закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 838, 839, 840, 841, 842, 843, 844 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Марусь, так и говорят, что фильм ещё хуже чем книга...судя по отзывам.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Львовна писал(а):
Марусь, так и говорят, что фильм ещё хуже чем книга...судя по отзывам.

Куда уж хуже-то?!... Изображение :mosking:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Эльч, я к тебе с большим человеческим спасибо за 8часовую - вчера первый раз пропустила ужин с семейством, сегодня сижу завтрак оттягиваю - это настолько несложно, что я не перестаю удивляться. Точно знаю что ем меньше, даже если отдаляюсь от пп. В общем, спасибо, друг!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Nатали писал(а):
Львовна писал(а):
Марусь, так и говорят, что фильм ещё хуже чем книга...судя по отзывам.

Куда уж хуже-то?!... Изображение :mosking:

Представляешь, исхитрились...))) говорят что получился тот самый ванильный вариант, который так не любил главный герой, больше подробностей не знаю, по новостям отзывы крутили, вот я и наслушалась, с меня достаточно.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Я считаю оный фильм гениальным маркетинговым ходом. Люди идут на него в кино, чтобы убедиться, правда ли до такой степени эпическое дерьмо, как все говорят :mosking:

Привет всем, ога)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Львовна писал(а):
Представляешь, исхитрились...)))

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Привет привет ..... понедельник день рабочий..... только сейчас до форума добралась... и то скорей всего не надолго.

..... на оттенки точно не пойду , Талви права - отличная выкачка матсредств ..... времени у меня свободного и на другие более интересные вещи не хватает , ну куды денюшки потратить это я без проблемно найду.

В субботы "В лес" сходили ..... я ж балдаиванна не просекла шо это мюзикл :music: :whistle2: :whistle2: :whistle2: ....... ну нечего выжЫла .... подруга была счастлива , детю тоже вроде понравилось в нашей теплой компашки ..... киношку мы классную разведали , бывший театр , попкорн не продают, урррра! а вино наливают ..... сафистикэйтэт однако!!!!!.... а с бокалом то вина какой угодно мюзикл пережить можно :girl_hide: :girl_haha: .

В следующую субботу в театр пойдём , на комедию (я правда эту пьесу уже раза 3 смотрела , плюс на ДВД кино.... но всё равно , это ж театр , актёры и постановки всегда разные).

ФитБитом я давольна - программу, Правду- Матку, он мне выдаёт по дням и по шагам-километрам , как раз то что нужно.
В выходные таааааакой недобор , ёоооо....... и это при том что из дома выхожу - до машины- из машины в магазины , там хожу , ну и от магазина до магазина..... до кинотеатра опять таки от парковки минут 5 пешочком..... но это такие слёзы......
По километражу за неделю-
вторник -12км, среда -7км, четверг 7км, пятница почти 9км,
суббота 4.87км , даже 5км не отходила (весь день до вечера была ужаленная Бэлиной феечкой..... явилась фея, кастрУльчик проверить.... провела в её душевной компании на кухне часов 6!!!)
воскресенье - вообще убицца , 2.5км - несмотря на 3 магазина....и паб..... но машина ж возит.

Поэтому сегодня ожидаемый привес ...... но :ok: что очень и очень радует , привес всего до 55.2 - что ниже 55.5 планки!!!!!!
Завтра будет отвес , уверена! :yes4:


Всем флюиды добра , любви и благополучия! :party:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
У всех в гостях побывала , с курсом событий ознакомилась..... на поболтать времени нет , звеняюсь.

....дни бегут жуть... как быстро жизнь проходит...... бегу на ёгу...потом в магазин заскочить, у кошунек еда закончилась одни сухари остались..... Закалитыча с работы захватить.... с деткой БроадЧёрч новую серию посмотреть...
... по еде день разгрузочный палео/8:16
завтрак обычный в 7, яйцо, оливки, огурец, томаты.

перекус в 11- орехи и 3 очень маленьких мандаришки.

обед в 14.00- коробка( 1.1л ) салата Цезаря, со вчерашнего ужина остатки- листья/свёкла + куриная грудка ( ага знаю , что мясо уже не положено , но доедаю то что уже в холодильнике имеется, со следующей недели буду на посту , на одной растительности, а эта неделя доедательная, нового мясного не покупала)
+ еще каробочка контейнер (1л) с арбузом типа десерт ( пол мелкого арбузика, но по российским размахам мои пол арбуза , как 1 ломоть.)...... агась контейнерами арбУзA жру.... :girl_haha: хе хе хе...... и худею.. :blum3: ..

Кофе с утра
Чай, литра 2 в течении дня :drinks: .


:kiss2: :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
54.7 :ok:
(После арбузного контейнера, но в рамках 8:16)


Всем доброе утро :friends: :Rose: у нас наконец то солнышко подмигивает :wink3: , а то неделю дулось пряталось :beee:
Птички щебечут вовсю, голуби всех оттенков серого, совесть потеряли целуются в засос - весна где то рядом!

:party: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 11:39 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Эфик!
у нас тоже погодка сегодня отменная :good: лёгкий морозец и солнышко!
Так что шлю вашему английскому солнышку флюиды от нашего российского!
:girl_in_love:
effi писал(а):
54.7 (После арбузного контейнера, но в рамках 8:16)
:good: :good: :good:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24214 ]  На страницу Пред.  1 ... 838, 839, 840, 841, 842, 843, 844 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: