закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

17 мар 2020, 17:31

Божечки, даже я разулыбалась, глядя на эти фотографии :tender: Спасибо, что поделилась))) Так рада за тебя! за Вас!
В Грузию уже давно попасть мечтаю, видимо пришла пора намыливаться в ту сторону. Явно не для того, чтобы худеть :mosking: Ждем отмены карантина!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 мар 2020, 00:54

Залезла посмотреть на эту фотострану... ужс, убивалка времени, еще и все платно... Ну, попробуем:)
Гыг... Мне тут уже один "послушный" предложил отодрать его страпоном за деньги:))))
А еще мне наприсылали кучу эрегированных членов:) Какой интересный сайт знакомств однако:))))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 мар 2020, 10:26

ПростоТаня писал(а):Залезла посмотреть на эту фотострану... ужс, убивалка времени, еще и все платно... Ну, попробуем:)
Гыг... Мне тут уже один "послушный" предложил отодрать его страпоном за деньги:))))
А еще мне наприсылали кучу эрегированных членов:) Какой интересный сайт знакомств однако:))))

Ничего себе как за полтора года все изменилось. Не было такого. Фуууу не ходи туда больше :heat:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 мар 2020, 11:40

Тонечка, кто б сомневался, чтобы такая суперская девочка осталась без джигита! СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 мар 2020, 15:46

elena12345 писал(а):Тонечка, кто б сомневался, чтобы такая суперская девочка осталась без джигита! СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибки огромное! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 мар 2020, 21:54

Тоня, привет!!!!! Очень рада видеть тебя! Ну, не в смысле, рада что ты толстеешь, а в смысле рада что появилась. Поздравляю с мужем. Выглядишь ты замечательно!!!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

30 мар 2020, 17:19

Девочки доброго вечера! добралась до компа. Прилетели 13 в Тбилиси и упекли нас на карантин, вот в субботу выпустили. Вес за две недели упал всего на 2 кг, а так надеялась на весах увидеть ого сколько минуса :( И самое печальное, что ходить теперь тоже не особо получится, эх надо держать себя в руках и обходиться без " Хванчкары" :sorry: Ох и прёт с нее :mosking:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

31 мар 2020, 08:30

Пьющая женщина - горе в семье:)))) Тонь, ну по килошке в неделю нормально же, тычивооо? Плавненько худей, лучше кожа будет подтягиваться. Кстати, о подтягивании... помнится, ты хотела грудь, не делала?


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

02 апр 2020, 15:42

Ponochka писал(а):Девочки доброго вечера! добралась до компа. Прилетели 13 в Тбилиси и упекли нас на карантин, вот в субботу выпустили. Вес за две недели упал всего на 2 кг, а так надеялась на весах увидеть ого сколько минуса :( И самое печальное, что ходить теперь тоже не особо получится, эх надо держать себя в руках и обходиться без " Хванчкары" :sorry: Ох и прёт с нее :mosking:


Ходьба с Лесли Сансон выручит


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

07 ноя 2021, 15:00

Девочки, мои дорогие, мои красавицы, мои совести, мои кнуты и пряники, Я опять здесь с огромным удовольствием и весом в 84,5!!! :blush2:
В личном все отлично, все супер, видимо поэтому и расслабилась, а пузо оно не дремлет :mosking: Сегодня первый день атаки, Дюкан насчитал аж 6 дней :cry: Но буду держать!
ОЙ Я ЬТАК СОСКУЧИЛАСЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ! :tender:


Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89