закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 817, 818, 819, 820, 821, 822, 823 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
belka писал(а):
Я тут поглядела, посчитала: ты что же, решила прикончить пакет ячки? :mosking:
Или тебе в охотку? Получается, ты ее заливаешь вечером горячей водой/бульоном, а утром в микре разогреваешь только? Не варишь?

Да, у меня дома тоже склад всего и надо его активно есть. Я давно все запариваю,тк часто готовлю из замороженных продуктов (овощи),то всегда много жидкости в приготовленном "рагу", сливаю ее :mosking: ,чтобы супчиком не есть, хотя могу и так....Но на ней же можно более вкусную кашу сделать, аромат ей придав.
Лучше всего начать "тренироваться на кошках"(с) :laugh3: , гречке те. Выливаю соус от чего-то на сковородку, туда сыплю крупу на глаз(исходя из кол-ва жидкости) или можешь прикинуть по 30-40 гр сухой на порцию. Водички можно и долить,чтобы хорошо крупу покрывала,тк соус достаточно концентрированный. Пусть вскипит ,помешай шпателем , выключи и оставь закрытым, если на эл плите ,то совсем здорово,тк она тепло еще хранит и кашка медленно дойдет. Все...через хх мин или на утро все готово.
Ячка более мелкая и капризная на ней лучше не учиться, может в начале пригореть или не вся промокнет. Ее я и мешаю более активно, убеждаясь что вся промокла и не пристает и+жидкости надо много, все впитает.
Все так делаю. Геркулес с вечера в чашке для СВЧ кипятком заливаю,закрываю и до утра оставляю,те без варки. Крупы (гречка, пшено,ячка, пшеничная) запаривала.
Тоже помню,что в начале скептически к процессу отнеслась ,прочтя про этот способ у дам ,кто ЗОЖ-ПП соблюдает и прочих веганистов и тп. Но попробовала и теперь только так.
Тут у осн.массы голл. запАдников только рис да булгур известны, вот я Супу и свои кашки молча гарниром подсовываю , ест.
--------
Есть еще вариант заливок йогуртом овсянки или мюсли с вечера на утро,но это летний вариант. Наз ленивая овсянка.
Типа такого https://www.gastronom.ru/text/lenivaja- ... t--1010229
Но аккуратнее с добавками, я вот тоже бездумно их напихивала и завтрак мог весить и по 700ккал... :girl_impossible:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Фильм с Дж Лопес, кот на прошлой стр упоминала, посмотрели, ОБА ПЛЮЯСЬ :mosking:
Реально глупо и безобразно разыграно, Лопес еще и продюсер оф коззз.
На его фоне даже аля ремейк "Романа с камнем", "«Затерянный город» с С.Браун и Т. Ченингом можно в шедевры записать :girl_crazy:

Бедный Бен Аффлек...чем она его на брак заманила ???? :girl_impossible: Все ж от нее сбегают... Сбежит и он, уже везде оч грустный на совместных фото.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Дженнифер выглядит неплохо и я заметила, что латиносы хорошо как-то стареют.
В плане таланта именно киношного ничего не скажу, но она и не снимается в каких-то фильмах, претендующих на высокие оценки.
Несколько песен нравится мне у нее и она определенно много занимается танцами. Единственное, что не все мне ее наряды нравятся, где она в трусах фактически танцует, но я знаю кучу фанатов именно такого его имиджа.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
А я вот не так давно посммотрела "Звезда родилась" - автобиография Леди Гаги. Во я вам скажу, я под большим впечатлением. Классный фильм, я её теперь воспринимаю совершенно по-другому.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Тань, подожди, Звезда родилась это не биография Гаги, а ремейк.
«Звезда родилась» (англ. A Star Is Born) — американский фильм-мюзикл 2018 года, режиссёрский дебют Брэдли Купера, ремейк одноимённого фильма 1937 года (до того также было снято два ремейка: в 1954 году и 1976 году). В главных ролях снялись Леди Гага, Брэдли Купер и Сэм Эллиотт

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Да, ремейк номер.... Каждому( времени) свой :mosking:
Но спелись-сыгрались они там неплохо. Не знала что Купер и поет ... В "Гуччи" она мне совсем не понравилась.
Но вот ее люблю, сравнивая с Лопес, хоть Гага и выскочила из массы эпатажем,но потом " успокоилась" и великолепные песни поет-пишет-играет,личность свою имея. А что Лопес...только про ее зад в 1ю очередь все и знают... :scratch_one-s_head:
-------
Мы вчера нечто оч интересное, но по визуалу не оч приятное посмотрели. Те советовать буду ТОЛЬКО любителям испанских триллеров и конкретно этого режиссера+ 2ч30 мин кино идет и бОльшая его часть происходит в сумашедшем доме,те и "психи" осн фон.
Еще и смотрели на испанском с англ субтитрами,тк любим реальные голоса слышать. Знаний англ. хватило, тк и визуал все обьяснял.Фильм многоуровневый, в конце новый поворот(твист) и сидишь с открытым ртом . Потом пришлось чужие мнения о финале читать и со своим сравнивать
Кривые линии Господа Если оч кратко, то -
Следим за женщиной, которая попадает в психиатрическое отделение для расследования убийства.
Ориол Паоло - режиссер, кот снял интереснейшие фильмы, как
Во время грозы
Невидимый гость
Тело
Прозрение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 02 фев 2023, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, спасибо за наводку! я себе в заметки убрала, посмотрю!

"Звезда родилась" мне нравится фильм и актеры хорошо сыграли)
а мне она и в "Гуччи" понравилась, хотя я смотрела реальное интервью с вдовой Гуччи и вот мне это было интереснее фильма.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Всегда с удовольствием делюсь интересным - испанские триллеры это нечто !!!! Тут их не показывают активно по тв, а вот на наших сайтах удается скачать и аж с англ субтитрами, те можем вместе смотреть. Потом часто их переснимают уже другие,чтобы и на родном языке ТАКОЕ было :mosking:
Всегда интересная история и великолепные актерские работы. Я выше картинки др фильмов поставила, блондинка дама Белен Руэда очень известная актриса

Из этой серии нестандартных дет.историй еще могу посоветовать фильм "Бункер"/«Тёмная сторона» (исп. La cara oculta)(2011), давно тут о нем писала. Ну оооочень аля просто по завязке, но как интересно все в развитии!!! И актриса тоже очень красивая


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Тань, подожди, Звезда родилась это не биография Гаги, а ремейк.
«Звезда родилась» (англ. A Star Is Born) — американский фильм-мюзикл 2018 года, режиссёрский дебют Брэдли Купера, ремейк одноимённого фильма 1937 года (до того также было снято два ремейка: в 1954 году и 1976 году). В главных ролях снялись Леди Гага, Брэдли Купер и Сэм Эллиотт

Ну вооот, а я мельком просмотрела аннотацию и решила, что это её автобиографичный фильм:( Но пофигу, он мне все равно понравился:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Утащила в нору) Мерси!

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 817, 818, 819, 820, 821, 822, 823 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron