В поисках новой себя!
Добавлено: 22 авг 2019, 12:42
Привет всем стройнеющим, любящим себя и просто живущим радостно и полноценно
Сегодня утром, встав на весы, в очередной раз расстроилась
Уже 3 месяца на основании анализов крови не ем "вредные" для меня продукты.... За это время полноценно ушло 4кг и 1 кг гуляет туда-сюда, но мне надо сбросить гораздо больше, ведь для меня это единственный путь к долгожданной беременности... Решила совместить мой список продуктов с ДД в надежде изменить себя в нужную мне сторону. На сайте сделала расчет фаз диеты и на атаке мне сидеть 6 дней, за которые я должна потерять 2,2 кг.
Утро мое началось с сырников с отрубями, которые у меня расплылись и стали оладушками
, хотя на вкус это не повлияло и было очень вкусно.
На обед у меня будет запеченная голень индейки без кожи, а на ужин хочу сделать салатик из рыбки с яичком.
Самое сложное для меня это пить 1,5-2 литра воды в день - воду пить не люблю
И вопрос, я хожу до метро и от метро на работу по 20 минут - это можно засчитать как прогулку?
Сегодня утром, встав на весы, в очередной раз расстроилась
Уже 3 месяца на основании анализов крови не ем "вредные" для меня продукты.... За это время полноценно ушло 4кг и 1 кг гуляет туда-сюда, но мне надо сбросить гораздо больше, ведь для меня это единственный путь к долгожданной беременности... Решила совместить мой список продуктов с ДД в надежде изменить себя в нужную мне сторону. На сайте сделала расчет фаз диеты и на атаке мне сидеть 6 дней, за которые я должна потерять 2,2 кг.Утро мое началось с сырников с отрубями, которые у меня расплылись и стали оладушками
, хотя на вкус это не повлияло и было очень вкусно.На обед у меня будет запеченная голень индейки без кожи, а на ужин хочу сделать салатик из рыбки с яичком.
Самое сложное для меня это пить 1,5-2 литра воды в день - воду пить не люблю
И вопрос, я хожу до метро и от метро на работу по 20 минут - это можно засчитать как прогулку?

Цитата из книги:
На первых порах и чисто за счёт питания всё будет уходить, хотя гулять всё равно полезно и приятно, даже по 20 минут))
Или там дело не только в весе? Просто интересно, нормальный вес так-то, не прям ожирение. Если в тебе, конечно, роста не 150 см))
