Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

не могу устроить личную жизнь....
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=245
Страница 1 из 6

Автор:  samanta [ 11 апр 2011, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  не могу устроить личную жизнь....

Всем привет!!!!
Хочу поделиться своей историей, а точнее как я стала необъятных размеров.
Зовут меня Вика, мне 27 лет. не замужем, деток нет. Всю жизнь прожила с бабушкой и дедушкой, которые души во мне не чаят и кормили всегда вкусненько))).Жила в г. Георгиевске ( Ставропольский край) никогда не была худышкой.часто сидела на диетах, но все не то. После окончания универа меня повысили в должности и перевели в другой город ( Минеральные воды). Я была очень рада, с одной стороны рядом с родными, а с другой стороны- свобода :)
но радость стала омрачаться тем , что почти пол года не могла найти друзей и свое одиночество начала заедать. за пол года поправилась почти на 10 кг. затем с друзьями все наладилось, а вес как приходил, так и продолжает приходить.в общем за год с 60кг добралась до 80. за остальные 1,5 года набрала еще 9 кг. Груз 30 кг ударил по всему, по здоровью, по карману и главное по самооценке.
парни перестали обращать на меня внимание. а если обращают, то только как на "своего пацана". пришла весна, а я снова одна. очень обидно. и однажды подруга мне посоветовала диету доктора Дюкана. я сразу ей заинтересовалась, тк мясо и яйца для меня любимая еда.
решила попробовать.... и о чудо!!!! за 5 дней минус 4 кг.
впереди лето.... море..... я так хочу на море поехать стройняшкой и не повязывать парео на бедра и живот как это делала каждый год, не хочу больше завидовать красивым девочкам, хочу сама такой быть)))))

Автор:  NataliNatali [ 11 апр 2011, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

Вика, будешь обязательно!!! Верю в тебя! И друзей у тебя теперь еще больше!!! :beer: :friends:

Автор:  Ирэнка [ 11 апр 2011, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

Молодец, что решилась :Rose: ! Викуся, у тебя все обязательно получится, даже и не сомневайся. Срывов больше не будет - только попробуй!!! А вес попрет вниз, будешь успевать только менять линейку. Ну а про личную жизнь ты нам тут еще похвалишься через месячишку-другую. Ты же ВИКТОРИЯ !!!

Автор:  Лилия [ 11 апр 2011, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

Мы с тобой :friends: !!! Главное - если вес в какой-то момент остановится - не отчаивайся,это временно! Будем еще в бикини щеголять :) !

Автор:  NataliNatali [ 11 апр 2011, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

Девочки, Дюкан это наша диета!!! Сегодня Нади писала свои ощущения, про самооценку, очень все верно отразила.

Автор:  samanta [ 11 апр 2011, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

спасибо родные за поддержку!!!!!
я очень рада, что пришла сюда. вместе всегда веселей :Yahoo!:
а на счет бикини-не знаю. мне расчитали до сентября, а на море я собираюсь в июне-июле :( . надо стараться.
срывов больше не будет- обещаю.ведь есть результат, значит борьба с весом до победного))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good:

Автор:  samanta [ 12 апр 2011, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

а кто уже сколько на диете? у кого какой этап?

Автор:  Ирэнка [ 12 апр 2011, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

Завтра изучай рецепты с сайта и нашу кулинарную книгу, тарься продуктами и ждем от тебя отчетов со слопанным тобой вкуснющим меню на З-О-У.

Автор:  Лилия [ 12 апр 2011, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

Ты же не последний раз в жизни на море едешь :D ! Да и зимой худенькой легче, есть хоть какой-то шанс в шубе в маршрутку втиснуться :%) .

Автор:  NataliNatali [ 12 апр 2011, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: не могу устроить личную жизнь....

Викуль, попробуй совмещать со спортом, так и к бикини подберешься!

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/