закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 775, 776, 777, 778, 779, 780, 781 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Облака в небо спрятались...
Привет:) Нушо, за прививку! :drinks:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Надия, с Новым годом! :Rose:
Здоровья,стройности,красоты и прекрасного настроения в новом году! И обязательно новых замечательных возможностей.
У меня тоже очень большая мечта чтобы в этом году закончилось безумие с этой эпидемией. И чтобы этот мир вновь стал открытым и безопасным.

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Привет:) Нушо, за прививку! :drinks: [/color][/i]

Вбили :O: Модерну..., аж рука пару дней болела...
Ждем вечера и выступления нашего "президента" с речью про то, как будут локдаун смягчать. Вроде магазины откроют, но снова вход по записи... в прошлый раз аж по 15 минут на шоппинг выделяли.... :girl_cray2: Неужели снова такой же лимит ? Немцы просто при входе коды с паспортом проверяют... Общепит и культурные заведения,кот тут кино-стадион будут пока закрыты.

Продолжаю питаться прилично,те побольше клетчатки в рационе :
наварила себе супчика с коричневой фасолью и грибами, чечевицу ( в Ро про нее лишь в сказках читала :mosking: ) пару дней ели из конс.банки+ кашка пшенная гарниром(в коллаже не моя порция :mosking: ). Свои пару ложек в зеленый салат досыпала. Зимой зелени ем, увы, меньше,обед часто выпадает, а вечером поздно,те после 18.00 ее лучше не есть. Тушеные овощи зато активно лопаю,но не позже чем 19-19.30.
За белок отвечает индейка.
Утром мелю семена(лен,тыквенные), ягоды и творог добавляю. Пеку отрубевые коржики или шарлотки.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вот ты говоришь, готовишь некрасивое - а на фотках всё такое аппетитное:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вот ты говоришь, готовишь некрасивое - а на фотках всё такое аппетитное:)

Фильтры наложила :girl_crazy:
В реале оно все слишком простое... +мне привычное.
Что-то мне хреново после прививки - или ее последствия или вовремя некая иная "болячка" выползла... И как теперь понять что ЭТО... и лечится ли :scratch_one-s_head: Тяжело сделать глубокий вдох, сразу мышечная боль внутри по бронхам(?), какая бывает после мощного кашля часов 5... Еще и спазм сосудов, руки ледяные... Тк ДО укола была здоровая, то... вдруг резко появившиеся эти явления пока считаю все же реакцией организма на нечто чужеродное во мне. Еще и типичная для меня аллергическая рция идет... Мдя... в этот раз все проходит сложнее. У мужа знакомой тоже реакция была, болееn с t, ее пугая,тк она сама почти была антиваксер :derisive: недавно лишь привилась. Дочка ее уже дважды переболела, среди молодежит тут тренд - не колоться, а переболеть и код получить. Те бегают к болеющим заражаться.

С субботы в ГО открыли магазины, общепит и культурный сектор закрыты пока до 25/01 ... В стране идут акции протеста, в рамках кот общепит открывается в некоторых провинциях и аж с поддержкой от мэров...

Но... все это и прочее про возможную войну РО с хххх (впиши любую страну), вдруг и навсегда заслонила другая местечковая новость - секс-скандал с участниками программы "Голос" Его идея, как и "Большого брата", изначально голландская и от компании семьи де Мол( осн ее члены- брат с 60л сестрой,популярной ведущей многих местных прграмм) . И вот сейчас выяснилось,что некоторые аля наделенные властью члены команды программы использовали свое положение чтобы "унижать и использовать" участниц, обещая им нечто в обмен за хххх, отпускали грязные замечания по поводу их секси одежек и руки распускали. Причем гл обнаглевщей персоной стал член семьи де Мол , муж этой самой сестры, музыкант-клавишник на "ГОлосе" , ее лет на 10 моложе и уже ранее лечившийся от секс-зависимости. И теперь он все свои ошибки признает, кивая,что жена его знала о его поведении, а она как раз отрицает это... Понятно,что все всё в этих кругах знали, но умалчивали...
Дикий и по масштабу скандал для Го... Свое "Ми туу" сейчас закрутится...
---------
на фото - наше жюри и внизу пара физериков, (грязных негодяев-редисок, муж сестры и член жюри , оф коз реп(п)ер 8) , мароккаН Али Би...( БИ - имя не ориентация :mosking: )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Надия, а не пойти бы тебе? К врачу, и не откладывая
Пусть хорошо прослушают и сатурацию померяют. Не нра мне эти твои боли в легких...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4285

Не в сети
Надия, привет!
Твое здоровье и меня обеспокоило, если есть возможность обратиться к врачу. то сделай это.
Сколько времени уже наблюдаешь за собой такое состояние?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Спасиб за сочувствие, но... тут проще все самим,те... целительный парацетамол принять :mosking: Ничего другого от семейного доХтура в советах и не услышишь.
И тк, я здоровая кобыла :girl_wink: , то вынесу и это... Себя хорошо знаю и чувствую. Других знакомых и рвало и болели сильно после прививки,те все аля вписывается в никому непонятную картину реакции тела на нечто в нем... Дышать глубже уже легче, детоксируюсь активно,те вымываю сие из себя. :drinks:
Кололи бустером сейчас Модерну, до того летом был Джонсон 1разовый.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Надия, как ты?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Надия, как ты?

"Нас не догонишь"(с) :victory: :dance2:
Спасиб, Таня, гораздо лучше, продолжу выгонять из себя заразу. Еще и уезжаем, погуляю активно, в отеле пыльном поживу :girl_crazy: Шоколада не хочется - полезное состояние :girl_haha:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 775, 776, 777, 778, 779, 780, 781 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron