закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98

Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

21 ноя 2013, 19:14

Тамасина писал(а):Опрос проводу))))) кому-то рекомендовали в дневнике .... То-ли про ходьбу, какую-то особую или что-то в этом роде. В названии вроде имя было Лесли. Не встречала?))

Да есть что то типа ходьба с Лесли или сколько там миль с Лесли. Говорят хорошая штука. Ну сама не пробовала не знаю.


Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

22 ноя 2013, 13:54

tanichka писал(а):
Тамасина писал(а):Опрос проводу))))) кому-то рекомендовали в дневнике .... То-ли про ходьбу, какую-то особую или что-то в этом роде. В названии вроде имя было Лесли. Не встречала?))

Да есть что то типа ходьба с Лесли или сколько там миль с Лесли. Говорят хорошая штука. Ну сама не пробовала не знаю.

Нашла. Попробую)))


Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

27 ноя 2013, 14:03

Ты где, соскучились мы!!!!


Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

27 ноя 2013, 23:16

Тамасина писал(а):Ты где, соскучились мы!!!!

Ага! Соскучились! Выходи, рассказывай как дела! :yes4:


Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

04 апр 2014, 09:26

Танюшка,привет! помнишь меня?) тёска твоя! как там дела у тебя!давно не общались тут! ты держись вес? как ребенок?ты вышла на работу? я давно тут не была,вот решила зайти !!и написать тебе,узнать как ты?!


Возвращение гуляки с стр. 96!!!!

12 авг 2014, 13:58

И снова здраствуйте! Отметка на весах после долгожданного отдыха перевалила за 70 и я решилась снова вернуться к Дюкану.
Три дня на атаке, а там как дойду до 63 кг уйду назакренление в этот раз только без никаких поблажок, действуют только по книге Дюкана.
По меню на сегодня - утром запеканка и кофе с молоком, обед курфиле и два яйца, перекус творог и чай, на ужин планирую два товарных яйца и кефир. Да и водичка пока 5 стаканов осилила надеюсь ещё 3 к концу дня осилю.


Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

13 авг 2014, 08:20

Таничка, привет дорогая :Rose:
Снова в бой?! :wink3: Давай вместе! Я с сегодняшнего дня тоже на Дю :blush2:


Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

13 авг 2014, 14:10

Olgita писал(а):Таничка, привет дорогая :Rose:
Снова в бой?! :wink3: Давай вместе! Я с сегодняшнего дня тоже на Дю :blush2:

Привет Оля! Да вот решилась снова идти в бой.
Да вместе будет конечно веселее. Вот уже первый результат за день минус 2 кг, но это только вода(перед первым днём ДД был такой вечерний загул и пиво и рыбка солененькая и мороженое с пироженным что за вечер наверное килограмм так полтора набрала, до этого вечера было 68.5)


Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

13 авг 2014, 17:31

Таничка, когда вода уходит тоже хорошо! По себе знаю как приятно видеть на весах минус 2 кило :yes4: :girl_crazy:


Re: Мой дневник стремления к идеалу!!!

14 авг 2014, 07:53

Привет!!! Я смотрю мы тут все собираемся)))) очень рада видеть тебя!!!!


Ответить

1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98