закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:13
Сообщений: 337
Откуда: Ростов-н/Д

Не в сети
maruschen писал(а):
Коша писал(а):
Всех с добрым утром и прекрасного дня! С отвесиком меня!!!! -500 гр! :Yahoo!:

вау, поздравляю :Yahoo!:


Спасибо!

maruschen писал(а):
сегодня прям все отвешивают :drinks:


Наверное, магнитны бури :derisive:

_________________
Изображение

Изображение

Я Катя, моё место обитания: ТУТ
Фотки на первой страничке.
с 29.09.14 "Атака" -4,5кг
"Круиз" 1й месяц -4,5 кг
"Круиз" 2й месяц -4,8 кг
"Круиз" 3й месяц -3,1 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
с отвесищем! Пусть завтра продолжатся всеобщие отвесы, да? Очень-очень этого хочется!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 20:35
Сообщений: 75
Откуда: Минск

Не в сети
Катя, отличный результат! Очень видны изменения. Молодчинка! Ты-очень улыбчивая девушка.)))

_________________
Изображение

1мес:-5,8кг
2мес:-4,2кг
Илона, мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:13
Сообщений: 337
Откуда: Ростов-н/Д

Не в сети
Mymink писал(а):
с отвесищем! Пусть завтра продолжатся всеобщие отвесы, да? Очень-очень этого хочется!


Да, да, да! Мы за отвесы каждый день!!! :take_example:

_________________
Изображение

Изображение

Я Катя, моё место обитания: ТУТ
Фотки на первой страничке.
с 29.09.14 "Атака" -4,5кг
"Круиз" 1й месяц -4,5 кг
"Круиз" 2й месяц -4,8 кг
"Круиз" 3й месяц -3,1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:13
Сообщений: 337
Откуда: Ростов-н/Д

Не в сети
Ilona77 писал(а):
Катя, отличный результат! Очень видны изменения. Молодчинка! Ты-очень улыбчивая девушка.)))


Спасибо! На счет улыбки, это да. Люблю я улыбаться, так и иду по жизни! :derisive:

_________________
Изображение

Изображение

Я Катя, моё место обитания: ТУТ
Фотки на первой страничке.
с 29.09.14 "Атака" -4,5кг
"Круиз" 1й месяц -4,5 кг
"Круиз" 2й месяц -4,8 кг
"Круиз" 3й месяц -3,1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:13
Сообщений: 337
Откуда: Ростов-н/Д

Не в сети
И сонва, доброе утро! Сегодня весы опять меня порадовали и показали -200гр! :Yahoo!: Теперь задача: пережить 2 БО дня и не набрать :Implication:

_________________
Изображение

Изображение

Я Катя, моё место обитания: ТУТ
Фотки на первой страничке.
с 29.09.14 "Атака" -4,5кг
"Круиз" 1й месяц -4,5 кг
"Круиз" 2й месяц -4,8 кг
"Круиз" 3й месяц -3,1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С отвесиком! Я начинаю прямо с утра, что бы завтра точно отвес был :download: :download: :download: :download: Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:13
Сообщений: 337
Откуда: Ростов-н/Д

Не в сети
Mymink писал(а):
С отвесиком! Я начинаю прямо с утра, что бы завтра точно отвес был :download: :download: :download: :download: Изображение Изображение Изображение Изображение


Ой, ЛИля, твои бы слова, да на мои весы! :pardon: Я этих БО боюсь, как огня... Слышала насосы-то волшебные, помогают :download: :download: :download: ! Так что с радостью принимаю, спасибо!

_________________
Изображение

Изображение

Я Катя, моё место обитания: ТУТ
Фотки на первой страничке.
с 29.09.14 "Атака" -4,5кг
"Круиз" 1й месяц -4,5 кг
"Круиз" 2й месяц -4,8 кг
"Круиз" 3й месяц -3,1 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
так, пора тебе уже привыкать и не стрессовать от каждого привеса. Ну бывают они, так у всех! Это принцип загрузки и разгрузки... мы все так худеем! Так что заканчивай БО бояться - ешь овощи, думай о здоровье!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот я и решилась худеть!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:13
Сообщений: 337
Откуда: Ростов-н/Д

Не в сети
Mymink писал(а):
так, пора тебе уже привыкать и не стрессовать от каждого привеса. Ну бывают они, так у всех! Это принцип загрузки и разгрузки... мы все так худеем! Так что заканчивай БО бояться - ешь овощи, думай о здоровье!

Я ем, но все равно утром весов боюсь :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Я Катя, моё место обитания: ТУТ
Фотки на первой страничке.
с 29.09.14 "Атака" -4,5кг
"Круиз" 1й месяц -4,5 кг
"Круиз" 2й месяц -4,8 кг
"Круиз" 3й месяц -3,1 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: