закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 815, 816, 817, 818, 819, 820, 821 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Сбегала к немцам за молоком и яйцами ,тк выгоднее :Yahoo!: , Суп вдогонку взвыл про 3 донутса(пончик с дыркой, те мелкий бублик по виду), я рявкнула что 2 максимум... И ... этому обжоре дико поДвезло,тк в супермаркете на них и именно роооозовых была реклама ...2+1 :laugh3: :laugh3:
Набрала кучу всего, как обычно и бОльшая часть пойдет в морозильник. Готовлю не по списку блюд в деньХ( как часто тут), а спонтанно,те запас дома быть должен.
Шла и думала,что уже три дня, а я есть не хочу после 200гр кашки,но надо... Посмотрела как Суп слизнул все 3 конд. изделия и ...погрела себе гр 250 капусты с кур.печенью протушенной,тк ....вдруг и есть захотела. Не было б ее , сьела бы менее полезное.
По обьемам порций все идет отлично,но по калориям мало... Но мне легко и пусть пока будет так. Понаблюдаю как тело на такое через неделю отреагирует. Вещички уже сидят свободнее :Yahoo!:
Понеслась в магазины уже голландские, км нагуливать и необходимое докупить. :Yahoo!:
------
На фото мой обед и последний Супов пончик успела перед им его проглатыванием щелкнуть :mosking:
Как дядькО может такое есть ????!!!! :feminist:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Вот прямо поддерживаю. Я тоже предпочитаю иметь запас, чтобы запрещенку не лопать. А на тему пончика, ох... Как мой муж умудряется лопать мучное и не толстеть- загадка))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Вроде у нас зима отступила, а то и снег выпадал и лежал,те регулярно на крышу вылезала сметать его с солнечных батарей :mosking: Значит можно снова гулять активно, ем вроде нормально, завтраки особо отслеживая по весу-обьему,но и калориям. А то прикинула свои бывшие максимальные по ним бзики и вышло что могла и 700ккал(те 1.2 нормы дня) сьесть и ведь не тортами питалась ...А по ложечке того или сего семечкового в кашку добавляла+ фруктик ДО сьеденный и тп... Те надо и взвешивать и калорийность прикидывать. Сейчас если и ем побольше в завтрак,то значит ограничиваю себя потом ,те без выпечки/шоколада и только обычное БО,кот обычно легкое по калориям.
С салатами и тп овощами проще ,тк они изначально легкие по калориям,те их калории не считаю, лишь глазами вес-обьем,чтобы не миску есть.Вчера взглянула на пакет с зел салатом типа курчавый... 14(!!!) ккал на 100гр, а это миска по обьему если в нее вывалить и не примять...
Майонез делаю сама дней на пару-тройку - сметана(тут гр йогурт 10%)+ горчица из банки, ол масло, чуть соли или разведенной вкус.добавки в кот соль базой :mosking: С таким сьедается все :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
У меня обычно проблема с ужинами и орешками, сухофруктами, в частности с курагой.
Поэтому сейчас хочу БО и не ем орехи и прочее. Калории зашкаливают, а остановится проблематично. А сколько в граммах ты в свой майонез кладешь? У меня грядет празднество, думала разнообразить жизнь.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, привет!
ezther писал(а):
Вроде у нас зима отступила, а то и снег выпадал и лежал,те регулярно на крышу вылезала сметать его с солнечных батарей

а это уже очень приятная новость!

ezther писал(а):
айонез делаю сама дней на пару-тройку - сметана(тут гр йогурт 10%)+ горчица из банки, ол масло, чуть соли или разведенной вкус.добавки в кот соль базой

это очень вкусно, а у нас есть греческий йогурт с меньшим содержанием жира даже.

ezther писал(а):
Суп вдогонку взвыл про 3 донутса(пончик с дыркой, те мелкий бублик по виду), я рявкнула что 2 максимум...

любит он эти штучки? я к ним совсем равнодушна.
Хотя Жора меня не оставляет и я мечтала о чебуреке с сыром недавно.

ezther писал(а):
Понаблюдаю как тело на такое через неделю отреагирует. Вещички уже сидят свободнее

вот это шикарно!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
ezther писал(а):
Вроде у нас зима отступила, а то и снег выпадал и лежал,те регулярно на крышу вылезала сметать его с солнечных батарей :mosking: Значит можно снова гулять активно, ем вроде нормально, завтраки особо отслеживая по весу-обьему,но и калориям. А то прикинула свои бывшие максимальные по ним бзики и вышло что могла и 700ккал(те 1.2 нормы дня) сьесть и ведь не тортами питалась ...А по ложечке того или сего семечкового в кашку добавляла+ фруктик ДО сьеденный и тп... Те надо и взвешивать и калорийность прикидывать. Сейчас если и ем побольше в завтрак,то значит ограничиваю себя потом ,те без выпечки/шоколада и только обычное БО,кот обычно легкое по калориям.
С салатами и тп овощами проще ,тк они изначально легкие по калориям,те их калории не считаю, лишь глазами вес-обьем,чтобы не миску есть.Вчера взглянула на пакет с зел салатом типа курчавый... 14(!!!) ккал на 100гр, а это миска по обьему если в нее вывалить и не примять...
Майонез делаю сама дней на пару-тройку - сметана(тут гр йогурт 10%)+ горчица из банки, ол масло, чуть соли или разведенной вкус.добавки в кот соль базой :mosking: С таким сьедается все :Yahoo!:

