закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1382, 1383, 1384, 1385, 1386, 1387, 1388 ... 1453

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

11 фев 2022, 21:32

Приветы! :friends:
Всех - с пятницей! :drinks: У вас она уже почти закончилась, а у меня еще в самом разгаре. :derisive:
Вес снижается черепашьими темпами. Причина, конечно же, в пятничных посиделках, которые отбрасывают назад. Но пока не готова от них отказаться. :blush2:
В будни питаюсь правильно, без зажоров и отрывов. :boast:
Хожу по 2 часа с утра (чуть больше 10 км) и, если нет дождя, полчасика вечером с мужем.
Вчера находила рекорд - 22867 шагов, :victory: но это с учетом уборки дома. Обычно - 15-16 тыс шагов.
Вот как-то так! :ok:
Ловите эквадорские розочки. :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 фев 2022, 08:44

Ого , Нат, вот это дистанции))) молочина)) для мя зимой и 10 - уже хорошо))) а тут так вот)
розы шикарны)


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

14 фев 2022, 16:58

Наташа, ну цветы у тебя теперь не переводятся! Как это приятно! Это тебе взамен твоих орхидеек. Кстати, как они там без тебя, кто за ними приглядывает?


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

18 фев 2022, 21:36

Приветы! :friends:
Снижаюсь уныло-черепашьими темпами. :parting: 61,8 кг, за неделю -0,1 кг. :beee:
Ну и ладно, как идет, так идет.
Подсела на салаты, особенно зашли салаты с консервированным тунцом и сельдереем/яблоком. На след неделе буду ими питаться, посмотрю результат.
Из физры: прогулки и пресс. Вчера подключила наконец-то фитнес, решила 2 раза в неделю заниматься. Одна беда - не могу найти удовлетворяющий меня комплекс. Даже написала тренеру, может скинет какие-то видео, похожие на ее комплекс.

Всем удачи! :victory:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

18 фев 2022, 21:45

Энжик писал(а):Ого , Нат, вот это дистанции))) молочина)) для мя зимой и 10 - уже хорошо))) а тут так вот)

Энжик, ты забываешь, что у меня-то лето. :derisive:
Хотя я дома и зимой столько же нахаживала. :boast:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

18 фев 2022, 21:51

irisha писал(а):Наташа, ну цветы у тебя теперь не переводятся! Как это приятно! Это тебе взамен твоих орхидеек. Кстати, как они там без тебя, кто за ними приглядывает?

Да, Ириша, покупаем каждые 2 недели, примерно столько они стоЯт. Рекорд был - 3 недели, муж купил перед НГ вместо ёлки. :mosking:
СтОят розы по нашим меркам копейки, упаковка из 25 шт. - 2-3$.
За орхидеями смотрит племянник мужа, он живет в соседнем доме. Но я своим цветуям сказала: кто выживет, тот выживет. Пока вроде жертв нет. :girl_crazy:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 фев 2022, 10:09

Nатали писал(а):
Энжик писал(а):Ого , Нат, вот это дистанции))) молочина)) для мя зимой и 10 - уже хорошо))) а тут так вот)

Энжик, ты забываешь, что у меня-то лето. :derisive:
Хотя я дома и зимой столько же нахаживала. :boast:

да, точно))))
забываю))))
скоро и мы расходимся))))


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

24 фев 2022, 18:10

Как страшно жить... :girl_impossible:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

01 мар 2022, 10:18

Nатали писал(а):Как страшно жить... :girl_impossible:

не боись, прорвемся :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

01 мар 2022, 21:02

mamaptica писал(а):
Nатали писал(а):Как страшно жить... :girl_impossible:

не боись, прорвемся :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:

Ириша, да конечно, прорвемся. :friends:
Но какой ценой?...

Спасибо за поддержку. :Rose:


Ответить

1 ... 1382, 1383, 1384, 1385, 1386, 1387, 1388 ... 1453