закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 195

Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:03

Элли писал(а):КЛАССССССССССС! Ну вот...блин...Ну могут же люди...Руки, пресс...ВЕЛИКОЛЕПНО! Мне очень нра!!! А ты давно качаешься? за сколько времени можно добиться такого результата?


это было.. ну наверное за год...
щас оно заросло жирком, диета 80% успеха!!!


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:04

Полный респект! Я впечетлилась. Всё, вернусь из Калифорнии опять начну качаться.


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:07

ой, девочки засмужали, мне тоже нравилосъ, щас хочу туда вернутся.
вес был где то 65-67 кажецца

Юля, я качалку люлю абажаю!!! а вот кардио надо себя заставлятъ просто


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:07

И я бы хотела попробовать. Если не сдохну в первый же день от напряга, может и у меня получится)))))))


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:10

Элли писал(а):И я бы хотела попробовать. Если не сдохну в первый же день от напряга, может и у меня получится)))))))

ой с разбега главное не перестарацца, то естъ не делатъ в полную силу никак, а технику отработатъ..
желателъно тренера грамотново хотя бы на началъные пару неделъ взятъ


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:21

:smile3:
Последний раз редактировалось Megaera 14 май 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:27

Шикарное тело! Ты классная, Мэги! Ты подтянутая как струнка. Пусть повисит чуток фотка, оч хочется полюбоваться! Хоть на денек оставь. Грю тебе - я реально захотела в зал качнуть себе ту, которой у меня нет))))) И руки. И пресс. И все остальное. Красиво!!!!!!! :good: :good: :good:


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:34

Элли писал(а):Шикарное тело! Ты классная, Мэги! Ты подтянутая как струнка. Пусть повисит чуток фотка, оч хочется полюбоваться! Хоть на денек оставь. Грю тебе - я реально захотела в зал качнуть себе ту, которой у меня нет))))) И руки. И пресс. И все остальное. Красиво!!!!!!! :good: :good: :good:



спасибо болъшое!!!
я прям возгордиласъ и сама замотивировалась зтройнеть и ещё раз стройнеть!!!!!

дите и зал, диета и зал!!!!
:connie_21: :training1: :connie_21: :training1:


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:37

Тут на сайте многие наши девченки по ночам тусуются. Хотелось бы, чтоб взглянули на тебя, есть как говорится на что)))))


Re: Новенъкая Мегера

10 май 2012, 22:46

ну ва первых, чичас абсолюдно честно, твоё фото в купанике мне не переплюнутъ
а во вторых, эти фоты ж из серии, када мы были молодые.. а не то что стало... у меня как раз наоборот, это было, вау, а чичас стало.. стыдно показатъ :girl_sad:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 195