Страница 1 из 4
Худею к лету))
Добавлено: 07 окт 2019, 12:12
Таити
Re: Худею к лету))
Добавлено: 07 окт 2019, 12:14
Таити
Всем привет!! я Катя) начала худеть,т.к. за лето +10 кило прибыло)))
Re: Худею к лету))
Добавлено: 07 окт 2019, 12:17
WantToBeSlim
Во, получилось. Привет! Удачи в похудении)
Re: Худею к лету))
Добавлено: 07 окт 2019, 19:29
chamanka27
Быстрой линеечки!

Re: Худею к лету))
Добавлено: 08 окт 2019, 07:02
Натуля Т.
Привет, присоединяйся.

Re: Худею к лету))
Добавлено: 08 окт 2019, 07:44
Таити
Всем доброго утра и отличного дня!!! я здесь разбираюсь как и что))))
Re: Худею к лету))
Добавлено: 08 окт 2019, 07:57
Таити
Девочки,мне Дюкан пообещал,что к апрелю месяцу 2020 года мой идеальный вес будет достигнут

у кого нибудь было так?
Re: Худею к лету))
Добавлено: 08 окт 2019, 08:55
WantToBeSlim
Таити писал(а):Девочки,мне Дюкан пообещал,что к апрелю месяцу 2020 года мой идеальный вес будет достигнут

у кого нибудь было так?
Нет, все срываются

Ну хотя может и было, кто знает
У меня было рассчитано до ноября, но я всё забросила в июле. Если бы не забросила, то как раз где-то к ноябрю и достигла бы желаемого, если судить по набранному темпу
Re: Худею к лету))
Добавлено: 08 окт 2019, 09:18
Крутя
Маша, это сейчас все срываются, болтает вас, девушки, из одной крайности в другую. А когда мы тут торчали, не скрывались, а косячить время от времени и то начинали косячили месяца через три правильного дю. Как раз соскакивали тогда единицы.
Что касается сроков- не фиксируйтесь на них, у всех разный метаболизм. А дю работает, а если у кого кого-то не работает, то дело не в дюкане )да, людей которые похудели на 25/30 и больше тут тоже было достаточно. Молодые и мужики - им проще. При условии, что до этого на ста диетах не сидели
Re: Худею к лету))
Добавлено: 08 окт 2019, 09:32
WantToBeSlim
Крутя писал(а):Маша, это сейчас все срываются, болтает вас, девушки, из одной крайности в другую. А когда мы тут торчали, не скрывались, а косячили время от времени и то начинали косячили месяца через три правильного дю. Как раз соскакивали тогда единицы.
Я соскочила через четыре месяца чистого дюканства

И то не потому, что надоело или что-то такое, а потому что мужик появился и резко ритм жизни сменился

А так бы продолжила ещё какое-то время, задор и запал был
Крутя писал(а):Что касается сроков- не фиксируйтесь на них, у всех разный метаболизм. А дю работает, а если у кого кого-то не работает, то дело не в дюкане ))
Вот да, к черту сроки
