закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
А еще я боюсь, что весы врут и я на самом деле не худею :sorry: В джинсы одни я, конечно, уже влезла, которые вроде бы мне были как раз, но вот ввиду последних пополнений не застегивались... но все же. Как-то весы себя странно ведут, то один вес, то другой показывают - разница в грамм 100, но для нас, худеющих, ведь это так важно :training1:

А еще поняла - я зацикливаюсь сильно на похудении. Мало занимаюсь спортом. До этой диеты я старалась хотя бы по 30мин заниматься по диску, а сейчас что-то нет :( Эх, до клуба бы доехать, карта ведь есть, да дочка так и не вылазит с больничного. Вчера вот ухо сильно болело вечером, ночью темпа. Не знаю, что щас будет, когда проснется :(

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Машенька, доброе утро!Изображение
Все у тебя будет хорошо. Вот только жаль, что дочурка приболела)))
Пусть она побыстрее выздоравливает и у тебя настроение поднимется.
А вес у тебя уходит, ты же сама написала прямо по дням. Так что держись и все получится.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
Все у тебя будет хорошо. Вот только жаль, что дочурка приболела)))
Пусть она побыстрее выздоравливает и у тебя настроение поднимется.
А вес у тебя уходит, ты же сама написала прямо по дням. Так что держись и все получится.

Спасибо!
Ух, ездили с ней в больницу. Гнойный отит. Предложили лечь в больницу или лечение на дом прописать, т.к. лора все равно седня нет, и если ляжем, то все равно раньше завтра после обеда лор не посмотрит. А так, врач в приемном покое посоветовала пока дома полечиться, а завтра на прием с утра к лору, если скажет - ляжем. :( Как вот быть теперь со своим питанием, ума не приложу. Если ляжем, все в холодном виде придется есть. Хотя завтра у меня Круиз начинается, но я еще не изучала разрешенные продукты на этот этап.
Но это ладно, справлюсь, придумаю че-нить, главное, чтоб дочка выздоровела.

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Я вот думаю, седня у меня последний день на Атаке, а на сегодняшний день потеряно 2,4кг. А вдруг завтра не получу нужной отметки, ну в смысле не будет -2,64, как прописал Дюкан. Может, еще продлить мне пару дней Атаки? По овощам как-то и не скучаю уже давно :)

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Спаниелька писал(а):
Я вот думаю, седня у меня последний день на Атаке, а на сегодняшний день потеряно 2,4кг. А вдруг завтра не получу нужной отметки, ну в смысле не будет -2,64, как прописал Дюкан. Может, еще продлить мне пару дней Атаки? По овощам как-то и не скучаю уже давно :)

Спаниелька, добрый вечер)))
Прочитала твой пост и что я могу тебе сказать. В первую очередь займись лечением дочери. Эта болезнь может дать большие осложнения, пугать не буду. Но как раз в таком возрасте, как у тебя дочь, у моей дочери было тоже самое. В больницу легли только спустя пол года, когда потеря слуха уже была на 80%. Нам раньше и не предлагали ложиться))).
Слава богу, прошли все процедуры, операцию не делали для восстановления слуха. Процедуры помогли. Но я с ней не лежала, тогда нельзя было, только приходила. Вылечили так, что она слышит в ванной стоя под душем о чем мы с мужем можем разговаривать шепотом в спальне. Слух восстановился полностью.
По поводу атаки, продолжать не стоит, съешь завтра немного овощей, можно просто вприкуску с мясом. Должен работать желудок. Как твоя мебель ( стул) поживает?
Удачи тебе и быстрейшего выздоровления дочери)))Изображение

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Маш, умничка, что не сдаетесь! Мы в Вас верим! Рас нам всем удается, и Вам конечно же удастся тоже!

Стевию может можно в аптеке заказать или кто-то из друзей из больших городов может выслать. Лучше таблетированная, ну или экстракт, привкус травяной не так чувствуется. Я, честно сказать, сначала чувствовала этот привкус, а сейчас уже привыкла и вообще не замечаю, как часть вкуса чая, а еще она обладает стимулирует снижение веса, нормализацию обмена веществ, работы сердечно-сосудистой системы и т.д.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Вес:
28.11.2011 - 80
29.11.2011 - 79,2
30.11.2011 - 78,2
01.12.2011 - 78,3
02.12.2011 - 78,6
03.12.2011 - 77,7
04.12.2011 - 77,6
05.12.2011 - 77,4

Питание:
завтрак: каша (купила кашу Нордик овсяные хлопья с овсяными отрубями, и по совету, кажется, Dukanki, просеила овсяные отруби; овсяные отруби 1,5 ложки+1 таблетка сахарозаменителя+молочко 0,5% на глаз - ммммм, вкуснятина)
перекус: 1 масенький кусочек говядинки (нервничала, собирались ехать с дочкой в больницу, а я сама за рулем, первый раз после 1,5годичного перерыва, и до этого неделю тока ездили, вот и схватила кусочек)
обед: супчик (куриные желудочки+1\4 репч.лука+1\4 огурца соленого+укроп+перец+морская соль)
ужин: семга жареная (обрезь семги+перец черный+укроп+водичка+соль чуток+пару капель лимона уже в тарелке) и на десерт :smile3: 1 стаканчик паннакотты ванильной :) и 0,5 стаканчика паннакотты кофейной :smile3: (молоко 0,5%+ванилин+желатин+2 таблетки сахарозаменителя (на все 4 порции)+кофе (в 2 порциях), а потом еще 50г творога слямзила
перекус ночью (встала ребенку давать жаропонижающее и опять нервничала): доела 0,5 стаканчика паннакотты

Атака пройдена :) Как доХтор прописал: -2,6кг :)

С мебелью - ух как вчера проблем не было. Неужели это от одного приема отрубей? Еле добежала до стула :mosking:

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


Последний раз редактировалось Спаниелька 05 дек 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Машенька, поздравляю тебя с отвесиком!
Ты ездила в больницу с дочкой? Вас положили или назначали лечение? напиши, мы переживаем все)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с отвесиком!
Ты ездила в больницу с дочкой? Вас положили или назначали лечение? напиши, мы переживаем все)))

Спасибо большое за заботу! Ездили к лору с дочкой. Гнойного отита у нее нет, в общем, как сказала врач, есть небольшое воспаление, но не до гнойного отита точно. Ух, слава Богу. Назначили лечение до пятницы, в пятницу на контроль.

Девчат, мне седня совершенно некогда было вникать в Круиз. Но, насколько я поняла, там чередование белковых дней идет и белково-овощных, да? Если что, я седня как на Атаке (т.к. не до бука было, чтоб читать-вникать, готовила из того, что было, боялась что не так сделать впопыхах) - это можно посчитать как первый день Круиза - белковый?

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь и я с вами... дневник почти отчаявшейся...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Спаниелька писал(а):
Belo4ka 85 писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с отвесиком!
Ты ездила в больницу с дочкой? Вас положили или назначали лечение? напиши, мы переживаем все)))

Спасибо большое за заботу! Ездили к лору с дочкой. Гнойного отита у нее нет, в общем, как сказала врач, есть небольшое воспаление, но не до гнойного отита точно. Ух, слава Богу. Назначили лечение до пятницы, в пятницу на контроль.

Девчат, мне седня совершенно некогда было вникать в Круиз. Но, насколько я поняла, там чередование белковых дней идет и белково-овощных, да? Если что, я седня как на Атаке (т.к. не до бука было, чтоб читать-вникать, готовила из того, что было, боялась что не так сделать впопыхах) - это можно посчитать как первый день Круиза - белковый?

Машенька, как я за Вас с дочкой рада, что прогнозы не оправдались, тем более такие ужасные)))
А по поводу того, что ты первый день сделала как ЧБ, ну что ж тут уже)))
Завтра добавишь овощи. Только овощей надо 40% ( не более) от всей остальной белковой пищи.
У тебя будет еще время полностью ознакомится с меню на чередование. Может и нам еще какие рецептики подбросишь)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1028 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron