закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
И я признаюсь... совершенно не гуляю. С дочкой на больничном которую уже неделю. Муж на работе. Эхххх...
Массажистку что ли найти, поразгонять немного свои жиры, дать пинка им что ли...

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Опять что ли начать паниковать, потом, может, кто зайдет, успокоит... и у меня отвес будет
Массажистку что ли найти, поразгонять немного свои жиры, дать пинка им что ли...

Эх, Мария,что за пораженческие настроения ???? Все кто-то должен делать .... А САМА хозяйка теа своего и дневника этого что делать будет ??????????? :laugh3: И зарядку дома можно САМОЙ поделать,скачав подходящий комплекс и паниковать без надобности ...ЗАЧЕМ ? Стресс - вес только держит... Да и ночью надо спать,красоту с отвесом нагуливая ... :lazy2:
Ух, я в полночь грозна :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
у меня + 100г :cry:

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
НИчго страшного, у меня в начале круиза, пока организьмя перестраивалась, тоже вес в стоял или в плюсе был. Потом ухнет вниз! :ok:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Я вот тут подумала... близится НГ. Кто как этот вопрос будет решать с застольем?
Алкоголь, я так поняла, совершенно нам нельзя. Даже шампусика грамм 50? Хотя я его не очень...

И подумалось мне... нам ведь все составляющие роллов разрешены, кроме риса. Вот думаю, накрутить себе что ли как-нибудь в БО день, если понравится, потом и на НГ стол себе накрутить. Только вот думаю, чем же рис-то заменить... Хотя соседка за меня боится, говорит, диета тебе на мозги действует :taunt: взбитый творог у тебя - зефир, молоко с желатином - паннакотта... :) Хотя печеньки творожные ей понравились :yes4:

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Спаниелька писал(а):
Я вот тут подумала... близится НГ. Кто как этот вопрос будет решать с застольем?
Алкоголь, я так поняла, совершенно нам нельзя. Даже шампусика грамм 50? Хотя я его не очень...

И подумалось мне... нам ведь все составляющие роллов разрешены, кроме риса. Вот думаю, накрутить себе что ли как-нибудь в БО день, если понравится, потом и на НГ стол себе накрутить. Только вот думаю, чем же рис-то заменить... Хотя соседка за меня боится, говорит, диета тебе на мозги действует :taunt: взбитый творог у тебя - зефир, молоко с желатином - паннакотта... :) Хотя печеньки творожные ей понравились :yes4:

Спаниелька, привет!!!
Соседка тебе просто завидует, у самой силы-воли нет на диету сесть, вот и наговаривает всякое-разное на тебя и диету, а при этом все хрумает)))
На НГ можно рыбку в духовке запечь, разных заливных сделать, буженинку из говядины ( я уже делала, очень вкусно получилось),запечь рулеты мясные с разными овощами внутри. Включи свою фантазию, не зацикливайся на прошлогоднем столе, который был у тебя. Сделай себе настоящий праздник.Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:29
Сообщений: 239
Откуда: Самара

Не в сети
Я уеду праздновать НГ к друзьям, их предупредила, что приеду со своей едой. Поделюсь своими планами на НГ стол.
1. Обязательно - Торт "Рубиновый Агат" от Estetkи: viewtopic.php?f=12&t=1980
2. Рыбное заливное. Рецепта пока не видела, но либо найду, либо сделаю очень просто - отварю филе рыбки красной, в отвар - желатин, рыбу с зеленью в миску и залить отваром с желатином. На ночь в холодильник.
3. Разорюсь и куплю бастурму (обожаю её!).

А перед тем, как ехать в гости, съем мясной пирог (Дю-хлеб с говяжьим фаршем). Он невероятно вкусный и супер сытный. У меня после него часов пять ощущение хорошей сытости. Это позволит есть только свою еду, не обращая особого внимания на "их" вкусности :yes4:

Единственное, что может меня подкосить, это глинтвейн. По традиции нашей компании, его варю всегда я. У меня этот процесс больше похож на колдовство, а не на приготовление пития. Народ мой собирается именно на этот процесс. Вот, может, и выпью его. По крайней мере, пробовать точно придется. Но переживать и корить себя не буду, просто два-три дня посижу на Атаке, не так уж это нам и страшно, правда? :wink3:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
Спаниелька, привет!!!
Соседка тебе просто завидует, у самой силы-воли нет на диету сесть, вот и наговаривает всякое-разное на тебя и диету, а при этом все хрумает)))

:) Ей завидовать мне в этом смысле не придется точно :)
После рождения двух детей в 24 года она весит 52кг :(
А хрумает совершенно все подряд в неограниченных количествах.

Belo4ka 85 писал(а):
На НГ можно рыбку в духовке запечь, разных заливных сделать, буженинку из говядины ( я уже делала, очень вкусно получилось),запечь рулеты мясные с разными овощами внутри. Включи свою фантазию, не зацикливайся на прошлогоднем столе, который был у тебя. Сделай себе настоящий праздник.

Да у меня на этой диете и так настоящий праздник :) Отродясь столько вкуснятины не ела :)
Мы вообще в кафе идем, так что вот с этим у меня проблемка пока в голове, как я там буду со своими мисочками :)

Меня больше роллы волнуют - ну чем рис-то можно заменить? :pardon:

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Allegoria писал(а):
Я уеду праздновать НГ к друзьям, их предупредила, что приеду со своей едой. Поделюсь своими планами на НГ стол.
1. Обязательно - Торт "Рубиновый Агат" от Estetkи: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1980
2. Рыбное заливное. Рецепта пока не видела, но либо найду, либо сделаю очень просто - отварю филе рыбки красной, в отвар - желатин, рыбу с зеленью в миску и залить отваром с желатином. На ночь в холодильник.
3. Разорюсь и куплю бастурму (обожаю её!).

А перед тем, как ехать в гости, съем мясной пирог (Дю-хлеб с говяжьим фаршем). Он невероятно вкусный и супер сытный. У меня после него часов пять ощущение хорошей сытости. Это позволит есть только свою еду, не обращая особого внимания на "их" вкусности :yes4:

Единственное, что может меня подкосить, это глинтвейн. По традиции нашей компании, его варю всегда я. У меня этот процесс больше похож на колдовство, а не на приготовление пития. Народ мой собирается именно на этот процесс. Вот, может, и выпью его. По крайней мере, пробовать точно придется. Но переживать и корить себя не буду, просто два-три дня посижу на Атаке, не так уж это нам и страшно, правда? :wink3:

Хорошие планы :)

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Меня больше роллы волнуют - ну чем рис-то можно заменить?

viewtopic.php?f=11&t=2407

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron