закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 02:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
belka писал(а):
Анаит, привет, дорогая :friends: ! Наконец-то и до твоего дневничка дошла.
Смотрю, ты снова печешь. И снова очень вкусное. Но если приходится так заморачиваться, то я - пас. Ужас, какая стала ленивая. Мне бы что-нибудь попроще))

Читаю у тебя, что в этот заход мало физ-ры. Знаешь, и мне сейчас неоткуда ее взять. Значит, и калораж не должен быть большой. Я себе поставила по расчетам 1500 ккал. Но не худеется((
А есть на 1200 ккал тоже опасаюсь.
Во-первых, срыва боюсь
Во-вторых, замедления скорости обмена веществ.
Читала в инете, да и тут у девочек, что организм хитрый, чем меньше даешь, тем он старается меньше отдавать.
Вот и думаю....
Белка привет. С физрой мне не везёт на этот раз- колено болит, неделю вообще не могла ходить, а сейчас, после 2000 шагов уже плоховато становится. Хочу хоть чем-нибудь, хоть какой физ. нагрузкой заняться, но не получается. Бел, честно говоря, я не нарочно с таким малым калоражем иду, просто есть больше никак не получается. Хотя сегодня заметила, как мне голодно, всё время есть хотелось, еле удержалась,чтобы не нашалить.И ты права:чем меньше ешь, тем меньше теряешь. У меня в прошлый раз тоже было так.Пока держусь, потом посмотрим. Буду делиться с тобой.
А ты что в этом смысле решила? Будешь на 1000 ккал жить?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 02:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Anahit1 писал(а):
у и хорошо, что передумала,Лен. Нравится мне твоя идея с пижамой, ну очень нравится.

у меня есть несколько таких ночнушек, до сих пор малы((
но я вот тут пересматривала гардероб и думаю, что будет что носить потом мне.

Правильный настрой, Лена. :ok:
У меня в прошлый заход платье висело в шкафу ,и каждый раз открывая его, я знала, что вот скоро смогу его примерить- отличная мотивация. И ещё я думаю, что нужно ставить не только конечные, но и промежуточные цели, достигать их и двигаться вперёд, всегда поощряя себя :good:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 02:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Анаит привет :friends:
А погода то сегодня какая уже замечательная ! Солнышко ! Птицы начали петь уже перед рассветом - значит Весна уже скоро!
Ты как , ходила сегодня ? Двигалась , свежим воздухом дышала ?

Эля привет. Да, погода была классная :ok: , хотя у нас ветренно очень было; и птичек уже слышно, значит скоро конец этой холодной зиме. К сожалению, сегодня не ходила, не успела. Но завтра обещала и себе и мужу, что хотя бы минут на 15 пойду походить. А ты как, успеваешь сейчас свои коронные прогулки на 10000 шагов устраивать?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 02:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
Спасибо за мк по кабачкам. 2 см, прнятно. Кабачки лежат и ждут. Завтра овощной день, сделаю
По поводу сна согласна, надо спать побольше. Но у меня не выходит. Вот вчера перед сном увидела, что одно упражнение не принято, расстпоилась и заснуть долго не могоа. А потом всю ночь просыпалась и опять не могла заснуть. Вообще плохо сплю. Надо телефон оставлять вне спальни видимо

Лиля, почему не принято упражнение? Были ошибки? Представляю, как обидно: столько заниматься, стараться, а потом- не принято! Но ты не расстраивайся, может скоро ещё выпадет возможность, и ты со своей девочкой докажешь, чего вы стоите обязательно!!! :yes4: Завтра зайду к тебе, сегоня устала до невозможности

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 02:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
samulyana писал(а):
Анаит, даты конкретной нет по этим кг. Поскольку первый раз я сразу включила спорт. И активно включила (спасибо Надии). И Дюкана соблюдала первые два месяца от А до Я. Очень много ушло. Теперь боюсь, такой строгач не вынесу)) Сейчас вот ходьба бы спасла, но как тут Татьяна правильно заметила- гололед. Хожу как на ходулях. Вчера отказалась выползать. Утром на диване что-то изображаю, но это слёзки)

