закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 821, 822, 823, 824, 825, 826, 827 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2023, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Цветы, прямо смотришь и у самой лапки чешутся)
Таня спасибо за совет по лобелии. Очень ее хочу вырастить.
И красота везде! Надин, а отпугивателя насекомых нет? Ну супругу набрызгаться?

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2023, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ЭЭЭЭ...у запАдников и отдельных представителей рода эМ совсем иные представления о проживании в мире ...людей и насекомых. :mosking: К деревцу с шмелями проще просто не подходить, сами они на СУПа не слетятся, лаванда вкуснее. А вот из-за комаров вечно все в доме заперто 8)
У нас скоро станут рассаду готовую(ту же лобелию) продавать в супермаркетах :mosking: . Надо как-то ее не особо много накупить чтобы и семенами что-то посадить. :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2023, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Т.е. фумигаторы у вас там не в чести? Я б в деревне с ума сошла, если б на крыльцо спиральки не ставила) Отпугивают отлично)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2023, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Лена, не у нас... , а у него... Отсталый он средневековец :mosking: ,инквизиции на него нет :girl_devil:
Хоть спец занавеску сетчатую от насекомых на дверь в прошлом сезоне купила, летом прилепила и дверь в сад наконец-то на весь день открыла...
Не могу сказать что насекомые нам сильно мешают. Кот так любит за мухами бегать. Он ныне толстый слишком стал, 7кг...те такая активность даже очнеь нужна. Меня ,хладнокровную, комары вообще не едят :girl_crazy: Суп вечно искусан :Yahoo!:

И по еде - попался жирноватый рулет мясной готовый для запекания и в сеточке. Я его, гр на 800,оч.выгодно за 4е купила и использовала на свой манер :mosking: ,тк знаю что всегда пересоленый и тп+ там было слишком много специй ..., а именно гвоздики :scratch_one-s_head: Перемолола в фарш,добавила капусту и перемолола повторно с творогом и водой,тк было оч густо. Из фаршика дико воняющего гвоздикой :mosking: наделала кучу котлет и в водичке пропарила. Ем их активно. Мне вкусно, другим...вряд ли :mosking:
те у меня загрузка белком с жиром :scratch_one-s_head: идет,тк еще и моцареллу доедаю.
Утром каши не было, ела творог с ягодами,яблоком + молотые семена. На день-вечер есть овощной густейший суп. Пошла чистить сад. Солца нет, привычная серятинка.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2023, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
О) мы в унисон. Я вчера доела капусту, а сегодня на обед решила скосячить) Яичница не лезет в уши, а есть-то надо. У мужа лежал магазинный окорок постный сырокопченый. Но он же соленый как стая бибизьян! Так я в блендере его перемолола со свежей капустой и туда отрубей, чутка в воде их отмочила и в микру)) Слопала) Теперь морально готовлю себя в магазин за творогом, хочу сырников. Вот вынь и положи. А там ветрина-а-а. Меня на кухне сдувает)) а нормальный развесной творог либо рынок (но там уже закрыто, либо 4 квартала идти.

Ты супругу по секрету скажи, что 21 век, новые технологии, ну там то-сё. Пора фумигатор завести (он изобретение давнее). Удовольствие маленькое искусанным ходить(( Меня этим летом очень "любили" осы. Развелось гнезд у крыльца. Ох, 5 рас укусили( Один раз даже умудрились в мягкое место, так я неделю на одном полупопии сидела)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Надия, привет!
В этом такая прелесть, когда живешь в своем доме. Можно насажать цветов и кустов.
А ягодные кусты вы не сажаете?

Меня очень любя кусать все эти летающие. И иногда закусывают до истерики. Спреи все такое не сильно помогает, а вот мою подругу кусают совсем мало и она конечно, не понимает меня)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Эхинацея довольно крупная и высокая, будет у тебя космея-2. А вот то что на фото между нею и хостой -аквилегия, у нас называют водосбор, очень приятный и неприхотливый цветочек, его можно за хосты на задний план, тоже довольно высокое растение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Спасибо за все советы по садоводству,но к нам идут опять ночные заморозки,те посевные работы откладываются на март-апрель, как на пакетиках с семенами и указано. Вылезли гиацинты, еще пару крупных луковиц докупила и все в 1 тазик пересадила. Жду что получится , те расцветут ли :mosking:

Были на севере в граде прошлого пмж, часто там в отеле останавливаемся и все в нем устраивает кроме душевой кабинки , практически открытой ,те все брызги летят на пол и после душа надо этот пол вытирать, полотенце половое выжимать и тп... НАДОЕЛО 8) Привезла свою душ.занавеску и прицепила :Yahoo!:

Резко изменила свои вкусы в покупке яблок :mosking: , раньше хапала те,что побольше, а ныне наоборот - ищу то,что больше на горох похоже :mosking: ,но все равно штука весит более 100гр (50-80ккал)
Все расцветает потихоньку ,настроение улучшая


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 23 фев 2023, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Надий, а частники у Вас там продают фрукты? Ну я просто не в курсе, тёмная. Просвещай. А где вы жили, как называется город? /И в каком живёте сейчас, если это не секрет и не тайна.

А занавеска- это просто фантастика, ну вот им, правда, сложно повесить?
У нас в пункте яндекс-доставки крыльцо даже не скользкое, а просто нереально скользкое, забралась туда буквально по перилам. И спрашиваю, вам тысячу рублей выдать, чтобы коврик на ступеньки постелили? Ну такие мелочи почему-то просто не учитывают(

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
samulyana писал(а):
Надий, а частники у Вас там продают фрукты? Ну я просто не в курсе, тёмная. Просвещай.
Фрукты в супермаркетах, на рынках кот раз в неделю или надо знать адреса крестьян кот яблоки и тп выращивают и не только гос-ву сдают,но и сами продают. На севере было много выгодных турецких лавок,там все в разы дешевле-лучше по качеству того,что тут в супермаркетах продают. Вот, прикатила с букетом укропа кот не 2 веточки как в супермаркете еще и не каждом , а 200гр веник за 1.30е. Баклажаны,перец длинный сладкий , кур.грудку и тп привезла.

Цитата:
А где вы жили, как называется город? /И в каком живёте сейчас, если это не секрет и не тайна.

Жили в граде Алмере на насыпном "острове" при Амстердаме,те мин 30 на машине от него. Ныне сместились в провинцию Лимбург и на самый ее юг,те км на 230 ниже. См карту с крестиками. К немцам пешком хожу :Yahoo!: А в Бельгию, в ее фран.язычную часть ездим пробежаться по красивым городкам. Все немецкое (Рур и Северная Вестфалия ж рядом) уже давно из Амстердама обьездили.

Цитата:
А занавеска- это просто фантастика, ну вот им, правда, сложно повесить?
Не, занавеска для современного отеля не выход, ее трудно чистить и не гигиенично. Будет мокнуть,плесень,гости разные и сорвут-порвут-испачкают и тп... Нужна нормальная стеночка, не как тут см 20, а хоть 50 или вообще с дверцей. Часто в отелях ныне ночуем и разного насмотрелись, но вот чтобы так ужали ее :mosking: ,видим впервые. Уж ничего бы не ставили, больше бы сэкономили :mosking: Отель сетевой, "Холидей инн", все номера одинаковые. Удобно для нас расположен,те практически единственный выбор для ночевки,все остальные в центре и проблемы с парковкой,те за нее надо платить :mosking: и много+топать до нее.


Цитата:
У нас в пункте яндекс-доставки крыльцо даже не скользкое, а просто нереально скользкое
А у них там нет книги отзывов или что там ныне ? На их сайте или по Гугл адресу жалобы построчить ? Из моего опыта по СПб, но годичной давности и ДО ххх событий - все очень беспокоились о хороших отзывах о работе и тп условиях.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 821, 822, 823, 824, 825, 826, 827 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron