закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
С отвесиком от привеса! Надеюсь и остальное скоро стечет. Не думаю что так сильно можно пересолить голубцы, что бы аж почти кило задержалось. Это же не селедка или скумбрия копченая. Может фаза луны способствует задержке жидкости или личная фаща женская. Не бери в голову.
Я все про кабачки... а шайбочки у тебя какой толщины? С палец? Хорошо бы фотку :mosking:

Ну не знаю откуда килограмм свалился, Лиля. Только до сегодняшнего дня всё не могу к прежнему дойти. Знаешь Лиль, я не очень много вообще ем, даже вне диеты. У меня проблема с
1.перекусами,
2. с печеньками, шоколадом, сладостями всякими и
3. орехами.
Сейчас сладкого с орехами не ем, не перекусываю, но зато ем творог-запеканку и Дю-хлеб, который по калоражу может даже и больше моих печенек. Пока ни в чём не разобралась, кроме того, что не упражняюсь, не хожу, тогда как в прошлые заходы пропадала часами в спортзале или ходила километрами. Пока ещё начинаю считать калории, чтобы определиться, что я делаю не так.
Лиля, кабачки можешь порезать и 5 сантиметровыми и 10 сантиметровыми, намного толще, чем с палец, а то они теряют жидкость и как-то скукоживаются после духовки. Если порежешь с палец, то и кабачка-то тебе не видать после запекания :mosking: . Попробуй, как понравится, так и делай потом. Я тебе фотки скину, как только куплю кабачки :drinks:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
samulyana писал(а):
Аня, привет! Пришла знакомиться.
Какая ты молодец, не запустила себя, как я. Понятно, что 74 кг не очень приятно, но мои 88-это жесть) Я летом пыталась себя контролировать и даже сбросила пяток кило, но пришла осень и остапа понесло. На нервной почве мела все. Я отсюда ушла в 15 году с весом 50+(небольшой плюс). Потом еще 4 кг сбросила. А вернулась +40)

И смотрю по калоражу, воля железная. Я думаю в этот заход буду более щадяще сидеть. Не смогу уже)

В таком и худеется легко, наверное. Лена, ну конечно 40- это много. Но ты же уже их скидывала, значит и сейчас справишься. По моим наблюдением, один из главных составляющих успешного стройнения- это положительный настрой и вера в себя. Судя по твоему тону, их тебе не занимать. Значит пол дела уже сделано!
Железная воля- это преувеличение. Просто мне до смерти надоело быть толстой

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
26.01.23 71.6 - минус 200гр
Сегодня опять испекла свой хлеб, но разделила его уже на 12 частей, то есть в каждом куске калорий на 60 меньше(уже хорошо). И ещё испекла пирог с безе -красивый!- один из моих любимых (если его печь с настоящим сахаром).Больше печь его не буду. Он у меня весь сиропом/водой истёк, пришлось по новому запекать. Заморочилась я с ним!!!
Калораж на сегодня- 1205, но так как при приготовлении запеканки, я пробовала немного безе и творога ( и не взвешивала!!!), то напишу 1400 ккал

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Очень надоело быть толстой, соглашусь. Нереально тяжело. На тему настроя. Погоди, я еще и ныть художественно умею ))
Я сейчас ищу альтернативу хлебу. Помню по прошлому разу ни один из дю вариантов не зашел. Как и дю майонез. Но без майонеза я переживу. А паштет и прочее куда то надо пихнуть. Да и от супа бы с хлебцем не отказалась. Раздумываю над гречневыми хлебцами. Надо к Надии зайти, у нее всегда ворох полезных идей.

И с отвесом тебя, заслуженным!

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
С отвесиком!!!!
Цитата:
Лиля, кабачки можешь порезать и 5 сантиметровыми и 10 сантиметровыми, намного толще, чем с палец, а то они теряют жидкость и как-то скукоживаются после духовки. Если порежешь с палец, то и кабачка-то тебе не видать после запекания :mosking: .
я поняла, что мне нужно ждать фото или видео от тебя. Можешь просто нарисовать кабачек и полосками отметить как порезать. Если по 10 см, то это всего на 2-3 части кабачек

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Помню по прошлому разу ни один из дю вариантов не зашел
сейчас появился рецепт хлеба Восторг. Это реально восторг и от обычного хлеба не отличишь

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Mymink писал(а):
Цитата:
Помню по прошлому разу ни один из дю вариантов не зашел
сейчас появился рецепт хлеба Восторг. Это реально восторг и от обычного хлеба не отличишь


Спасибо! Рецепт нашла, а клейковины нет) Кефир стоит)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
samulyana писал(а):
Mymink писал(а):
Цитата:
Помню по прошлому разу ни один из дю вариантов не зашел
сейчас появился рецепт хлеба Восторг. Это реально восторг и от обычного хлеба не отличишь


Спасибо! Рецепт нашла, а клейковины нет) Кефир стоит)

Без клейковины не выйдет. В покупном же тоже клейковина. Сейчас в России так удобно стало. На валсберрис и на озоне все, все есть

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
27.01.23
71.4 - минус 200 гр. Получилось походить 3000 шагов.
Калорийность 1040 ккал. Голодновато, но только вечером, когда уже надо в постель ложиться. А так, после обеда-ужина я очень даже насыщаюсь.
Завтрак овсяная каша, тост из Дю-хлеба, чай с Дю-джемом. Перекусы: Много чая, чашка кофе, немного запеканки и желе.На ужин, в 17.30, яичница с 2 кусочками ветчины и свекольным салатом. С чаем у меня были две конфетки

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
samulyana писал(а):
Очень надоело быть толстой, соглашусь. Нереально тяжело. На тему настроя. Погоди, я еще и ныть художественно умею ))
Я сейчас ищу альтернативу хлебу. Помню по прошлому разу ни один из дю вариантов не зашел. Как и дю майонез. Но без майонеза я переживу. А паштет и прочее куда то надо пихнуть. Да и от супа бы с хлебцем не отказалась. Раздумываю над гречневыми хлебцами. Надо к Надии зайти, у нее всегда ворох полезных идей.

И с отвесом тебя, заслуженным!

Я делаю свой Дю-хлеб, но он не похож на настоящий. Да, ты права,Лена, у Надии очень много интересного есть. Если откопаешь, и мне скинь, пожалуйста.
Спасибо за поздравления. И тебе желаю того же!!! :ok:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron