закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Бусина-пампусина писал(а):
Леди писал(а):
А если сделать второго и замкнуть их друг на друге?)))))))))))))
Очень часто это работает :yes4: Мои уже точно по утрам меня не трогают, сидят себе играют в Кирюхиной комнате. Иногда их по часу не видно и не слышно, а уже по полчаса в день точно несколько раз бывает :yes4:

Блин, но рожать ребенка только ради этого как то стремно. Не та причина. :pardon:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
laraB7 писал(а):
У нас тепло, у нас сегодня 33, ну а Ледюшка на крайнем севере Израиля живет, у нее градусов 30. Как же я зиму хочу, блииииииин!

И я хочу.
А на Юге вашем я б подохла, трепеСЧа жабрами.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Ни фига себе, погодка... Я жару вообще не переношу, мне все что выше +23 уже жарко))

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Так и живем. :meeting:

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
Бусина-пампусина писал(а):
Ни фига себе, погодка... Я жару вообще не переношу, мне все что выше +23 уже жарко))

Вот и я о том же!!! :help:

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
По поводу детей... Мои как отказались замкнуться друг на друге 23 года назад, так и до сих пор отказываются :mosking: . Старший был замкнут на себе больше, а малОй - на мне. Мои попытки замкнуть их друг на друге закончились тирадой старшего ( когда ему было 6,5, а малому - 1,5 соответственно ):"Лучше бы ты девочку родила или... вообще никого не рожала!"

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:40 

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 20:07
Сообщений: 46

Не в сети
Мда... Ситуевина похожую на мою((
Ниче врозь не нарушила а вот апнулся(
Вот я тоже не ходю :pardon:
Тока плаваю пару раз в недельку,
Видимо пора полноценно диетить :smile3: т.е. Ходить начать.
Правда я тут пробовала :
Ноги кроссами стерла - усе находилась :girl_crazy:
Можт на нас есчо и луна влият???
Ведь полнолуние на днях было???

_________________
  Изображение
Cкидка в 10 долларов на первый заказ в http://www.iherb.com/m/ надо использовать код HBK000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Привет вам из Киева, у нас сегодня дожик и +16. Завтра грибов будет ололо

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Ну шо ж за засада то? Три дня назад уехала, приехала-захожу и воз и ныне там. Надо начинать ходить, а то ить обидно, да. Сделаем скидку на кд и на овощи, но патооом! :training1:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
У меня та же ситуевина была 2 недели назад, потом за 2 чб дня выровнялось. :unsure:

ПМС у меня ужаснейший кстати, а КД все нет и нет.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: