1 ... 870, 871, 872, 873, 874, 875, 876 ... 2422
16 мар 2015, 17:33
, и попа на й0ге вчера легче поднималась, в зеркало отражение животной , ну в смысле живота, части уже намного лучше)
!
16 мар 2015, 17:44
effi писал(а):внешний вид изменился , спасательный круг -опояс сдувается , и попа на й0ге вчера легче поднималась, в зеркало отражение животной , ну в смысле живота, части уже намного лучше)
16 мар 2015, 18:14
54 кг, мама дараХая
И шо там, при таком то весе, еще может сдуваться
Я поражена!!!! (смайлик: я в обмороке)
16 мар 2015, 19:51
, окорочках.... я даже в 48кг вполне ничего так
...была
..... не скелетик...
, по моей собственной методе, для меня
! Уверена
!!!!
..... выглядела на все 100
.... в небеременном виде в примерно 65 видок , как у многих в 80-85, правда... цифры в кг внешнему виду и размерам одежды не соответствуют
)
16 мар 2015, 19:58
effi писал(а):Пока мечта 52.8кг
Ни 52, ни 50 кг?
effi писал(а):должно получиться , по моей собственной методе, для меня ! Уверена !!!!
16 мар 2015, 20:03
16 мар 2015, 20:06
16 мар 2015, 20:14
16 мар 2015, 20:32
1 ... 870, 871, 872, 873, 874, 875, 876 ... 2422