закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:12
Сообщений: 12

Не в сети
Эта темка для тех, у кого вопросы относительно диеты,если что-то не понятно!
Вот и й меня вопросик! :no: у меня заканчиваеться фаза атаки,фазу круиз начинать с белковых или белковоовощных дней,ведь если с белковых то получиться белковые дни атаки +белковые круиза а это 9 дней подряд?Помогите разобраться. :)

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:57
Сообщений: 2346
Откуда: Москва

Не в сети
да тут весь форум именно для таких вопросов :D
уже ответила, но еще раз - с белково-овощных :wink:

_________________
Начала 03.02.2011, с 65.4 кг добилась 52.6 кг.

Обитаю тут viewtopic.php?f=18&t=4388


Изображение У меня не много, у меня их трое. Ем на кухне стоя, чтоб ни кто не трогал!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 21:29 

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:18
Сообщений: 74
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А меня ОЧЕНЬ жирная рыба смущает. Посмотрела в инете- белков-21г, жиров-16г :unknown:
Наелась копченой форели, благо разрешена вроде, но....как так? Жирная ведь очень :unknown:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 07:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:57
Сообщений: 2346
Откуда: Москва

Не в сети
Рыбий жир оч полезен и хорошо усваивается :wink:

_________________
Начала 03.02.2011, с 65.4 кг добилась 52.6 кг.

Обитаю тут viewtopic.php?f=18&t=4388


Изображение У меня не много, у меня их трое. Ем на кухне стоя, чтоб ни кто не трогал!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 14:39 

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:06
Сообщений: 101
Откуда: Москва

Не в сети
Я вот тоже насчёт некоторой рыбы сомневаюсь, неужели и сёмгу можна и печень трески??? Как-то прям странно... :unknown: стараюсь всё-таки не злоупотреблять...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:11 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Я практически только на семге и сижу. :good: А вот печень трески меня смущает. Уж очень много в банке жира плавает. Поэтому за всю диету ела только 2 раза на праздники.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:14 

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:06
Сообщений: 101
Откуда: Москва

Не в сети
Вот спасибо, успокоила меня! Я очень сёмгу люблю, но боялась кушать, а теперь прям руки развязались... :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Dukanka писал(а):
Я практически только на семге и сижу. :good: А вот печень трески меня смущает. Уж очень много в банке жира плавает. Поэтому за всю диету ела только 2 раза на праздники.



Я как-то на праздники тоже сделала себе салат с такой печенью, так она у меня до сих пор отрыгпется :bad: :bad: :bad: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:01
Сообщений: 409
Откуда: Киев

Не в сети
Не хочу пока садиться на Дюкана, потому что 09.04. - предзащита диплома и один из запрещенных продуктов я точно буду употреблять :beer: Сейчас сижу на разных экспресс-диетах. Подскажите,пожалуйста, это не затормозит эффект от Дюкана?

_________________
Изображение
Если счастье к вам еще не пришло - значит оно огромное и идет маленькими шагами!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о диете
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:01
Сообщений: 409
Откуда: Киев

Не в сети
И еще вопросик: куда копировать код линеечки с имт, чтобы она появилась, наконец? :unknown: Заранее спасибо.

_________________
Изображение
Если счастье к вам еще не пришло - значит оно огромное и идет маленькими шагами!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: