закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 845, 846, 847, 848, 849
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 19 апр 2024, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 193

Не в сети
Привет
Диабет это конечно не приговор, если за ним следить как следует. У меня у двоюродной бабке уколы, дед мой на таблетках был.
Сладкое любили все, особенности булочки и пирожки

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
сладкое любят все ...,но и оно разной природы быть может и даже не такой вредной как из всего бээээлого (мука обычная-сахар-соль)
Уже закусываем вафлями из нут.муки, просто выливаю в нее остатки соуса от тушенйо индейки и пеку.

Поставлю тут кусочек из инфы по Равшане Курковой,тк оооочень верные ОБЩИЕ идеи

43-летняя Равшана Куркова входит в ту малочисленную группу людей, которые совершили сделку на перекрёстке в обмен на вечную молодость годами не меняются внешне. Однако за этим неизменным результатом кроется невидимая миру самодисциплина, отказ от вредных привычек и прочие мероприятия по борьбе с гравитацией и временем. На днях актриса призналась подписчикам в запретграме, что набрала 14 кг после рождения дочери. И что возврат к прежней форме был невозможен исключительно благодаря “хорошей генетике”, с которой её постоянно поздравляют.

«Когда мне говорят про «хорошую генетику», я улыбаюсь. После 35 лет оставаться в форме - это всегда большой труд и самодисциплина. Любую генетику легко испортить неправильным образом жизни. Я равнодушна к сладкому и алкоголю, не ем углеводы после 16.00, много двигаюсь, стараюсь заниматься спортом максимум через день (неважно, это будет йога, пилатес, стретчинг, дэнс-микс, силовая или кардио, важна система - не пропускать больше 2 дней, находить в расписании эти час-полтора на занятия). После [рождения] дочки я набрала 14 кг и первые полгода после рождения мне вообще сложно было заставить себя что-либо делать с оставшимися лишними килограммами (хоть я и переживала, что мой размер одежды изменился). Стало очевидно: чтобы вернуть свой привычный вес и лёгкость, придётся потрудиться».

«И начать нужно сначала с того, чтобы пересмотреть своё отношение к ограничениям и вместо сиюминутного удовольствия (полежать на диване ещё немножко или бесконечно перекусывать всякой ерундой), выбрать результат, который, спустя некоторое время, будет радовать каждый день. В книге Педро Вивара «Суперсапиенс», которую я читаю прямо сейчас, есть созвучные мысли: «Не стоит воспринимать добровольный выбор неудобств и самодисциплину как способ наказать самого себя: их нужно рассматривать как истинное проявление любви к себе… вот три совета, которые никогда не стоит забывать.
1. Ежедневные тренировки или строгая диета всегда более продуктивны, если выполняются по собственной воле, а не по указаниям врача вследствие различных расстройств и болезней.
2. По собственной воле каждый день вставать рано, посвящать время самообразованию и размышлению гораздо лучше, чем следовать идеям или убеждениям другого человека, тем более если вы с ним несогласны.
3. Откладывать сиюминутное вознаграждение посредством самодисциплины и самоконтроля всегда лучше, чем лишаться свободы вследствие принятых неправильных решений.
Эти три пункта – реальность, которую многие пытаются отрицать. Но спортсменов и других людей, достигших действительно многого, от остальных отличает то, что они способны продолжать двигаться дальше, когда их голова просит их остановиться[/color]».

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Скандально известная блогерша Лена Миро скончалась в США после ДТП и комы. Об этом пишет Telegram-канал Super.

По данным СМИ, после заморозки своего блога и года молчания Миро попала в аварию в США, где жила со своим мужем-фотографом. После этого некоторое время блогер находилась в коме, 23 апреля стало известно о ее смерти.
------------
очень жаль... много ценного почерпнула из ее ЖЖ. Он еще есть,но комменты закрыты-стерты. Хорошо,что следила и нужное копировала,тк народ и в них ценной инфой делился.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 193

Не в сети
Как говориться - Пусть земля ей будет пухом

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 845, 846, 847, 848, 849

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron