закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Ну вот я и созрела....Дубль три что ли у меня получается? Так хорошо всё начиналось.Теперь меняю линеечку с начальным весом 81 кг. Вся моя диета полетела в тартарары...Через несколько дней после моего последнего сообщения умерла мама и стало мне не до диеты.За это время получается набрала я ещё 10 кг чистого веса. Хвастаться нечем, сама виновата, но как-то всё навалилось.....Что-то даже писать тяжело.
Ладненько, и снова здравствуйте!!!!!!
Мой вес-81,рост-173,возраст-42
По расчётам идеальный вес-67,5(даже мечтать страшно)
Атаковалась-6дней(по расчётам-перестаралась).Сейчас перехожу на чередование. Вопросов-тьма-тьмущая!!!!Совсем запуталась в расчётах чистого белка ,которое надо употреблять в день. Мне кажется я недоедаю(или наоборот?).Пью много-сушняк пардон зверский, с "белым другом" не дружу, ну это у меня старая проблема и без диет. Забываю начисто про отруби-вспоминаю вечером. В общем тычусь как слепой котенок, читаю дневнички "бывалых" и понимаю, что я полный профан. В выходные иду за книгой, потому как сама не разберусь. Пока писала возник вопрос-если я во время Атаки немного накосячила-надо всё повторять или всё-таки безопаснее для здоровья начинать чередование? Фигура это конечно хорошо, но и здоровье потерять не хочется. Ну вот как-то так. Теперь надеюсь всё доведу до конца, хотя уверена что без срывов не обойдётся(я себя знаю). Надеюсь так же на поддержку и понимание(можно и нужно в виде пинка!)
пока писала дочка начала кемарить-пойду укладывать! Не прощаюсь! До завтра!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПРивет :drinks: Тк я уже мелькала тут разик, то и нагло во второй заявлюсь :mosking:
Цитата:
Вопросов-тьма-тьмущая!!!!Совсем запуталась в расчётах чистого белка ,которое надо употреблять в день. Мне кажется я недоедаю(или наоборот?).
ПИши рационы - тогда и будет видно, много или мало... Некая "норма"в 1гр чистого белка на 1кг веса имеется ...Пляшем от курочки - в 100гр грудки всего 20+гр белка...Те она и рыба как бы основные поставщики белка+ яйца и все прочее. Едим,но разумно... не лезет - НЕ НАДО ...Просто старайся в каждый прием пищи вводить и что-то белковое , в БО заливать яйцом овощи, выбирать из имеющейся в продаже молочки ту,кот содердит не только 0 по жиру ,но и больше белка (творог)
Цитата:
Пью много-сушняк пардон зверский, с "белым другом" не дружу, ну это у меня старая проблема и без диет
. Работу кишечника отладишь на Круизе подбором работающих В тебе овощей :mosking: + сейчас больше полезных продуктов в Разрешенных появилось , как льняное семя,чиа и норма ол/подс.масла увеличилась до 1стл :good: ,те жить стало легче ..во всех смыслах :Yahoo!:
Цитата:
Забываю начисто про отруби-вспоминаю вечером.
А что ты ешь утром ? Как бы просится кусочек хлеба в бутерброд или что-то сладкое к чаю ...,те ВЫПЕЧКА отрубевая ... Можно на вид пакет выставить или стикер на холодильник - ОТРУБИ не забыть !
Цитата:
В выходные иду за книгой, потому как сама не разберусь.
Читай срочно конспектики на сайте+ СПИСОК продуктов распечатай - много новшевств, кот в книге еще не отмечены...
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
Цитата:
Пока писала возник вопрос-если я во время Атаки немного накосячила-надо всё повторять или всё-таки безопаснее для здоровья начинать чередование?

