закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
rusalka писал(а):
Из той другой темы возвращаю свой ответ))
Пиши здесь у себя, что ешь и сколько, а то я не могу найти где ты там писала про свой сегодняшний рацион

Прям в первом посте этой темы и написала свой сегодняшний рацион.

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:51
Сообщений: 597
Откуда: Киев

Не в сети
Пока писала ответ, вы уже с Русалочкой все обсудили :pardon:
Ну тогда, добро пожаловать :thank_you:

_________________
Моя линеечка
Изображение
Линеечка мужа
Изображение
На консолидации с 31.12.2011. Фото стр.11,20
Наш дневничок, добро пожаловать viewtopic.php?f=18&t=2093
Отчет за первые 2 месяца стр.7, график снижения веса стр.32


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
Да, еще важно, молочных продуктов (творога, йогуртов, кефира и прочего) можно есть 800 мл в день, больше не стоит... но если уж голод, то чем голодать - лучше съесть )) кушать желательно почаще, раз 5 в день - ляпота ))) завтрак, обед, ужин конечно и пара перекусов - в самый раз на мой взгляд :yes4: по этой диете есть можно сколько хочется, но только разрешенные продукты, мясо, рыба в частности - без ограничений абсолютно, из мяса нельзя свинину, баранину - оно жирное слишком, ну все что можно - читай в списке разрешенных и у девочек спрашивай - подскажут )) но не голодай!
И кстати, я как то сразу на ты - ничего?

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Tanastar писал(а):
Спаниелька, вся прелесть этой диеты, в том, что можно кушать столько сколько хотите, но только разрешенных продуктов, и вес будет уходить. Поэтому если хочется, кушайте, не сдерживайте себя, ну и конечно много пейте водички. Удачи Вам, вы обязательно похудеете :Rose:

Спасибо большое! Со мной можно на "ты" :smile3:
Вся "прелесть" моего организма в непонимании - как это можно кушать, сколько хочешь, и будешь худеть? :blush2: Перестроиться мне тяжело прям, реально говорю. Привыкла есть чуть ли не с блюдечка, ограничивать порцию "стаканом" и бла-бла-бла... А тут ешь сколько влезет... а не лезет :mosking: и ведь не жареного там хочется или жирного (к этому я ваще давно равнодушна), а вот арбузика бы соленого или хурмы вкуснючей...

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
rusalka писал(а):
Да, еще важно, молочных продуктов (творога, йогуртов, кефира и прочего) можно есть 800 мл в день, больше не стоит... но если уж голод, то чем голодать - лучше съесть )) кушать желательно почаще, раз 5 в день - ляпота ))) завтрак, обед, ужин конечно и пара перекусов - в самый раз на мой взгляд :yes4: по этой диете есть можно сколько хочется, но только разрешенные продукты, мясо, рыба в частности - без ограничений абсолютно, из мяса нельзя свинину, баранину - оно жирное слишком, ну все что можно - читай в списке разрешенных и у девочек спрашивай - подскажут )) но не голодай!
И кстати, я как то сразу на ты - ничего?

Да, конечно, без проблем, какие "вы" :ok:
Такс... а вот про 800мл в день что-то не читала...
Разрешенные и запрещенные продукты у меня уже висят на холодильнике, в ворде 56 страниц блюд для Атаки :tender: и я седня даже кайфонула от "майонеза"... но...
Может, вся соль еще в том, что я не работаю, домохозяйка, а дома соблазнов-то больше...

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
Посмотрела что ты кушала, ну не знаю что сказать, вроде так и нормально, я только не знаю какие там кусочки курицы, может их под микроскопом надо было искать? ))) но ты не обращай внимания на то сколько съела, смотри главное что ешь :smile3:
Да еще про палочки крабовые - их в день 8 штук можно.
А еще я тебе там ссылку в личные скинула - загляни :derisive:

А про арбузы... ну я для себя думаю, что мне важнее сейчас нажраться сладкого и фруктового и оставаться на всю жизнь бегемотом, а дальше ж больше будет разносить.... или сейчас потерпеть пару месяцев и потом уже всю жизнь быть стройной с теми же арбузами и прочими вкусностями? по моему ответ очевиден ))

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Добро пожаловать :drinks:
Имея тут на сфоруме репутацию зануды :Yahoo!: , сразу же прицеплюсь с вопросом - сколько дней Атаки вам прописал ДЮкан и когда начало Круиза ? Надеюсь, что он начнется скоро,тк вам нельзя голодать, а овощи все же насыщают,хотя бы ощущением "заполненности" желудка.
ПРо отруби пшеничные - они не заменяют овсяные !!!! Лучше вообще без них , чем с перебором ОНЫХ, да еще и на Атаке ! 1 ст.л. пшеничных разрешена только с Круиза,чтобы запоров избежать !!!
На Атаке и овсяных можнов всего 1.5 ложки,так что не ясно, откуда взялась норма в 3 ложки вообще... :scratch_one-s_head:
А про аппетит, сорри,но вы его всячески острым-соленым подстегиваете ...Если томатная паста из магазина, то надо прооверить,что сахара в ней в ингридиентах не числится ?

