закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 854, 855, 856, 857, 858, 859, 860 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 00:32

Понятненько, Оль.

...подсчитала сколько белка сегодня ваш виган
Эффи уговорил : 72г получилось без маслин и 2х рисово- гречневых круглешка , их не учла. И при этих 72г белка ни одна зверушка не пострадала :girl_crazy:

Фруктов
1 мелкое яблоко
1 оч мелкий апельсин
2 нормальных мандарина
5-7 виноградин.

На ужин салатные листья - проростоши гороха, свеклы, шпината и сердце пальмы из банки
Рис немного
Тьфу , не тьфу, а Тофу! С брокколи и капустой с китайским Блак Бин соусом стир фрай.

Заместо алкаголя стакан зеленого сока деткина отжима, из кейла, яблока и черники.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 00:59

Прикольное у тебя меню. Я бы не смогла :blush2: Вернее день-два запросто, но весь пост точно бы не смогла


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 14:06

Привет, Элечка! :friends:
Читаю тебя уже часа два, не меньше.
Очень и очень любопытные беседы вы ведете.
Как хорошо, что мы все разные и не навязываем друг другу свое мнение, а просто высказываем его. Это мудро.

С началом поста тебя!
Про нут и хумус читала у Надии - супер! Только она печет, а ты ешь в готовом виде. Очень сытная еда, так?


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 15:33

Бэл , спасибо :friends: :Rose: .

Эффь сегодня не разговорун :no: , всё таки накрыло меня очередным вирусом.
Лечусь. Работаю . Но хреновато. В горле монстры :Implication: :Implication: скребуться и кажется от этого скрёба поднялась температура , хожу по стеночке , как дура. Жить можно только в положении сидя , в обнимку с горячей чашкой имбирно-лимонного чая.
К сожалению как раз самая работа, которую отложить действительно нельзя - живые организЬмы :connie_mama: , на которую с чашкой приходится расстоваться :drinks: .


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 15:36

Ну вот.. :( Быстрее реанимируйся! :Rose:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 15:36

Эльчик, не хворай, дружок


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 15:45

Спасибо дорогунечки :friends: :friends: :friends: :Rose: :air_kiss: :friends: :drinks: :friends: .

К завтрашнему вечеру нужно быть в супер очаровательной форме, при марафете и в красивом платье сопровождать Закалитыча.... для меня там вообще то и виганский ужин уже заказан в колледже.
Вот только на этих ужинах в колледже умные беседы вести надобно .... а у Эффи говорилка в отключке :girl_hide: ...
На дневной мастер класс по й-оге не пойду , я сейчас на ногах то с трудом, а там надо будет на руках кверх ногами :taunt: ..... хотя как раз на ногах то и не надо стоять :girl_haha:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 16:08

Эфик, выздоравливай!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 17:41

Зайчишка, витаминься там и что-нибудь расслабляюще-согревающее ешь-пей-смотри-слушай-читай! :friends:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

27 фев 2015, 18:45

Скорее приходи в норму!
Изображение


Ответить

1 ... 854, 855, 856, 857, 858, 859, 860 ... 2422