Вещи кого-то мотивируют, кого-то нет. Я решила, что сначала худею, потом думаю что одеть) С пижамой просто время пришло, одеть нечего дома)

Лен, ты молодец какая в прошлый раз-то была!!! Горжусь и жду от тебя больших достижений.
Насчёт неходовой погоды- Я тут и в прошлый раз писала про моего косметолога, которая каждый день после работы по 20 минут просто танцевала, и вот таким- то способом то ли 10, то ли 15 кг скинула- уже точно не помню. Если погода не очень, может сможешь пошагать дома под Лесли, или попробуешь метод моего косметолога? Мне помогало, когда колено не болело, сейчас не могу ни то, ни другое. Попробуй?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 02:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
31.01.23
Вес тот же 70.7.
Вчера у меня на телефоне Myfitness Пal не работал, поэтому не написала калораж.Вот сейчас посмотрела- 1168ккал. Хорошо уже. Мне кажется, я должна увеличить калории до 1200, чтобы не голодать и чтобы энергии было побольше. Вот сегодня сделала себе суп из конского щавеля. Не знаю, разрешён ли он на диете, но мне очень понравился, в одной порции 95 ккал. Сегодня я съела 2!!! Всё равно голодновато было. Завтра испеку себе запеканку и сделаю шоколадные трюфели.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Смотрю на время написания твоих постов и понимаю, что ты ложишься за полночь. И так постоянно? Высыпаешься? Есть возможность утром поваляться?
Анаит, что с твоим коленом случилось? Артроз или другое? Тебе больно, когда оно под нагрузкой или в покое тоже болит?
Носишь ли ты ортез? У меня по совету врача вот такой. Ношу, когда знаю, что будет долгая прогулка или нагрузка.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Анаит, привет) Мне кажется в БО можно щавель. Но тут есть спецы, если что поправят.
Эх, как можно супом наесться загадка. К супу еще что-то нужно. Я такая обжора)
Тут Надия мне предлагала лежа лапками шевелить, думаю тебе тоже с коленом подойдет. Главное не той ногой, где болит. или только руки задействовать. Кстати, у мой любимой Трейси есть шикарная зарядка для передних лап. У Надии лежит ссылка. Лапы первые дни будут болеть так, как будто ты перемолола вручную пару тонн зерна) Но, крылышки уходят. Зуб даю. Пока занималась, руки выглядели почти прилично.
А про Лесли я уже решила, что 80 кг будет, начну. Будет тяжело -дождусь 75. Сейчас очень, ну очень тяжело. Я весила после окончательного похудения 48, пришла опять с весом 88, 7 кг. Представь ношу две себя. За суставы переживаю. Поэтому лёжа просто шевелю конечностями пока и периодически выхожу гулять.
Ох, я не знаток, но мне кажется 1200 -это мало.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
samulyana писал(а):
Анаит, привет) Мне кажется в БО можно щавель. Но тут есть спецы, если что поправят.
Эх, как можно супом наесться загадка. К супу еще что-то нужно. Я такая обжора)