Ты и так затянула с Атакой - срочно на Круиз и есть в 1й БО капусту !!! (в одной из рассылок Дюкан советовал ею "чиститься" после Атаки.
Успехов и молодец, что нашла силы вернуться :victory: - ПОМОЖЕМ ! Пиши рационы и спрашивай . :yes4:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 05 май 2015, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Привет!!!!
Атаку продлевать не рекомендуется - внимательно прочтешь книгу 0 сам доктор это не советует...
Отруби - старайся съесть их на завтрак или на второй завтрак - по мне - лучшее - это кашка на молоке 0,5, или брауни в микроволновке... Утром съела - и забыла на весь день... Я до сих пор ловлю себя на мысли, что если утром был другой завтрак - про отруби могу забыть...
Если ест вопросы - пиши, ответят и помогут.... Удачи!!! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Katerina SS, ezther большое спасибо за тёплый прием!!!! :tender: По вашим советам достала отруби и накромсала капусты! Отруби у меня овсяные "очищающие",с семенами льна-надеюсь помогут... :blush2: По утрам я обычно ем творог(хотя если честно я его не очень-то люблю).Сегодня сделала омлет из 2-х яиц и добавила туда отруби-странновато на вкус, но есть можно. На обед-суп из курицы(покрошила немного сол.огурчика, что-то вроде солянки получилось)+салат из капусты с огурцом. На полдник доела салат, на ужин немного отступила от советов не есть овощи вечером и нахомячилась селедки под-шубой, рецепт цапнула не помню на каком сайте, может и здесь. Ну как-то так. Сейчас распечатаю списки продуктов, найду рецепт брауни на завтрак и ВПЕРЁД!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 23:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
на ужин немного отступила от советов не есть овощи вечером и нахомячилась селедки под-шубой,
кхм-кхм :mosking: ,еще и соленое вечером лучше не кушать,тк и пить потянет и воду тело придержит...
Продумай глобально свой рацион - те чтобы и в какое время ты хотела/могла ...без последствий :mosking: есть , распиши для себя некие примеры завтраков/обедов /ужинов . Ясно будет,что покупать и готовить, планируя комбинации . Я часто готовлю что-то мясное со множеством специй и в получившемся соусе протушиваю разные овощи, храню отдельно и потом собираю в разные блюда/гарниры :ok: .
Прикинь, какие овощи доступны и сможешь готовить в БО шпинат, баклажаны , свеклу и тд - те все то,что стимулирует работу кишечника и богато клетчаткой.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
ezther писал(а):
.
Прикинь, какие овощи доступны и сможешь готовить в БО шпинат, баклажаны , свеклу и тд - те все то,что стимулирует работу кишечника и богато клетчаткой.

Ага,понятненько!! Сегодня кстати сделала на завтрак булочку в СВЧ,так она мне показалась божественно вкусной!!! На завтра приготовила фасоль(зел) и кур.котлетки-вот сижу,предвкушаю.... :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Вчера поняла, что скучаю по сладостям....Хотя я вобщем то не сладкоежка, но тут прям до дрожи! Прикупила сахзам и напилась сладкого чая-кайф. :party: Пошастала по темам с выпечкой-в выходные буду себя баловать. Вес понемногу уходит-методом проб и ошибок. Но стараюсь избегать косяков-удается скажу честно не очень. Самое сложное это приготовление еды для семьи. Могу так увлечься снятием пробы, что глядь-а уже поужинала.. :blush2: Объёмы то же вроде уменьшаются-измерять буду в выходные-сейчас не самые удачные дни для взвешивания и обмеров...Вобщем потихоньку-полегоньку двигаюсь к цели!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Привет! Зашла почитать вашу страничку! У вас все получится, раз есть большое желание! :Rose:

А котлетки с творогом и тыквой делали? Это я рецепт в кулинарной книге писала.))) Если да, то надеюсь вам понравились. :smile3:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Мирра добрый вечер! Очень приятно читать подбадривающие слова-большое спасибо! нет котлетки пока не делала, но обязательно попробую, спасибо за наводку! Сейчас сделала сыр-в пятницу думаю сделать своим домашним пиццу, ну и для себя любимой :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:27
Сообщений: 1572
Откуда: Глазов, Удмуртия

Не в сети
Пицца это хорошо!)))
А я запеканку творожную сделала на завтрак, по рецепту форумчанки:1 яйцо, сахарзам, 2 ложки овсяных отрубей, пачку творога. Смешать прямо ложкой в мисочке для запекания или глубокой тарелке и в ней же запекать в микроволновке 6 минут. Завтракаю я так часто - отруби на закрепе в нее расходую.

Взяла йогурт диетический без сахара, только он у меня 1,5% жирности. Меньше нигде не нашла. :( Ну да ладно. Пол стаканчика только использовала. Смешала с сах.замом и полила на горячую запеканку. Поставила все в холодильник до утра. Не знаю впитается йогурт или нет. Посмотрим что получится.)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


Атака(6дней)-4, 4 кг
1 месяц-5 кг
2 месяц-3,7 кг
3 месяц- 3,3 кг
4 месяца-2,7кг
5 месяцев- 2,4 кг
6 месяцев-5 кг

Моя похуделка

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron