закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

08 ноя 2021, 07:05

Приветы-приветы! с возвращением) расскажи, скорее, что там с личным? все тот же грузин или сердцу не прикажешь?
Здесь худеется хорошо)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

08 ноя 2021, 08:44

Тонечка, присоединяюсь к Ольке, расскажи как там у тебя? И фоточек конечно же побольше хотим:)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

08 ноя 2021, 14:20

Так рассказываю :drinks: Я все с тем же грузином :yes4: Мы венчались и думаю, что мы проведем старость вместе. Полтора года прожили в Грузии, сейчас приехали в Англию, надо доки поменять, а это здесь страшная бюрократия, но паспорт уже прислали и мы теперь MR & MRS Dovgalenko, чертовски приятно наконец избавиться от фамилии предателя и откровенного мудака :mosking:
Грузию решили сделать своим основным домом, живем под Батуми, Вадим сам из Рустави, там семья, но любовь к морю нас пересилила и мы купили квартиру прямо на море, сейчас ремонт в ней делаем. Вспомню как сюда фотки грузить и покажу. Конечно, всех зовем приехать в Грузию, надеюсь понравиться. То что часто пишут в русских СМИ правдой не является, все спокойно и безопасно.
Что касаемо веса, сегодня отвес в 1.4кг, вода сливается, в Грузиии я себя поддерживала в 68- 72, а в Англии как то в разнос пошла и за три месяца плюс 12 кг :blush2: Будем исправлять!
Девочки, очень я рада, вас всех снова читать, если хотите, найдите меня в ФБ или в инсте


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

08 ноя 2021, 15:33

Тонь, а ты скинь инст или фб, чтобы нашли:) Я чет просмотрела контакты - не увидела тебя. Или добавь меня, вот фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001843700211


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

08 ноя 2021, 15:51

ПростоТаня писал(а):Тонь, а ты скинь инст или фб, чтобы нашли:) Я чет просмотрела контакты - не увидела тебя. Или добавь меня, вот фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001843700211

Отправила запрос, но в инсте больше личного приходи туда тоже
antonina_dovgalenko


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 ноя 2021, 08:28

Ponochka писал(а):
ПростоТаня писал(а):Тонь, а ты скинь инст или фб, чтобы нашли:) Я чет просмотрела контакты - не увидела тебя. Или добавь меня, вот фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001843700211

Отправила запрос, но в инсте больше личного приходи туда тоже
antonina_dovgalenko


И меня в инсту прими, у меня запрос висит давно. ivolgayu

Тонечка, я о Грузии мечтаю! Собираемся с мужем, как только Яри подрастет маленько. Очень-очень надеюсь, что сможем увидеться там!!!

Как же здорово, и квартиру у моря взяли, и фамилию поменяла! Поздравляю! Это прекрасные изменения! Глядишь, бегать начнешь по набережной)))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 ноя 2021, 12:45

Тоня привет))
Я Анжелка, заскочила познакомиться) мелькаешь у девочек на страничках))))
я думаю распрощаешься в темпе со своими английскими 12 кгшками))))
выглядишь потрясающе (пролистала фоточки)
удачки нам))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 ноя 2021, 12:51

Тонечка, как твоя атака? Сколько сегодня отвесила?


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 ноя 2021, 16:03

black_fiancee писал(а):
Ponochka писал(а):
ПростоТаня писал(а):Тонь, а ты скинь инст или фб, чтобы нашли:) Я чет просмотрела контакты - не увидела тебя. Или добавь меня, вот фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001843700211

Отправила запрос, но в инсте больше личного приходи туда тоже
antonina_dovgalenko


И меня в инсту прими, у меня запрос висит давно. ivolgayu

Тонечка, я о Грузии мечтаю! Собираемся с мужем, как только Яри подрастет маленько. Очень-очень надеюсь, что сможем увидеться там!!!

Как же здорово, и квартиру у моря взяли, и фамилию поменяла! Поздравляю! Это прекрасные изменения! Глядишь, бегать начнешь по набережной)))

Оль, приняла, я даже и не видела, что висишь там, сорри :blush2: В Грузии мы точно будем все лето, так что милости просим :drinks:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 ноя 2021, 16:07

ПростоТаня писал(а):Тонечка, как твоя атака? Сколько сегодня отвесила?

Таааак сегодня еще минус кило, за два дня слилось 2.5 литра воды :ok: Вес сегодня ровно 82


Ответить

1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89