Цитата:
колу-лайт - это же все тоже вода и в те 1.5 литра необходимой воды входит
-- категорически против !!!! По списку продуктов, Кола числится ДОБАВКОЙ, а это, как специи,те не литры и не стаканы !!!! вот тут очень полезная вам табличка, кгде расписаны все продукты и этапы и кол-ва их употребления
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
На Атаке можно только РАЗРЕШЕННЫЕ продукты, допустимые добавятся на Круизе.
Успехов в привыкании к сиситеме - все получится и тело будет вновь стройным ! :Bravo:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
rusalka писал(а):
А про арбузы... ну я для себя думаю, что мне важнее сейчас нажраться сладкого и фруктового и оставаться на всю жизнь бегемотом, а дальше ж больше будет разносить.... или сейчас потерпеть пару месяцев и потом уже всю жизнь быть стройной с теми же арбузами и прочими вкусностями? по моему ответ очевиден ))

Да! Я это прекрасно понимаю!!! Это организм хитрющий подбрасывает такие мысли, чтобы я сорвалась... :smile3: Плюс еще эти НГ-праздники приближаются... Вчера только ездили в кафе заказали столик :taunt: а седня я сижу и думаю, со своими контейнерами я туда что ли пойду... :scratch_one-s_head:
Я буду бороться с собой, правда :)

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:59
Сообщений: 568

Не в сети
ezther никоим образом не хочу умалить досттоинства и уж тем более репутацию :mosking: но при всем уважении цитирую из книги Дюкана (а он все же первоисточник :yes4: )
Цитата:
Что касается газировок «лайт», такие напитки, как «Кока-Кола лайт», которые сегодня потребляются не реже, чем обычная кола, не только допустимы, но я лично рекомендую их по нескольким причинам:
1) они позволяют дополнить 2 обязательных литра жидкости;
2) в них практически нет сахара и калорий — 1 стакан «Кока-Колы лайт» содержит всего лишь 1 калорию, а бутылка «семейного» формата равнозначна калорийности одного земляного орешка;
3) «кока-кола лайт» обладает приятным вкусом, который может уменьшить тягу к сладкому. Многие пациенты рассказывали мне, что потребление газированных напитков «лайт» оказывает успокаивающее действие и помогает им соблюдать диету.
Существует только одно исключение — питание детей и подростков. Опыт показывает, что у этих возрастных категорий заменители сахара плохо выполняют свою роль и очень незначительно ослабляют необходимость съесть что-нибудь сладкое.

_________________
Мех. весы
Изображение
Изображение

Я обитаю тут
за атаку - 2.6
Радовать себя любимую буду:
  • 75 - сковородка-гриль
  • 70 - БМС лица
  • 65 - поездка за границу (куда еще подумаю;))
  • 60 - смена гардероба
  • 58 - фотосессия!
может еще что-нить захочется...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
ezther писал(а):
Добро пожаловать :drinks:
Имея тут на сфоруме репутацию зануды :Yahoo!: , сразу же прицеплюсь с вопросом - сколько дней Атаки вам прописал ДЮкан и когда начало Круиза ? Надеюсь, что он начнется скоро,тк вам нельзя голодать, а овощи все же насыщают,хотя бы ощущением "заполненности" желудка.
ПРо отруби пшеничные - они не заменяют овсяные !!!! Лучше вообще без них , чем с перебором ОНЫХ, да еще и на Атаке ! 1 ст.л. пшеничных разрешена только с Круиза,чтобы запоров избежать !!!
На Атаке и овсяных можнов всего 1.5 ложки,так что не ясно, откуда взялась норма в 3 ложки вообще... :scratch_one-s_head:
А про аппетит, сорри,но вы его всячески острым-соленым подстегиваете ...Если томатная паста из магазина, то надо прооверить,что сахара в ней в ингридиентах не числится ?

Цитата:
колу-лайт - это же все тоже вода и в те 1.5 литра необходимой воды входит
-- категорически против !!!! По списку продуктов, Кола числится ДОБАВКОЙ, а это, как специи,те не литры и не стаканы !!!! вот тут очень полезная вам табличка, кгде расписаны все продукты и этапы и кол-ва их употребления
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
На Атаке можно только РАЗРЕШЕННЫЕ продукты, допустимые добавятся на Круизе.
Успехов в привыкании к сиситеме - все получится и тело будет вновь стройным ! :Bravo:

1. Сама зануда, так что :Rose:
У меня в подписи есть: атака у меня 7 дней, с 06.12 начнется Круиз
2. Я понимаю, что овсяные отруби не заменяются пшеничными, но мне сегодня нереально просто захотелось хлеба, без отрубей его не испечешь, поэтому ну просто жуть как хотелось, взяла что были дома (живу за городом, в селе, у нас нет тут таких продуктов, в город попаду только завтра, и то если еще найду эти овсяные отруби). Число 3 ст.л. взялось из рецепта хлеба, там было 2 ст.л. каких-то отрубей и 1 ст.л. других, т.к. не было у меня овсяных, я добавила 3 ложки пшеничных. Получилось у меня 5 маленьких кругляшек, я съела всего 2. Остальное дочь подъела.
3. Всякое соленое-острое - это что? 1 ч.л. томатной пасты? Уж не думаю, что от этого я подстегнула аппетит, если честно. Соевого соуса тоже была 1 ч.л. Больше вроде соленого-острого у меня и не было.
4. Колу я пить не буду, эт точно.
Спасибо!

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: