закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1378, 1379, 1380, 1381, 1382, 1383, 1384 ... 1452

Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

12 янв 2022, 13:10

Наташа,с Новым годом, с новым счастьем! Всех благ тебе в новом году! :girl_in_love:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 янв 2022, 11:01

Натусик, я обеспокоена, ждем тебя с нетерпением))


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

21 янв 2022, 22:51

ПриветЫ! :Rose:
Ну что, у меня был форс-мажор: мы с мужем переболели ковидом. :pardon:
Его молодые коллеги совместили день энергетика с рождеством и отметили мероприятие в баре. Итог - перед НГ все заболели. А дальше - понеслось по нарастающей... Сейчас болеет толпа народа, муж говорит, такого кол-ва болеющих у них ни разу не было. Видимо омикрон.
Муж мой заболел 1 января, я с 3го на 4е. Ну что вам сказать, абсолютно ничего страшного, просто грипп: 2 дня температура в районе 38С, потом пару дней качели от 35С до 37С, немного кашель. :pardon:
Муж со вторника уже вышел на работу, у меня сегодня анализ взяли.
С едой и весом совсем не заморачивалась. :parting:
В понедельник оценю масштаб бедствия и начну борьбу с нажратым. :victory:

Всем хороших выходных. :kiss2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 янв 2022, 01:41

Привет Натали! :friends: Выздоравливай дорогая! :friends: :air_kiss: Мы скучали без тебя. :friends:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 янв 2022, 03:43

budgie писал(а):Привет Натали! :friends: Выздоравливай дорогая! :friends: :air_kiss: Мы скучали без тебя. :friends:

Неля, друг, спасибо! :thank_you:
Я уже бодра и весела. :derisive: Потихоньку возвращаю прогулки, сегодня уже прошла 7,5 км. :boast:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 янв 2022, 10:41

Наташа, прекрасных тебе выходных, с выздоровлением! :Rose: Цветочек аленький прямо как из сказки, "из чужой стороны заморской" - красивый и необычный.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 янв 2022, 13:54

Наташенька, с выздоровлением! :Rose: Очень хорошо, что легко болели. Видимо, и наша и заморская прививки облечили этот процесс.
Теперь дело за восстановлением!


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

22 янв 2022, 23:06

Восстанавливайся, Натик. Желаю тебе здоровья.


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 янв 2022, 02:11

Natalie_K писал(а):Наташа, прекрасных тебе выходных, с выздоровлением! :Rose: Цветочек аленький прямо как из сказки, "из чужой стороны заморской" - красивый и необычный.

Спасибо, Натали. :thank_you:
Цветочек - гибикус, тот самый из которого каркаде делают. :derisive:


Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!

23 янв 2022, 02:14

belka писал(а):Наташенька, с выздоровлением! :Rose: Очень хорошо, что легко болели. Видимо, и наша и заморская прививки облечили этот процесс.
Теперь дело за восстановлением!

Белочка, спасибо! :friends:
Ни нашими, ни заморскими прививками мы не прививались. Я категорический противник. :pardon:


Ответить

1 ... 1378, 1379, 1380, 1381, 1382, 1383, 1384 ... 1452