Привет :friends:
Вотссс! Как начинаешь взвешивать и калории хоть переодически считать - как ушат холодной воды, отрезвляет !!!!
Я тоже поняла , что переедала именно «хорошими полезными» продуктами !
Тоже осенью устраивала себе второй завтрак из «кашки» - мюсли или овсянка , орешки , ягодки …. И когда такая полезность перешла в регулярность , то и +5-10кг очень так скоренько меня догнали .
Это я на месяц отказалась от всех продуктов содержащих сахар , заменив на мюсли без сахара , овсянку, перловку, орехи/семечки , чиа, фрукты-ягоды .
В итоге при отказе от сахара получила +3кг :Implication: и наивная удивлялась , ну как так то ???? Ни конфет , ни тортиков , ни хлеба ( только если от без сахара в составе) , ну и понятно ни сала , ни жирного копченого - этого то я и так не ем ….
Но поняла свои ошибки только когда банально начала взвешивать и калории считать .
В овсянке дофигища калорий , а если еще и орехами да льняными и тыквенными семечками приправленной ….. :taunt: , и с черникой-малиной , но вкусно и полезно .

Рада за тебя , что одежда посвободней стала :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
samulyana писал(а):
У меня обычно проблема с ужинами и орешками, сухофруктами, в частности с курагой.
Поэтому сейчас хочу БО и не ем орехи и прочее. Калории зашкаливают, а остановится проблематично. А сколько в граммах ты в свой майонез кладешь? У меня грядет празднество, думала разнообразить жизнь.

Лена, секрет разумного использования майонеза в его...жидкости :mosking: Тк часто покупаю в поездках готовые салаты , где все добавки(сыр/курица/ветчина и тп+ пакетик майонеза-заправки) отдельно от зелени упакованы и потом при поедании все смешиваешь,то и обратила внимание на консистенцию+ переняла опыт. Жидкого меньше надо чтобы весь салат( а там на 450гр все выходит,едим на 2х) смочить-удобрить :Yahoo!:
Не измеряла сколько себе дома кладу, вчера его делала и бухнула 2 стл с горкой густой сметаны(у меня греч. йогут 10%), чайную ложку горчицы из банки( самой простой) и развела вкус.добавку кот покупаю в пакетиках,но она дико соленая,те чуть-чуть. Вот этой "водичкой" сметаны и разбавила,те получившийся майонез с ложки стекает, а не сидит на ней. Масло отдельно лью сразу в салат.
По ккал ингридиентов , у горчицы и гр. йогурта - по 120ккал/100гр.
А вкус. добавки такого типа https://www.100sp.ru/good/625019265.
Буду салат вечером есть, все взвешу :ok:
-------------
Сухофрукты убрала вообще, тк оч.вредное лакомство.
Семечки по ложке и ныне каких-то одних ...Утром сегодня в овс.кашу(35сухой+долила до 200гр кипятком и оставила на ночь) лишь льняные утром смолола и досыпала, в моей ст.ложке их16гр, а это сразу почти 90ккал 8) Вот, порция такой простейшей кашки на воде и тянет сразу на 250ккал...А если еще и омлетик... и фрукт... :scratch_one-s_head: ,тк разнообразия охота + НАДО. Вот и приходится ныне все мелкое покупать :mosking: ,те яблоки и яйца :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Вот-вот. Я пока тоже калории считаю, чтобы понять что сколько лопаю. Вернусь в нормальный дю режим, когда знаю что готовлю, буду считать только при вводе новых продуктов. Думаю за месяц устаканюсь. Первый раз калории считать начала только через полгода после начала Дюкана.

Пока сижу без ДОПов, все хорошо. А там ведь начнется тут ложечка, сям ложечка. Как у тебя с семечками))

Про майонез возьму на вооружение. Но он мне разово нужен, я либо сметану, либо густой йогурт употребляю (перцу, солю, укроп и отличный соус)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
В итоге при отказе от сахара получила +3кг :Implication: и наивная удивлялась , ну как так то ???? Ни конфет , ни тортиков , ни хлеба ( только если от без сахара в составе) , ну и понятно ни сала , ни жирного копченого - этого то я и так не ем ….
Но поняла свои ошибки только когда банально начала взвешивать и калории считать .
В овсянке дофигища калорий , а если еще и орехами да льняными и тыквенными семечками приправленной ….. :taunt: , и с черникой-малиной , но вкусно и полезно .
Да, именно так и есть... Я тоже кашку 3мя видами семечек молотых по стл каждых сдабривала...+ягоды. А потом еще и днем в салатик зеленый тоже сыпануть могла ... Не пакет же целый, а лоооожечку :mosking:
Овсянку голую есть грустно, поэтому и сдабривала ее.А вот др крупы можно на водичке от мясного ранее приготовленного запаривать. Ячневую/гречневую/пшено и без добавок семян-ягод-фрукта сьем . Те и меняю их.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
ezther писал(а):
Nатали писал(а):
"Заговор сестёр Гарви" - поставила на закачку, начнем сегодня смотреть. :yes4:
Наташа, напиши потом , плз, пошел ли у вас он также на ура :mosking: , как у нас ,"извращенцОв", ну люблю я такое, разговорное и гг с разными характерами.

Надия, "Сестры" очень понравились. :good:
Идея та же, что и в "Большая маленькая ложь", но стиль совершенно другой, добротный английский юмор. Единственно, не понравилась актирса, играющая Грейс, как-то она на фоне остальных не дотягивала. Остальные - просто блеск.
Кстати, наша первая версия убийцы оказалась верной (хотя мы ее и отмели к середине). :derisive:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 815, 816, 817, 818, 819, 820, 821 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron