закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Лилуминай, привет. Хорошо, что ты решила быть с нами. Форум очень стимулирует. Все у тебя получится, верь в себя.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Приветики!Настроение боевое,а вот с булочками у меня незадача.....Конечно они вкусные и сытные,но вот как-то они расслоились у меня.Внизу омлет,вверху-хлеб :scratch_one-s_head: Что-то не так.Правда я вообще с выпечкой не дружу,но надо учится.Сахзам купила,только запуталась-нормальный или нет.надо почитать какой лучше,а то иногда так сладенького хочется :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:49
Сообщений: 117
Откуда: Самара

Не в сети
Привет, а какой сахзам купила? я пока не приобрела, не определюсь какой лучше, а булочка у меня получилась супер, одна, но большая( купила сегодня силиконовые формы для выпечки в виде человечков), испекла детям творожного печенья, себе булочку для атаки.

_________________
Изображение
мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3546
прошла атаку с 27.02 по 29.02
уплыла в круиз с 1.03 по 14.05
замеры на 05.03:
ОТ-80
ОГ-90
ОБ-112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Ну у меня-то руки-криворуки в смысле выпечки... :mosking: Заменитель у меня Милфорд зюсс,в такой белой баночке с зеленым.Правда где-то на форуме столкнулась с инфой,что на основе цикламата не очень-то хорошо.Но я съедаю в день таблетки 3-4,так что думаю это не смертельно.
Ну а теперь о главном!Не прошло и трёх дней атаки,как я накосячила.Выпила сегодня стакан ряженки в обед. :girl_cray3: Ну так захотелось,ужас...Вот думаю завтра ещё денек атаки устроить,не в наказание,а как предупреждение :x

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:49
Сообщений: 117
Откуда: Самара

Не в сети
Держись, не отступай, впереди лето, так хочется одеть вещички на пару размеров поменьше. Тем более столько классных рецептов на форуме,с которыми худеть одно удовольствие, нужно только выбрать то, что подходит персонально тебе.Удачи!!!!

_________________
Изображение
мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3546
прошла атаку с 27.02 по 29.02
уплыла в круиз с 1.03 по 14.05
замеры на 05.03:
ОТ-80
ОГ-90
ОБ-112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:49
Сообщений: 117
Откуда: Самара

Не в сети
Анюта, куда пропала? возвращайся :yes4:

_________________
Изображение
мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3546
прошла атаку с 27.02 по 29.02
уплыла в круиз с 1.03 по 14.05
замеры на 05.03:
ОТ-80
ОГ-90
ОБ-112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Как мне стыдно возвращаться на форум с таким показателем!И это между прочим после недели Атаки,а так было и того больше...Вот и похудела. :scratch_one-s_head:
Просто случилось много всего всякого,а я когда нервничаю почему-то жирею.Вот все худеют,а я наоборот.И главное не скажу,что я свои проблемы заедаю,нет.Просто вот распирает меня и все тут.Ну да ладно,хватит о грустном.Заказала кучу продуктов и вновь в бой.Ну не дает мне покоя эта заветная цифра-65!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Офигеть,я сама себя подставляю!А всё из-за того,что не могу толком прочесть от и до список продуктов.Мои мужчины пускают меня к компу буквально на несколько минут в день.И вот результат,в Круизе можно сыр до 4% где-то 30гр,а я слопала целую банку(грамм200!),правда там 2%.Но всё же засада.
Обидно...И вот всегда у меня так.Заказала макароны из кукурузного крахмала,увидела краем глаза,что его можно-вот и обрадовалась.А по крахмалу то же ограничения.И вот куда мне теперь эти макароны девать?!4 пачки!!!!
Вывод:надо покупать книгу и потихоньку изучать.А то уже голова кругом,вроде вначале всё просто,а как начинаешь вникать-волосы дыбом встают!!!Вот сегодня натолкнулась в журнале на статью про диету Дюкана,ну всё таааак просто,а на самом деле то не очень.Очень много тонкостей.Но я не сдаюсь,вес хоть и не уходит,а по объёмам вроде я поменьше становлюсь,и это приятно! :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Лилуминай писал(а):
Офигеть,я сама себя подставляю!А всё из-за того,что не могу толком прочесть от и до список продуктов.Мои мужчины пускают меня к компу буквально на несколько минут в день.И вот результат,в Круизе можно сыр до 4% где-то 30гр,а я слопала целую банку(грамм200!),правда там 2%.Но всё же засада.
Обидно...И вот всегда у меня так.Заказала макароны из кукурузного крахмала,увидела краем глаза,что его можно-вот и обрадовалась.А по крахмалу то же ограничения.И вот куда мне теперь эти макароны девать?!4 пачки!!!!
Вывод:надо покупать книгу и потихоньку изучать.А то уже голова кругом,вроде вначале всё просто,а как начинаешь вникать-волосы дыбом встают!!!Вот сегодня натолкнулась в журнале на статью про диету Дюкана,ну всё таааак просто,а на самом деле то не очень.Очень много тонкостей.Но я не сдаюсь,вес хоть и не уходит,а по объёмам вроде я поменьше становлюсь,и это приятно! :blush2:

Молодец, что вернулась!!! Привет!
Не сдавайся ни разу, без паники, спокойно идем к цели.
кстати, когда вникнешь и в рецепты и в упражнения в образ жизни этот дюкановский-волосы вернутся в своей состояние :smile3: хотя... может волосы объемные это даже к лицу :wink3: (шучу, если что)

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А девочка созрела....
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:19
Сообщений: 38

Не в сети
Приветики!Не,волосы не вернутся к прежнему состоянию-я химию сделала,уж очень понравился объём! :derisive:
А так держусь конечно!Вот только вопрос по физ.нагрузке.Надо ходить ежедневно 30мин.А если у меня вся работа в беготне и заключается,то думаю дополнительно стараться не надо?А то накручусь за день как белка,так ноги заплетаться начинают...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron