закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 289

Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 янв 2022, 08:52

Энжик писал(а):у меня был заЁб именно на черную сетку и футлярчик))))
но это так побаловалась)))
красный мне хорошо)) но в красном нужен хороший оттенок - он опасный цвет - есть такие дешевые красные) а есть благородные красные)
да и че то любовь к красным платьям ушла))))
а щас ищу плотную асимметричную юбку и рубашку со стоячим воротником :laugh3: короче я из крайности в крайность))))
в общем оно вроде как и не нужно) но по ходу дела что то буду смотреть)


черный цвет не твой, мне так по фоткам показалось!
я тоже темная и красный мне очень идет, но да, редко им пользуюсь :smile3:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 янв 2022, 08:55

не мой) но смотря какая модель))) у меня есть маленькое черненькое платьишко - в нем я себе нравлюсь)) только само платье мне уже не нравится)))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 янв 2022, 08:56

ПростоТаня писал(а):Анжела, желание тпереползти из уютных джинсиков и кроссовок в элегантные платья-юбки-туфельки - это очень, очень хорошо!ИМХО, у кого-то начинается период гнездования:) Как там минимэн?

нене желания нет))) но на корпоративчик хочется что то найти интересное))) раз уж он 1 раз в 3 года))))


Re: и снова ЗдрасЬте))))

19 янв 2022, 10:08

Энжик писал(а):но в красном нужен хороший оттенок - он опасный цвет - есть такие дешевые красные) а есть благородные красные)

Я взяла красивого бордового оттенка, когда похудела тогда на дюкане, но так и не поносила, тк хотела сбросить ещё 2-3 кг, чтобы смотрелось отлично, а вместо этого набрала обратно))
Походи по всяким оджи, я там тогда много симпатичных платьишек нашла


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 янв 2022, 09:09

WantToBeSlim писал(а):
Энжик писал(а):но в красном нужен хороший оттенок - он опасный цвет - есть такие дешевые красные) а есть благородные красные)

Я взяла красивого бордового оттенка, когда похудела тогда на дюкане, но так и не поносила, тк хотела сбросить ещё 2-3 кг, чтобы смотрелось отлично, а вместо этого набрала обратно))
Походи по всяким оджи, я там тогда много симпатичных платьишек нашла

да, буду по магазинам так и буду смотреть) по опыту понимаю что та вещь которую ищешь - не будет перед носом - а будет в самом немыслимом местечке лежать))
а оджи живой еще? я думала их прекрыли))) вот был магаз моей молодости :laugh3: :laugh3:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 янв 2022, 12:29

а яв оджи никогда ничего не покупала, но вот не так давно по наводке купила спортивные штаны на ВБ оджи) очень мне они понравились, но к сожалению, уже где-то умудрилась порвать на попе)

и снова двое джинс полетели у меня, протерлись)) месяца на 3 хватило)


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 янв 2022, 12:55

Энжик, платье с квадратным вырезом очень стильно смотрится как по мне. И ты в нём, да и в остальных, стройнакя красотка! :ok:
У меня любимый бренд платьев BGN.


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 янв 2022, 17:35

Энжик писал(а):а оджи живой еще? я думала их прекрыли)))

Ой, не в курсе честно говоря, как раз последний раз там и была, когда платья покупала) В 2018 что ли или может начале 2019 :scratch_one-s_head:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

20 янв 2022, 17:45

Ну точно, начало 2019. Эээээээх, были времена. Тогда не стала его носить, решила скинуть ещё пару кило, но что-то пошло не так. Кстати ровно три года назад, считай день в день) Буду считать это каким-нибудь знаком :laugh3:


Re: и снова ЗдрасЬте))))

21 янв 2022, 08:48

ой а я в оджи жила, был единственный магазин, в доступности недалеко)))
там,кстати, были очень неплохие вещи если порыться) были ткани нормальные - футболки так из хлопка, носились по 3 года)) не то что щас - одна синтетика((

и снова двое джинс полетели у меня, протерлись)) месяца на 3 хватило)
мне тож на 2/3 месяца постоянной носки хватает пары пар))))

а че на ВБ есть оджи?)))) пойду поищу че там)
Последний раз редактировалось Энжик 21 янв 2022, 08:52, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 289