Лен, щавелевый суп мне боком вышел. Конечное же я не наелась одной тарелкой, вечером ещё одну порцию уплела за обе щеки. Как же это вкусно!!! Кисленько!!!: я туда сушёный кизил кладу!!! Суп у меня не просто глотательно-выпивательный, он у меня серьёзно-жевательный. Я щавель режу на большие кусочки и жую его медленно и с наслаждением .
Но вернусь к негативу: не хватило мне ни супа, ни желешки 9-калорийной. Я ещё 70 гр курогруди съела ( 50 гр просто варыёной, 20 гр из мужниного карри моего собственного приготовления) , потом ещё кусочек сыра с рисовым хлебцом, потом ещё чай с настоящей конфеткой. Вот настоящая конфетка с сахаром хоть как-то меня успокоила. Результат- 71.1 кг +400 гр.
samulyana писал(а):
Тут Надия мне предлагала лежа лапками шевелить, думаю тебе тоже с коленом подойдет. Главное не той ногой, где болит. или только руки задействовать. Кстати, у мой любимой Трейси есть шикарная зарядка для передних лап. У Надии лежит ссылка. Лапы первые дни будут болеть так, как будто ты перемолола вручную пару тонн зерна) Но, крылышки уходят. Зуб даю. Пока занималась, руки выглядели почти прилично.
А про Лесли я уже решила, что 80 кг будет, начну. Будет тяжело -дождусь 75. Сейчас очень, ну очень тяжело. Я весила после окончательного похудения 48, пришла опять с весом 88, 7 кг. Представь ношу две себя. За суставы переживаю. Поэтому лёжа просто шевелю конечностями пока и периодически выхожу гулять.
Ох, я не знаток, но мне кажется 1200 -это мало.

Ой Лена давай ссылку пожалуйста!!! Мне без этого ну никууда! Хотя, честно, и передние лапки у меня вышли на забастовку после приезда в Туманный Альбион, всё же смогу хоть что-то сделать. Как же с годами мы меняемся!!
Лена, я потрясена твоим прошлым результатом - 48 кг!!!!!!! Какой у тебя рост? Представляю, как тебе тяжело сейчас. Я сама , после + 20кг не могла ни сесть нормально, ни шнурки завязать, а главное- заметила ,что ещё немного и я перестану сама себя уважать. Вот этоужасное чувство и стало моим главным импульсом - мотиватором.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
belka писал(а):
Смотрю на время написания твоих постов и понимаю, что ты ложишься за полночь. И так постоянно? Высыпаешься? Есть возможность утром поваляться?
Анаит, что с твоим коленом случилось? Артроз или другое? Тебе больно, когда оно под нагрузкой или в покое тоже болит?
Носишь ли ты ортез? У меня по совету врача вот такой. Ношу, когда знаю, что будет долгая прогулка или нагрузка.

Белл привет. У нас с вами разница в 4 часа, т.е когда у вас полночь, у нас ещё 20.00. Пишу я , когда нахожу время, бывает днём, но, конечно, больше поздно вечером. Но засыпаю точно заполночь, так как стараюсь почитать , новости посмотреть, тем более , что у нас уже 52 дня Арцах( Нагорный Карабах) находится в полной блокаде- без продуктов, без медикаментов и топлива, без возможности выехать или транспортировать тяжело больных в Армению. Мир молчит об этом, у каждого свои интересы, так как всем бакинский газ важнее человеческих жизней- вот и говори о человеческой морали, о западных или наших ценностях. Их просто нет. У меня там друзья и родственники, и от бессилия не знаю, что делать. Поэтому я такая неактивная и чуточку грустная
Белл, я не знаю, есть ли у меня артроз, но точно помню, что ещё в 2017 г. я себе мениск травмировала, вот с тех пор и бывают у меня подобные проблемы. Но так, чтобы как в этот раз , пока ещё не было. Я ходила только с палочкой, да и сейчас не могу нормально ходить. От нагрузок колено болит, то внутренняя сторона, то нижняя. Такое впечатление, что хрящ износился.Даже когда лежу болит, если вдруг какую-то неправильную позу вдруг приму. По ночам подкладываю под колено маленький валик, чтобы не напрягать . Не знаю, что это. Начала пить глюкозамин и омегу-3. Но уверена, что и вес мой способствует ухудшению состояния.
Спасибо тебе за ортез, вид у него очень солидный. Его индивидуально подгоняют под ногу, или он стандартного размера? У меня его нет. И даже если бы он у меня был, смогла бы я его носить? У меня ужасно толстые бёдра ( это от того, что я когда-то занималась акробатикой, а у акробатов бёдра- как у Натальи Варлей), и на них ничего не влезет. Но идея хорошая, и может я ошибаюсь. Попытаюсь найти ортез моего размера

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nатали


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: