закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 819, 820, 821, 822, 823, 824, 825 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ezther писал(а):
Солнце наконец-то светит :Yahoo!: , на приход весны намекая,но ночью и до минус 3х
Ячневую кашу доела, запарила геркулес гр 30... Утром собрала все :mosking: ,те добавила ягоды и крошечнейшее :mosking: яблочко, теперь только такие и покупаю :girl_cray2: ,а оно все равно на 120гр тянет. Взвесила плошку с получившимся - гр на 350 вышла обогащенная кашка, причем по калориям там все распрекрасно,те менее 300 и если омлетик из 1 яйца добавлю,то 300наберу. Ладно, успокаиваю что бОльшая и тяжелейшая часть в фруктах и каше ...вода :girl_crazy: ,кот быстро и убежит дальше (надеюсь)

Вчера сбегала в зоопарк, бедные зверики,особо африканские, кто мог и хотел выползли на солнышке погреться. Горилл кормили вне вольеров кидая им морковку и стебли сельдерея... :scratch_one-s_head:


Привет :friends: классные обезьянки !
Нашим английским , в морозы печеный картофель выдают , чтоб руки грели :) и животики :yes4: и поел неспеша , и соглелся заодно ! 2 в 1

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
samulyana писал(а):
Живут же люди, ночью минус три всего)) Я прям аж обзавидовалась)) И температура у нее весенняя и зоопарк.

У нас на юге :derisive: и снег в эту зиму выпадал...Мне с севера (страны) знакомые писали и тоже завидовали :mosking: Анютины глазки осенью снова посадила и они все морозы и завалы снегом пережили !!! Так и теперь и буду каждый сезон делать, хоть и зелени(кустики и оливковое деревце) достаточно,но на цветы смотреть совсем иное удовольствие. Мама моя из Питера тоже все удивляется...зимой и цветы... Для нас зима это все еще снега сугробы лишь... :mosking:
Мы и деревья еще не обрезали, а уже почки лезут... :scratch_one-s_head: Нарциссы и крокусы уже вылезли и цветут вдоль дорог и в парках. Лепотаааа... жить бы всем в ней тихо да мирно... :tender:
Мы ж тоже переехали, зоопарк ныне в паре км от дома, взяла абонемент и могу ходить хоть каждый день именно для нагуливания км. Когда на севере жила, то по магазинам в др районах плоского и длинного Алмере гуляла. Тут с этим похуже,но рядом Германия(где всего больше и аж дешевле),те гуляю в их магазины, как раз получила заказы от подружек северных и надо сходить закупить им там нужное.
Еда БОшная дома есть, пошла калории и вес поглощенного тратить :girl_witch:
-------
еще коллажик сделала с впечатляющим ГориЛЛом :mosking: ,просто стояла и щелкала подряд,ловя его эмоции. И еще звери на солнышке. Рыси почти незаметные,гиеновидная собака африканская и сурикат к ограде из орг.стекла привалился загорая и ...стало их 2 :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Умеешь ты интересные моменты подглядеть :ok: . Все вспоминаю фото вывесок: иногда смешные, иногда странные))

Надия, кекс я морковный не испекла, гости были. И даже забыла о нем. Тут только вспомнила, разглядывая фотографию.
Я вчера снова испекла быстрокекс. Решила положить какао столько, сколько надо, то есть 1 ст.ложку. И получился очень шоколадный кекс. Вкусно, гораздо вкуснее прежнего.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
За животными наблюдать интересно. Они такие непосредственные, как дети. Правда, обезьяны все-таки осмысленно (или напоказ) живут.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Жду фото цветочков. А то у нас тут морозно и хочется уже зелени и погулять среди неё.
Товарищ на фото очень хорош. Завлекателен и кокетлив.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
samulyana писал(а):
Жду фото цветочков. А то у нас тут морозно и хочется уже зелени и погулять среди неё.
Товарищ на фото очень хорош. Завлекателен и кокетлив.

Подписываюсь под каждым словом:))) Давай нам цветуёчков!

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
врачи цветов не едят
:girl_crazy: :girl_crazy:
Эээээ...я и не снимала цветы особо :blush2: , зверики куда интереснее :mosking: Как обезьянка и с вцепившимся дитем уже весьма крупным. Мерзнет явно без нее.
Вчера неслась от немцев и заметила что все то,что снимала пару дней назад уже распустилось, но руки были заняты и не зафиксировала.
Увы, есть пока лишь такое...зачаточное :mosking: И у меня в саду анютины глазки все морозы и завалы снегом пережили и цветут всю осень-зиму....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
тк зима почти закончилась и в магазинах уже все летнее висит (хотя в ночи морозы) , о срочно закупила нужное вкусное и то,что тут только зимой продается - чаи фруктово-специозные (с корицей , ванилью и тп чего долили из аромиков :mosking: ) Очень люблю сливовые, но их почти везде убрали, вот только в 1м месте нашла еще. Яблоки-персики и прочие ягоды -фрукты лежат
, а слива как-то совсем и не популярна.... Именно такие богатые по вкусу чаи и пью вечером после 7ми когда уже не ем. Попались и леденцы без сахара с вкусом и ароматом кофе :Yahoo!: на перекус :mosking: в сумку брошу.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2023, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
На израненное минусовой погодой сердце, цветы как бальзам на душу!

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Крокусы прелестны:) А у нас еще снега навалило пару сантиметров:( Когда уже оттепель, очень хочу гулять:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 819, 820, 821, 822, 823, 824, 825 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: