закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20185

Не в сети
belka писал(а):
Наташа, ты не представляешь, насколько вовремя дала ссылку на крем :tender: Спасибо, закажу))
Только вчера выдавила остатки тональника из тюбика. И призадумалась, какой купить. И вдруг ты... Чмок тебя в обе щечки))

:friends: :friends: :friends:
Белочка, только почитай отзывы. Последнее время много подделок корейской косметики. :beee:
Лучше всего, конечно на eBay заказать, но долго идти будет. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Я уже тоже в корзину бросила :yes4: Наташ, а в нем УФ-фильтры есть разве? там вроде лифтинг-эффект и поддержание влаги. Я мало такими пользовалась.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20185

Не в сети
irisha писал(а):
Я уже тоже в корзину бросила :yes4: Наташ, а в нем УФ-фильтры есть разве? там вроде лифтинг-эффект и поддержание влаги. Я мало такими пользовалась.

Да, и очень высокий - SPF 50+ PA+++. :ok: Я им года 3-4 уже пользуюсь.
Но сейчас почитала, Secret Key объявил ребрендинг и изменение состава. Народ жалуется, что крем стал плотный и ложится как побелка. :scratch_one-s_head: ТакШта даже и не знаю как советовать... :pardon:
Хорошо, у меня еще 2 шт в запасе есть. :blush2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
И я прочла отзывы об этом креме и тоже не знаю теперь, заказывать ли. На зиму 50+, наверное, избыточная защита. Хотя у меня тоже обычный крем с таким фактором. Ладно, главное, что Наташа дала направление, в которм можно выбрать. Я корейскую косметику раньше не использовала, кроме тоника и пилинга какого-то легкого.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


Последний раз редактировалось belka 10 ноя 2021, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
По рекомендации Елены Прекрасной посмотрела знаменитый сериал "Игра в кальмара". Хотела поделиться своими ощущениями. Сериал держит в напряжении практически до конца. Концовка, правда, предсказуемая и затянутая. Ну, а как иначе, если будут следующие сезоны?
Зрелищность, экшн, декорации - раньше мне не приходилось смотреть фильмы про игры на выживание, потому фильм меня шокировал. В каждом фильме есть персонаж, которому я симпатизирую. Но здесь таких не оказалось, мне никто из героев не близок. Вообще, несколько дней спустя после просмотра, мне думается, что эти герои - это мы и есть. Вопрос, до какой мерзости может опуститься человек, если его лишить привычных рамок, комфорта, еды, угрозы жизни, очень меня занимает.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2021, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20185

Не в сети
belka писал(а):
И я прочла отзывы об этом креме и тоже не знаю теперь, заказывать ли. На зиму 50+, наверное, избыточная защита. Хотя у меня тоже обычный крем с таким фактором. Ладно, главное, что Наташа дала направление, в которм можно выбрать.

Правильно говорят, что лучшее - враг хорошего. Уже сколько раз сталкивалась с этим: меняют формулу хорошего товара и получается какашка. :beee: Жаль, видимо тоже придется искать замену этому крему. :sorry:


belka писал(а):
Я корейскую косметику раньше не использовала, кроме тоника и пилинга какого-то легкого.

Я давно уже на "корейцев" подсела, у меня практически весь уход корейский. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
belka писал(а):
По рекомендации Елены Прекрасной посмотрела знаменитый сериал "Игра в кальмара". Хотела поделиться своими ощущениями. Сериал держит в напряжении практически до конца. Концовка, правда, предсказуемая и затянутая. Ну, а как иначе, если будут следующие сезоны?
Зрелищность, экшн, декорации - раньше мне не приходилось смотреть фильмы про игры на выживание, потому фильм меня шокировал. В каждом фильме есть персонаж, которому я симпатизирую. Но здесь таких не оказалось, мне никто из героев не близок. Вообще, несколько дней спустя после просмотра, мне думается, что эти герои - это мы и есть. Вопрос, до какой мерзости может опуститься человек, если его лишить привычных рамок, комфорта, еды, угрозы жизни, очень меня занимает.

а я вот только собираюсь посмотреть)

почему то у мя ассоциация с картиной "Паразиты" который выграл то ли оскар то ли что то - тож корейский фильм - блин тож затянут в моментах - но сука жизненный прям.

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Я не смотрела "Паразиты", "кальмар"- это мой первый корейский фильм. Спасибо, посмотрю. Там с субтитрами или озвучка?

Ой, нет, не первый. Смотрела еще "Поиск" 2018г. Тоже корейский, в обработке Тимура Бекмамбетова. Отличный триллер :good: Никакой крови/мяса, скорее психологическая драма о взаимоотношениях отцов и детей. Также смотрится на одном дыхании.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Что-то я все по дневничкам бегаю-бегаю, к себе отчитаться вот только что пришла. Отчитываться особо не о чем: вчера снова поздний ужин (гречка с котлетой + салат из рубленой зелени шпината-мангольда-салата). Потом чай с маленькой пастилой без сахара.
Отвеса нет. Даже привес 200г( Вечером, приехав вечером перед ужином, взвесилась: 85,2 кг. Ну, думаю, ура! Утром увижу заветную "4". Утром встала на весы: 85,2 кг. :girl_mad:

Сегодня утром: в 8ч.- 150 г творога 1% с ч. ложкой меда. Кофе.
в 10ч. - кофе с яйцом и двумя сухими цз хлебцами.
в 12-30 ч. - бульон от борща, салат из квашеной капусты.
в 15-00 ч. - чай с тремя мармеладками (без сахара), яблоко.
Вечером планируется кусок курицы с салатом. Без гарнира.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Отвеса нет. Даже привес 200г( Вечером, приехав вечером перед ужином, взвесилась: 85,2 кг. Ну, думаю, ура! Утром увижу заветную "4". Утром встала на весы: 85,2 кг. :girl_mad:

Привет, Бэллочка! Я как-то ради эксперимента взвешивалась перед сном, ну чтобы посмотреть, сколько за ночь уходит, обычно грамм 800. Но если перед самым сном пить, или поесть, то конечно утром вес как вечером. Поэтому вечером стараюсь не есть, а пить совсем немного. Но у тебя график такой, что сделаешь :pardon: Может только сдержать свой аппетит и съесть только котлету, без гречки. Если время будет, почитай Анфису, она подробно нам расписывала рекомендации своего диетолога. Я придерживалась ее способа питания, но потом отошла, отпуск, и проч. Но кое-что оставила для себя навсегда, думаю.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron