Страница 1 из 13

Последняя диета

Добавлено: 17 апр 2012, 08:46
Теллура
ну вот и я с вами. как многие здесь, являюсь недипломированным спецом по соблюдению миллиона всевозможных диет. результаты были, но уходили. прочла про Дюкана, решила-если и эта не поможет, все. надеюсь на лучшее.

Re: Последняя диета

Добавлено: 17 апр 2012, 11:39
Маша Мурлыкина
Привет, Натаха)) с началовом.
меня Пасхы выбила с режима((((((((( полный бардак в настрое :umnik:

Re: Последняя диета

Добавлено: 18 апр 2012, 07:30
Маша Мурлыкина
какие ощущения, есть отвесы? :smile3:

Re: Последняя диета

Добавлено: 18 апр 2012, 11:07
Теллура
привет! ощущения после Поста были...э-э-э... :dntknw: феерические-мясо приходилось заталкивать. раньше на разгрузку варила полкурицы, съедала со свистом за день. теперь...съела пол-грудки, и еще 2 яйца, немного кефира и 100 г творога. чуть не лопнула. отвес за 2 дня скромный-1, 100. но все равно приятно.

давай, бросай куличи, бум вместе круизить.я с завтрашнего дня.

Re: Последняя диета

Добавлено: 18 апр 2012, 11:13
Теллура
3 день, полет нормальный, вчера еще был с/зал -2 треньки и сауна.вес уходит потихоньку.

еды мне кажется, много, наедаюсь небольшой порцайкой. запихивать насильно, или сколько съел, столько съел? белок очень сытный.

Re: Последняя диета

Добавлено: 18 апр 2012, 12:22
Маша Мурлыкина
не обязательно же тазиками кушать ))))))))))))) сижу на работе, чай зелёный поглощаю.
Ты активно взялась, реньки, сауна, быстро сбросишь. К лету девочкой за шопингом в магазины))) :girl_smile:

Re: Последняя диета

Добавлено: 19 апр 2012, 09:51
Теллура
да я всю жизнь с треньками, толку-то...тока мышца растет, а жир сидит, зараза.

посмотрим...вчера тоже нарушила-вино пила, резалт-400 вернулись. просто так х...о было-опять из-за любимой дочи.продолжает пить мою кровь, а я бессильна что-то изменить.

Re: Последняя диета

Добавлено: 20 апр 2012, 07:04
Маша Мурлыкина
когда же она определится. Молю Бога что бы мой институт закончил и дальше не растерялся. У твоей такая база в голове и кому..., обидно.

Re: Последняя диета

Добавлено: 20 апр 2012, 10:36
Теллура
и не говори-обидно, мля...всю жизнь на нее положила, в школу за 3-девять земель возила, чтобы 2 языка знала, 3 выучила, 2 диплома, и все в Ж коту.

решила оставить все, как есть, жизнь сама куда-то вырулит.пока могу, буду платить за хату, дальше как Бог даст.

как похуделки?сегодня на дачу, чую :beach: :beach: :drinks: :friends:

Re: Последняя диета

Добавлено: 20 апр 2012, 10:58
Теллура
вчера-силовая тренировка, сауна. отвес сегодня-300 г. :smile3: мелочь, но приятно. :yes4: