегодня килограмм отвесило..

Ну ты чего, рыба моя? :Rose: :Rose: :Rose: А ну быстро гони микробов на х... хрен из организма! Имбирь, лимончик и всех вон! :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Я думаю имбирем не отделаюсь.. ацц, эреспал, капли в нос - на данный момент эт мои соседи.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Oktavia писал(а):
Я думаю имбирем не отделаюсь.. ацц, эреспал, капли в нос - на данный момент эт мои соседи.

Да лишь бы помогло! У меня тож мелкие и мама болеют... Весь дом в соплях путается :mosking: Я пока скачу, а там как повезеть :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Моя мелкая тоже болеет, вчера врача вызвали.

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пора вернуть себе себя))) фото с.4;43.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
С возвращением.)

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: