закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 769, 770, 771, 772, 773, 774, 775 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
belka писал(а):
Доела тортик свой??? :mosking:
А то прям заходить к тебе в домик страшно)) Страшно соблазнительно)) Потому что пахнет уже "от порога" :mosking:

Не боись... у меня все не вкусное :girl_crazy: , а полезное ...много не сьешь :mosking:
Блюду свое же гл правило 8)
Еще и лентяйки мы... что тоже работает на меня :Yahoo!: Вчера купила готовый к выпечке некий мясной рулет (свинина) начиненный...яблоками с изюмом и еще почему-то попкорн в ингридиентах числился... Дома испекла его в комби-СВЧ на 200гр и половину Супу всунула на ужин с зел.салатом. Могла и сама тоже это поесть, НО... прикинула что тогда завтра снова ему готовить надо... Те отложила кусок, вытащив свой рулет куриный, СЕБЕ к тому же салату и добавила и есть его еще буду пару дней :mosking: Так и не "сорвалась" на более вредное... На фото и остаНки торта,на кот. уже "глазурь" :mosking: потрескалась день на 3й... и наши рулеты ...
Те имейте СВОЮ еду, будет чем сбить порывы сьесть чужую... :yes4:

Цитата:
Все-таки выпечка из духовки вкуснее, но доооолгий процесс. Вчера просто заставила себя.
Вот, хвалюсь. И убегаю на курсы: снова целый день менеджмента Скучаю))

Ждем нашу ОТличницу, будущую Начальницу. Приятно и читать что тебе учеба очень нравится , а не отбываешь повинность.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 08 дек 2021, 14:52, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ой скока тут вкусняшек:))) Я не особо фанат выпечки, но тоже заходтелось:)

Хм...интересно как...Те угли не твой гл. враг и провокатор ? Кто тогда ? "Имя , сестра, имя..."(с)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Угли углям рознь:) Я на фрукты срываюсь, вообще без них не могу. Сухофрукты тоже ням, сушеное манго - обожаю с легкой руки Лены, она мне прислала в подарочке на прошлый НГ:) Ну и мимо фиников редко могу пройти. Апельсины, хурма, помело а особенно личи - я редко когда могу себе в этом отказать

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
А, понятно. Не, я фрукты не слишком люблю :blush2: ,могу конечно сьесть и лучше в некой жаркой стране, с дерева их срывая :mosking: ,но лучше кусок ржаного хлеба :mosking: Поэтому когда пришла с Монтиньяка и его пары хлебцев Васа с 0% творогом сюда ,где давали 3 ложки отрубей и лист рецептов , пот кот можно было приготовить почти любое кулинарное изделие,то...осталась тут навечно. Меня тут хлебов кормят .... :Yahoo!:
А по сухофруктам стоит тормоз - что мелкие и оооочень много можно сьесть,внушила себе и поверила, тттфу, работает. Те лишь в выпечку добавляю. Финики мне слишком сладкими на вкус кажутся, не ем, но тоже идут в ППшную выпечку. С ними умелицы ЗОЖные тесто кот печь не надо делают, смешивая с той же овсянкой...И получается основа под чиизкейки и прочее.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 08 дек 2021, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Я давным-давно ем без хлеба, и не хочется особо. Изредка могу только позариться на свеженькую тёпленькую хрустящую французскую булочку да с масличком и с сырком к кофе. Для меня идеальная еда - мясо-рыба-морепродукты и фрукты. Ну и орехи тоже люблю. Вот найти бы такую систему питания:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Средиземноморская диета ?
Перечь твой очень же по идее хорош...Те вероятно размер порции гл. проблема.
Мы недавно пакет хурмы тут купили,оч редко ее едим, Суп вообще не знал что это :mosking: и оно тут наз КАКИ :girl_crazy: Повезло, были созревшие и без косточек, вкусно и оооочистительно :good: Попадутся , еще возьму к НГ вместо мандаринов.
Орехи - да... Боюсь пакеты открывать. :mosking: Стала молотые покупать,тк в выпечку нужны..(в тот же морковный торт, кот без грецких орехов не он)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Неее, размер у меня не особо большой:) я ж мясо ем, его много не съешь за 1 присест, насыщаешься. Просто я хочу кето - а с фруктами фиг. Для средиземноморской там больше рыбы и морепродуктов, это бЭшеных денег сейчас стоит, да и овощи-фрукты, особенно цена овощей меня приводит в негодование. При выборе из томатов и мяса в одну цену ессно я выберу мясо.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Привет, Надия, Танюша.
Вот встряну))) в разговор...
ТАнь, все что ты перечислила из фруктов и кето...к моему большому сожалению, не совместимы(((
Теряется весь принцип...
Организм не успевает переключиться на кетоны...аппетит не падает...жиросжигание не запускается...фруктоза мешает процессу..ты остаешься в углеводном метабрлизме ...и жир из мяса нарастает на бока(((
Так по простому мне коуч обьясняла в свое время. Посчитай сколько в тех фруктах углей в день приходится и все закономерно((
Для меня кето в приоритете по психоэмоциональной стабильности ( подтверждено Талви) и когда присоединяется цель скинуть...надо Жестко исключать фрукты.
ИМХО


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Вот и получается проблема - Тане хочется фруктов, а ее нынешняя кето-диета требует..."ЖИР" :scratch_one-s_head:
Цитата:
да и овощи-фрукты, особенно цена овощей меня приводит в негодование. При выборе из томатов и мяса в одну цену ессно я выберу мясо.
Ага и тут все дорожает, яблоки кот тут же и растут уже по 2е за кг самое дешевое, а так есть и сорта по 3-4...
Огурцы-помидоры кроме черри я зимой не покупаю почти, вода-водой, едим пакетную зелень, кот тут относительно того,что в России продается гораздо дешевле. Там эти пакетики на 1 мне зуб стоили пару евро, тут менее 1го
Сьездила недавно и хоть сама все разницы прочувствовала. Но у вас мясное-куриное выгоднее,в Го кур. грудки уже к 8е за кг подбираются...
Поэтому бегаю к немцам за ...индейкой,кот и вкуснее и вообще там есть, в ГО ее и нет.
Торт доела, поставила йогурт стекаеть и буду новый печь :Yahoo!: Понравилось и особо то, что Суп его не ест. Ему купила их кулич - праздники ж...Тут с ноября по январь все обьедаются сладким сверх всех норм,тк оно особое только в это время и продается. (пример с ккал на фото)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Надия, спасибо за тортик.
В ближайших планах))) и за разбор моего питания тоже Очень признательна... незамыленный взгяд со стороны Очень ценен.
Буду рада продолжению кураторства, если у тебя будет возможность..


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 769, 770, 771, 772, 773, 774, 775 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron