закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Элла, привет!
Рада, что ты снова в строю! Не болей!
Отравление фукака (это моя дочка в детстве так говорила).
Какие суперские фотки!
Какое красивое увлечение у тебя!
А Макинтош - красавец!
Удачи!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):
Теперь, наконец, у меня, как у нормальных людей, вес - это одно, а я, с моими достоинствами и недостатками - это другое.

еще очень многое зависит от людей, которые тебя окружают. Я когда с первым мужем жила, поправилась не так чтобы очень и была вполне себе ничего (это я сейчас только понимаю) Но он настолько развил во мне комплексы, что мне было стыдно людям в глаза смотреть, настолько я казалась себе страшной и уродливой и мне казалось, что всем неприятно на меня смотреть, все время ходила с опущенной головой :dntknw:
Мой нынешний муж тоже настаивает, чтобы я много пешком ходила и худела ( а с ним я намного больше поправилась) но делает это как-то не обидно, все-время делает упор, что это для здоровья:) и комплексы не развиваются и худеть хочется, да еще подарочки за это получаешь :party:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Отчасти ты права. Но справедливости ради: муж тот же, и золото :yes4: Это я сама умница, следы еще детских проблем.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ulitka108 писал(а):
Спасибо, грудку обязательно попробую

Я тебе тоже ориентир дам: филе пластаю вдоль, получаются, как на отбивные, куски. Каждый посыпаю какой-нить приправкой куриной. Полежат немного. Сковороду разогреваю до хорошо горячей, смазываю маслицем, на салфетке, выкладываю филешки жду, пока побледнеет нижняя часть мяса, потом переворачиваю и жду, чтобы розовая полоска внутри побледнела.Это и есть та степень прожарки куриного филе, которая обеспечивает мягкость и сочность.На все про все не больше пяти минут.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
симсим писал(а):
Вот ты говоришь что бабушке93! Сейчас продолжительность жизни увеличилась. Наверно она не всегда такая противная была? У меня бабушка до 90лет месяц не дожила - так она мне говорила: не могу в зеркало смотреть, я там старую бабку вижу, а хочу себя видеть! Так что стариком быть и страшно, и больно, да еще и родным в тягость. Вот и кому она нужна эта долгая жизнь?


Да она сейчас в общем-то лучше стала. Я от нее в детстве натерпелась. Тотальный контроль, постоянное унижение, оскорбления. Я пыталась как-то наладить отношения, это она расценивает как слабость и прогиб. Так что по большому счету я этим не заморачиваюсь - делаю то, что необходимо, а большего от меня никто и не стребует.

gattta писал(а):
У меня было какое-то озарение :scratch_one-s_head: Хотя вот как сказать... был период долгого самокопания, с чтением кучи книжек и почти созревшим решением идти к спецам разбираться с моей головой. А потом как-то вся информация сложилась в четкую картинку. Вот так :smile3: Теперь, наконец, у меня, как у нормальных людей, вес - это одно, а я, с моими достоинствами и недостатками - это другое.


У меня было похожее, только не с весом. Я долго считала, что у меня жуткий характер и я не умею общаться. Мне казалось, что меня терпят. А потом дошло, что как-то странно, чтобы терпели такое количество людей, да еще и с видимым удовольствием.

тётя Ася писал(а):
Элла, привет!
Рада, что ты снова в строю! Не болей!
Отравление фукака (это моя дочка в детстве так говорила).
Какие суперские фотки!
Какое красивое увлечение у тебя!
А Макинтош - красавец!
Удачи!


Спасибо!
Фукака была сильна, что правда, то правда!
Макинтоша тоже надо в форму приводить. Он с рождения не очень здоровый, его нужно активно двигать. Потому что, может, и не сильно видно, но сейчас он реально толще меня (ну, если прикинуть соотношение жира и мышц). А лошадям это опасно, у них бывает ожирения сердца, а еще у него больные суставы, тоже лишняя нагрузка плохо. Так что я худею еще и затем, чтобы спокойно ездить верхом.

