1 ... 854, 855, 856, 857, 858, 859, 860 ... 2422
27 фев 2015, 00:32
27 фев 2015, 00:59
Вернее день-два запросто, но весь пост точно бы не смогла
27 фев 2015, 14:06
27 фев 2015, 15:33
.
, всё таки накрыло меня очередным вирусом.
скребуться и кажется от этого скрёба поднялась температура , хожу по стеночке , как дура. Жить можно только в положении сидя , в обнимку с горячей чашкой имбирно-лимонного чая.
, на которую с чашкой приходится расстоваться
.
27 фев 2015, 15:36
Быстрее реанимируйся!
27 фев 2015, 15:36
27 фев 2015, 15:45
.
...
..... хотя как раз на ногах то и не надо стоять
27 фев 2015, 16:08
27 фев 2015, 17:41
27 фев 2015, 18:45
1 ... 854, 855, 856, 857, 858, 859, 860 ... 2422