1 ... 863, 864, 865, 866, 867, 868, 869 ... 2422
08 мар 2015, 14:25
08 мар 2015, 15:38
08 мар 2015, 22:46
, а и слабой девАчки и старенькой бабушки, праздник вообще всех девочек , от мала до велика
только варенье намазывала без сливок.
08 мар 2015, 23:19
09 мар 2015, 03:28
effi писал(а):...через 7 лет типа совместной жизни объяснила ,что 8 марта это не только интернешнл женский день, и не только день сильнойбабыженщины с кувалдой и отбойным молотком , борющейся за всеравные права..., а и слабой девАчки и старенькой бабушки, праздник вообще всех девочек , от мала до велика
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вроди дошло![]()
Самочувствие гораздо лучше, хоть кашель громкий и соплей вагон , но на физ йоговую активность сил нет еще пока.
Думала дома по занимаюсь , не фига... Приехала и плюхнулась как дохлый мух, но в очень хорошем оптимистичном настроении.... С кошками под боком
09 мар 2015, 06:54
09 мар 2015, 07:03
С весной тебя, дорогая Эличка!
09 мар 2015, 20:03
)!!!
10 мар 2015, 01:27
1 ... 863, 864, 865, 866, 867, 868, 869 ... 2422