закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Nатали писал(а):
Единственно, не понравилась актриса, играющая Грейс, как-то она на фоне остальных не дотягивала. Остальные - просто блеск.

Да, уж слишком пережали с ее жертвенностью+ конечно ее внешность.... , НО... Я посмотрела про саму актрису инфу, она оч известная именно театральная личность,много наград и был в ее жизни 10л брак с более молодым и тоже красивым Дж.МкЭвоем...
Те нечто общее с сериальным образом хотя бы по визуалу :derisive:
Их пара на фото. И как ей шел более темный цвет волос... Типаж как и у амер.актрисы Голди Хоун, но как по разному они себя подают.
----------
Видела и инфу,что тк сериал всем оч понравился и имел огромный успех,то есть идея его вытянуть и на сезон 2...если придумают новую историю. Это ж был ремейк бельгийского "Клана",те только переписали под иную страну.

Тк тоже очень понравился сериал,то посмотрела инфу по актрисам и скачала несколько сериалов, где играет "Ив",Шерон Хорган. Она оказывается и сама пишет сценарии, продюсирует и играет. Очень живая и интересная личность на экране всегда получается.
Уже посмотрели с ней забавный,но суматошный и со спец.юмором "Катастрофа"(Ирландка беременеет от американца после одной ночи вместе. Британская комедия про отношения) Смотрели в оригинале с англ.субтитрами, очень быстро говорят и надо быстро соображать-улавливать,тк и сленг и специфика местная присутствовала.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 31 янв 2023, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
ezther писал(а):
samulyana писал(а):
из детективов сейчас смотрю Три сосны 22 года выпуска.

Они у нас на 7м месте из 20ки. И как ? Не очень нудно ? Я книги слушала, они были "пресноваты"... :scratch_one-s_head: Поэтому пока и не скачивала.


Там каждая история в двух сериях. Первые две зашли, 3-4 нудно, 5-6 вроде ничего. Но я пристрастна, потому как смотрю урывками. Думю очень хорошо зайдет под готовку чего-то, где надо резать, шинковать)) А книги мне никак , три раза пыталась, и бросала.

Прости, я твой вопрос только углядела. /Везде набегами.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Спасибо, Лена за пояснения. Попробую посмотреть, хотя не очень и актера Молину люблю. Про все надо свое мнение строить,те и глядеть.
Устала от сериалов, скачала новейший и явно тупейший фильм Моя пиратская свадьба / Shotgun Wedding с Дж.Лопес кот не выношу(никакой и особо подаренный природой зад не скроет/затмит слишком короткие ноги :girl_crazy: ) и Д. Дюшамелем, , НО... хочется чего-то полегче...

Не помню писала тут или нет, но из подобного "легкого" оч понравилась "черная комедия" "«Имущество»/Оч плохая семейка (The Estate), которая посвящена войне за наследство среди членов одной колоритной семьи. Главные роли в ленте сыграли Тони Коллетт и Анна Фэрис Также в сатирическом снялись Кэтлин Тернер («Роман с камнем»), Дэвид Духовны («Блудливая Калифорния»)."
Присутствую пошлые сцены... :no: ,но все прочее вполне забавно. Актеры явно хорошо поваляли дурака. Кетлин Тернер продолжает удивлять и вызывает уважение,что даже выглядя так продолжает сниматься, понимая как ее , бывшую ослепительнейшую красавицу, обсуждают и может даже насмехаются. Сильная женщина !


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
А мы про "Белый лотос" не писали?
Я сейчас третью серию смотрю и не могу понять, нравится или нет, но очень хочется посмотреть все. Я прочитала в аннотации, что будет совершено преступление, вот уже 3 серии его ожидала)))
ezther писал(а):
Кетлин Тернер продолжает удивлять и вызывает уважение,что даже выглядя так продолжает сниматься, понимая как ее , бывшую ослепительнейшую красавицу, обсуждают и может даже насмехаются. Сильная женщина !

да, она классная! а интересно почему ее внешность так сильно изменилась?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Елена Прекрасная_ писал(а):
А мы про "Белый лотос" не писали?
Я сейчас третью серию смотрю и не могу понять, нравится или нет, но очень хочется посмотреть все. Я прочитала в аннотации, что будет совершено преступление, вот уже 3 серии его ожидала)))

"1 или 2 й сезон смотришь ?
Я посмотрела уже 2й,совершенно забыв что там было в 1м... В этом понравилось,что узнавала места,тк были на Сицилии 8) Ну и люди красивые... :blum3:
Пишут что сатира ... :( Ее не вижу...
Раз еще смотришь, то пока больше ничего не скажу... Финал чуть удивил. :scratch_one-s_head:

ezther писал(а):
Кетлин ТернерСильная женщина !
да, она классная! а интересно почему ее внешность так сильно изменилась?

Алкоголизм и ревматоидный артрит,те лечение гормонами и ...в рез-те такой вид
Есть еще чудный добрый сериал о забавном преподавателе актерского мастерства "Метод Комински" , где она и М.Дуглас играют...экс пару, а ведь они молодыми и красивенными играли в "Романе с камнем" и "Войне Роузов". Майкл-то еще ничего,тощеват, но хорошшшш, особо голос его нравистя и манера речи, без субтитров все понимаю.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Надий, а есть с Натаниэлем Паркером , говорят там актеры лучше подобраны под героев. Я к примеру, перепутала, когда начала смотреть. Планировала как раз с Паркером.
https://www.kinopoisk.ru/film/705291/

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Лена, спасибо, качаю уже англ с англ и субтитрами аж есть :Yahoo!: , год 2013йю Интересно если дело то же, что и в сериале с Молиной :derisive:
А Паркер актер известный и уже был инспектором Линли в сериале одноименном+ по книгам

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Угу серию книг люблю. Но вот Паркер никак не вязался у меня с образом Линли)) Я теперь думаю. а не бросить ли мне свежий сериал) И не посмотреть ли с душкой Паркером)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Вчера натушила снова любимых баклажанов с грибами, стр.фасолью и гр 250 фарша из индейки добавила+коробку том пасты и кучу специй. Дня 3 буду есть и потом порхать ,тк пиСЧа из раздела очистительной. :girl_hospital:
Утро - каша ячневая гр 200+ омлет из 1 яйца.
На день-вечер еды БО полно,те только отмерять чтобы много не слопать.

Очень довольна,что разобралась с завтраками и уменьшила их порцию,те и калорийность

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Умница!
Завтраки - великая вещь! Как день начнешь, так и...... :acute: похудеешь, если хорошо позавтракаешь:))
Я тут поглядела, посчитала: ты что же, решила прикончить пакет ячки? :mosking:
Или тебе в охотку? Получается, ты ее заливаешь вечером горячей водой/бульоном, а утром в микре разогреваешь только? Не варишь?

У меня где-то есть, кажется, ячневая крупа. Боже, чего у меня только, как оказалось, нет :swoon2:.
Попробовать тоже на завтрак каши?
Но как же не варить, не пойму? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron