закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 863, 864, 865, 866, 867, 868, 869 ... 2422

Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 мар 2015, 14:25

Элечка, с праздником весны тебя)))


8m1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 мар 2015, 15:38

Элечка, с праздником! Хорошего весеннего настроения! Если у вас и не празднуют, то память всё равно не выбрасывает картинки из детства - поздравления, наивные подарки от мальчиков и прочие атрибуты этого праздника! Пусть в душе сохранятся те теплые чувства и эмоции!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 мар 2015, 16:38

Элечка, с праздничком!!!!
Изображение


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 мар 2015, 22:46

...через 7 лет типа совместной жизни объяснила ,что 8 марта это не только интернешнл женский день, и не только день сильной бабы женщины с кувалдой и отбойным молотком , борющейся за всеравные права... :feminist: , а и слабой девАчки и старенькой бабушки, праздник вообще всех девочек , от мала до велика :girl_crazy: :girl_pinkglassesf: :parting: :kiss2: :spruce_up: :curtsey: :connie_1:
Вроди дошло :girl_hide:
Отлично погуляли, традиционного English Tea попили и поели.... Не виган, но вегетарианский, и чай без молока а с earl grey с лимоном... И на скон :connie_21: только варенье намазывала без сливок.

Самочувствие гораздо лучше, хоть кашель громкий и соплей вагон , но на физ йоговую активность сил нет еще пока.
Думала дома по занимаюсь , не фига... Приехала и плюхнулась как дохлый мух, но в очень хорошем оптимистичном настроении.... С кошками под боком :connie_girl_pet_kitty:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

08 мар 2015, 23:19

Вот и чудненько, что тебе уже лучше! У меня тоже долголетняя борьба идет за этот праздник, на словах говорится, что надо женщине не раз в году помогать и т.д., а целый год, а в итоге ни разу :feminist:

С праздником, мы все равно прорвемся! :Rose: :Rose: :Rose: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 мар 2015, 03:28

effi писал(а):...через 7 лет типа совместной жизни объяснила ,что 8 марта это не только интернешнл женский день, и не только день сильной бабы женщины с кувалдой и отбойным молотком , борющейся за всеравные права... :feminist: , а и слабой девАчки и старенькой бабушки, праздник вообще всех девочек , от мала до велика :girl_crazy: :girl_pinkglassesf: :parting: :kiss2: :spruce_up: :curtsey: :connie_1:
Вроди дошло :girl_hide:
Самочувствие гораздо лучше, хоть кашель громкий и соплей вагон , но на физ йоговую активность сил нет еще пока.
Думала дома по занимаюсь , не фига... Приехала и плюхнулась как дохлый мух, но в очень хорошем оптимистичном настроении.... С кошками под боком :connie_girl_pet_kitty:

Вот это ты борец за просвещение! С праздником и как сильную и как слабую!
Рада что тебе лучше, дружок.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 мар 2015, 06:54

Хорошо вам девочки, а мой все еще 8 марта игнорирует. :girl_cray2:


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 мар 2015, 07:03

А теперь попытайся объяснить, что в России если 8 марта пришлось на воскресенье, то 9-го тоже праздник :taunt: С весной тебя, дорогая Эличка!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

09 мар 2015, 20:03

Ой, девочки, даже мой муж вчера сломался и притаранил цветы и подарочек, хотя предыдущие 10 лет тщательно игнорировал...
Эффик, с Днем 8-го марта, пусть он будет у тебя каждый день ( кроме 6-го января :wink3: )!!!


Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!

10 мар 2015, 01:27

Еффик, здорово, что настроение уже оптимистическое и тебе лучше. Я тут в цветочном наблюдала, что в Австрии тоже многие цветочки перед 8 марта покупают :taunt:


Ответить

1 ... 863, 864, 865, 866, 867, 868, 869 ... 2422