1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 720
04 фев 2014, 09:12
04 фев 2014, 09:16
Анжелик писал(а):Ольга72 писал(а):Каки красявишны получились!
СпасибоЯ делала в сил кондовой форме, у меня их 6 штук получилось, вот сижу, думаю, сколько их мне можно
04 фев 2014, 09:23
AlinaD писал(а):а раньше , какое у тебя чередование было??
Ольга72 писал(а):Анжелик писал(а):Ольга72 писал(а):Каки красявишны получились!
СпасибоЯ делала в сил кондовой форме, у меня их 6 штук получилось, вот сижу, думаю, сколько их мне можно
Если 6 шт, то 4 можно. Смотри отрубей 3 ст.л., значит выпечку делишь на 3 и берешь 2 порции.
С отвесиком тебя , классный отвес!
вкуснота
Ольгуня, спасибо за поздравления с отвесом!
04 фев 2014, 09:41
04 фев 2014, 09:45
норму уже умяла на завтрак
буду повторять еще однозначно!
04 фев 2014, 09:48
а у меня ведь массаж сегодня
пошла собираться, а потом на работу топать
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!!!
04 фев 2014, 10:20
04 фев 2014, 13:01
Булки загляденье
04 фев 2014, 13:05
сегодня 4 раз, а результаты уже на морде лица
хоть бы потом бровки на одном месте не завязывать
04 фев 2014, 13:06
katyshka-93 писал(а):С отвесищемБулки загляденье
1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 720