ulitka108 писал(а):
еще очень многое зависит от людей, которые тебя окружают. Я когда с первым мужем жила, поправилась не так чтобы очень и была вполне себе ничего (это я сейчас только понимаю) Но он настолько развил во мне комплексы, что мне было стыдно людям в глаза смотреть, настолько я казалась себе страшной и уродливой и мне казалось, что всем неприятно на меня смотреть, все время ходила с опущенной головой :dntknw:
Мой нынешний муж тоже настаивает, чтобы я много пешком ходила и худела ( а с ним я намного больше поправилась) но делает это как-то не обидно, все-время делает упор, что это для здоровья:) и комплексы не развиваются и худеть хочется, да еще подарочки за это получаешь :party:


У меня третий муж был такой. Вот умел бить по больным местам, причем это вылезло только после свадьбы. Ну, я немного подумала, а потом собрала вещи и свалила. Потом год от него не могла отделаться - он же, мол, для моего же блага мне рассказывал, какая я неаккуратная и нехозяйственная.
Нынешний все эти истории слышал, поэтому ошибок не повторяет. В похудении очень поддерживает. Почти так же, как форум :) Правда, как я понимаю, его и так все устраивало, но рассказами о последствиях для здоровья проникся.

Цитата:
Я тебе тоже ориентир дам: филе пластаю вдоль, получаются, как на отбивные, куски. Каждый посыпаю какой-нить приправкой куриной. Полежат немного. Сковороду разогреваю до хорошо горячей, смазываю маслицем, на салфетке, выкладываю филешки жду, пока побледнеет нижняя часть мяса, потом переворачиваю и жду, чтобы розовая полоска внутри побледнела.Это и есть та степень прожарки куриного филе, которая обеспечивает мягкость и сочность.На все про все не больше пяти минут.


О, а так делает мой муж. Тоже всегда с предварительной мариновкой. Он еще раньше часто это дело в кунжуте жарил.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):

О, а так делает мой муж. Тоже всегда с предварительной мариновкой. Он еще раньше часто это дело в кунжуте жарил.

Кунжууут!! Нямням, очень люблю))Когда ты успела стольких мужей воспитать! Ууу ты какаааая, быстрая :mosking: :mosking:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
mamaptica писал(а):
Кунжууут!! Нямням, очень люблю))Когда ты успела стольких мужей воспитать! Ууу ты какаааая, быстрая :mosking: :mosking:


Да ладно, у меня пока всего четвертый ;)
Я их не воспитываю, они сами как-то;) Кто не воспитывается, уходит нафиг с максимально возможной скоростью.
Кунжут обожаю, но нам его, увы, никак. Как и чили кон карне, и рис, и пасты всякие, и пастуший пирог, и жаркое.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
[quote="Гордая Мидия"
Кунжут обожаю, но нам его, увы, никак. Как и чили кон карне, и рис, и пасты всякие, и пастуший пирог, и жаркое.[/quote]
Хватит! Хватит! Остановись!!!Караууул, вкусняяяшки!!!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Я тебе тоже ориентир дам:

ага, взяла на заметку, сейчас как раз налопалась филе по Эллиному рецепту, 5 мин и готово, я правда еще немного соевого соуса добавила, и правда нежная, есть можно:) но мне захотелось, чтоб она еще и промаринованная была
Еще думаю, что бы такого из кроличьих ножек приготовить? пробовала в духовке под йогуртом запечь - суховато.
От я приземленная - все о жратве да о жратве :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ulitka108 писал(а):
mamaptica писал(а):
Я тебе тоже ориентир дам:

ага, взяла на заметку, сейчас как раз налопалась филе по Эллиному рецепту, 5 мин и готово, я правда еще немного соевого соуса добавила, и правда нежная, есть можно:) но мне захотелось, чтоб она еще и промаринованная была
Еще думаю, что бы такого из кроличьих ножек приготовить? пробовала в духовке под йогуртом запечь - суховато.
От я приземленная - все о жратве да о жратве :mosking:

Я делала кролика всего раз, но очень просто. Сложила в кастрюлю вместе с луком, морковкой, ложкой томат-пасты, чесночком. Добавила немного воды и тушила под крышкой до готовности.Так и курицу делала. В принципе, это чахохбили называется.Масло я не использую для обжарки. Пришла к выводу, что вкус конечного продукта от этого не меняется.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: