Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
06 мар 2015, 16:56
Натуся спасибо, герани в ухи насую сегодня вечером..... а и это я в одну ноздрю трублю.... потом в другую , в обе дырки сразу не дую.... но спасибо что рассказали почему так надо , теперь учёная , буду знать.
А еще я по й-оге дышу - помогает тоже.
- одну ноздрю (правую) пальчиком большим затыкаешь ( но не совать палец в нос , кому сказано, культурно прикрыть!!!)
- в левую вдыхаешь, даже если забита или течёт из нее как ломовая лошадь , все равно вдыхаешь и надуваешь живот. И затыкаешь её , ноздрю левую безымянным пальцем.
Воздух тем временем внутри тебя.
- открываешь правую - и через неё выдыхаешь...... и в неё же снова вдыхаешь, затыкаешь .
.... и поновой выдыхаешь в левую......
И так пока не надоест и не станет лучше , серьёзно - помогает , когда забито раскладывает, когда наоборот течёт без продыху , то как то струя-поток замедляется.
Ну и для лёгких типа гимнастика.
06 мар 2015, 18:39
пардон май фрэнч, по-англиццки:
рис
06 мар 2015, 18:40
Еффи поправляется, тьфу, выздоравливает, уря! Молодец, деФочка, лечись!
08 мар 2015, 04:26
С праздником Эффичка!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
08 мар 2015, 09:10
Эличка, с праздником!!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
08 мар 2015, 11:08
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
08 мар 2015, 13:26
Элик, с праздником!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.