закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 230

Re: Snova v dorogu s Dyukanom

20 мар 2023, 13:16

Анаит, по чудесной Шотландии очень хочется прогуливаться! Поэтому весной-летом ты сбросишь все, что запланировала.


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

21 мар 2023, 10:50

Mymink писал(а):Ты ешь реально как птичка. Я бы точно на тпеть, а то и на половину больше порцию съела бы

Лилечка, больше не влезает в меня. И все равно, привес сегодня. Плюс 200. Надоело это мне лсновательно. Буду думать над выходом из плато. Твоей водички попью немного, вот и посмотрим, как она работает и поделимся, а Лиля?


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

21 мар 2023, 10:53

elena12345 писал(а):Анаит, привеет.
Попробуй на ужин более легкий белок использовать- рыбу, и не жирную.
И листовую зелень добавь.
А я вообще часто ужины пропускаю, при чем совершенно спокойно. Я думала, что я на это не способна. прсто чудеса какие-то.
Но вчера все-таки какой-то жора был, эмоции бурлили, но это так и есть по состоянию вселенной, и я не нашла чем их скомпенсировать и попалась на еду...

ОК Лена, попробую пропустить ужин. Твой пример налицо- вон какое хоршее отвесище! Салат сегодня точно будет и брокколи ещё.


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

21 мар 2023, 10:55

samulyana писал(а):Согласна с девочками, думаю надо прибавить еды, тем более разрешённой.
А так круто выглядит печень с помидорами)) А прогулки твои шикарные должны дать отвес. Мне кажется наши организмы все вместе сошли с ума и не хотят менять ничего. Надо их чем-то мотивировать.

А ведь правда, Лен. Мы где- то почти месяц топчемся на месте. Надеюсь апрель будет лучше


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

22 мар 2023, 21:51

Отчёт по ходьбе
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

22 мар 2023, 22:11

Сегодняшний сладкий блин с шоколадным йогуртом
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

24 мар 2023, 10:47

У меня отвес в 300 гр. 68.1. Слила весь привес и ещё 100 гр. Остался малюсенький хвостик до заветной семёрки :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

24 мар 2023, 12:16

Йохоооо! Поздравляю тебя! Вот и пошли результаты ходьбы))


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

24 мар 2023, 16:13

Anahit1 писал(а):У меня отвес в 300 гр. 68.1. Слила весь привес и ещё 100 гр. Остался малюсенький хвостик до заветной семёрки :Yahoo!: :Yahoo!:

:Yahoo!: :dance2: Анаит молодец :good: Пусть и хвостик отвалится уже :Bravo:


Re: Snova v dorogu s Dyukanom

25 мар 2023, 11:04

elena12345 писал(а):
Anahit1 писал(а):У меня отвес в 300 гр. 68.1. Слила весь привес и ещё 100 гр. Остался малюсенький хвостик до заветной семёрки :Yahoo!: :Yahoo!:

:Yahoo!: :dance2: Анаит молодец :good: Пусть и хвостик отвалится уже :Bravo:

Спасибо Леночка. :Rose: Наконец-то свершилось! :Yahoo!: Совершенно нелогично, после первого овощного дня и после полуленивого в плане прогулок дня, у меня случился долгожданный слив минус 200 гр и результат- переход в семёрки - 67.9. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Сегодня делаю второй овощной день и ожидаю прибавок на завтра. Всем желаю позитивного настроения и хороших результатов :ok: :dance4: :dance4:


Ответить

1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 230