закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13

Re: Моя новая жизнь или как я худею

22 апр 2020, 14:15

Лена9311 писал(а):Странные дела творятся... :sorry: Ни с того ни с чего начались критические дни... Уже и забыла, что это такое... Не зря меня на шоколад и тортики тянуло :blush2:

Вот какой эффект от белка! Кстати, бывало такое тут :yes4: А еще замечен "побочный" эффект- беременность, причем часто неожиданная. :mosking: А если серьезно, я читала, что белок очень полезен для репродуктивной системы. И вообще для женского организма. :yes4:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

22 апр 2020, 15:11

Интересно, это на постоянной основе или временно :scratch_one-s_head: Что то мне не хочется к этому возвращаться...


Re: Моя новая жизнь или как я худею

22 апр 2020, 15:52

Лена9311 писал(а):Интересно, это на постоянной основе или временно :scratch_one-s_head: Что то мне не хочется к этому возвращаться...

Хороший гинеколог может ответить на этот вопрос :yes4: Мне когда-то очень точно врач сказал.


Re: Моя новая жизнь или как я худею

22 апр 2020, 16:47

Мне гинеколог еще 1,5 года назад сказал, что все затухает. Поэтому и странно все это... Все никак не затухнет, трепыхается :mosking:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

11 май 2020, 16:29

Дачный сезон начался -питание полетело в тар-тарары :mosking: И фрукты, и овощи, и рис, и т.д. Ближе к консолидации получается, но и вес поднялся от 1 кг до 400 гр. привеса.


Re: Моя новая жизнь или как я худею

13 май 2020, 08:29

Лена9311 писал(а):Дачный сезон начался -питание полетело в тар-тарары :mosking: И фрукты, и овощи, и рис, и т.д. Ближе к консолидации получается, но и вес поднялся от 1 кг до 400 гр. привеса.

Привет! Лен, жалко результат терять :no: Может тогда действительно в режиме консолидации побыть, а потом продолжить. Но тогда и правила консолидации надо выполнять. Только не надо в тар-тарары :mosking:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

14 май 2020, 14:49

У-У-У-У... Это ж надо его изучить :scratch_one-s_head: Перестроиться, перечитать матчасть... Я уже все забыла :blush2:


Re: Моя новая жизнь или как я худею

14 май 2020, 15:13

Лена9311 писал(а):У-У-У-У... Это ж надо его изучить :scratch_one-s_head: Перестроиться, перечитать матчасть... Я уже все забыла :blush2:

:mosking: И что предлагаешь? Много набрала?


Re: Моя новая жизнь или как я худею

14 май 2020, 16:26

Набрала от +1000 до +700 :girl_devil: Почитала книжку Дюкана, набралась стимулов и решила продолжить Чередование по всем правилам!!!


Re: Моя новая жизнь или как я худею

15 май 2020, 12:40

Лена9311 писал(а):Набрала от +1000 до +700 :girl_devil: Почитала книжку Дюкана, набралась стимулов и решила продолжить Чередование по всем правилам!!!

Пока это мелочи. Только сразу за них взяться надо, а то прирастут крепко, потом сложнее сбрасывать будет. :yes4:


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13