закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 85, 86, 87, 88, 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 ноя 2021, 16:10

Энжик писал(а):Тоня привет))
Я Анжелка, заскочила познакомиться) мелькаешь у девочек на страничках))))
я думаю распрощаешься в темпе со своими английскими 12 кгшками))))
выглядишь потрясающе (пролистала фоточки)
удачки нам))

Анжела очень рада знакомству! Конечно они быстро слетят, я по опыту знаю, что что быстро набирается, быстро и уходит, жаль что обратно ровно так же :mosking: Рада дружить домами :drinks:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

09 ноя 2021, 16:17

Божееее, я на этом форуме почти 10 лет :beach: Охренеть :mosking:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

10 ноя 2021, 09:07

Аналогично:))) с 2012. Форум такой привычный, многие приходят просто поболтать:)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

10 ноя 2021, 09:56

Анжела очень рада знакомству!
взаимно))

что что быстро набирается, быстро и уходит, жаль что обратно ровно так же :mosking:
это точно))))) ну в нашем деле легко не бывает))))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

11 ноя 2021, 08:46

Тоня, не пропадай:) Оторвешься от форума и сразу спрыгнешь с атаки, давно подмечено


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 ноя 2021, 11:46

Девочки доброе утро! сегодня последний шестой день атаки и вес 80.9 :Yahoo!:
За пять дней минус 4 кг, сегодня отвеса нет, организм видимо приходит в себя. Не могу заставить себя заниматься физкультурой, прямо от одной мысли уже воротит, наверно начну когда увижу первую цифру семь :scratch_one-s_head:
Как вернулась к диете, так прямо настроение мое улучшилось и стала высыпаться, отеки с рук спали, конечно до идеала далеко, но с вашей поддержкой справлюсь. Всем хорошего денечка!


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 ноя 2021, 11:47

ПростоТаня писал(а):Тоня, не пропадай:) Оторвешься от форума и сразу спрыгнешь с атаки, давно подмечено

Танюш, я кремень! :mosking:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 ноя 2021, 12:21

Вот и умничка:) Осталось немножко сбросить - и будешь такой же стройняшкой, а может и еще худее:)))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

12 ноя 2021, 16:25

поздравляю с прекрасными результатами по атаке))) ваще круть 4 кг за 5 д_)))) почти по кг в день отпадало))) удачки на круизе


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

17 ноя 2021, 18:12

Добрый вечер красавицы! Немножко пропала, но диету не бросила, хотя отступления были каюсь :blush2: Сегодня вес 80.5
Из новостей, сделали с мужем первую прививку модерны, чувствуем себя хорошо, но греет мысль, что нас по сути заставили. В Англии можно спокойно без нее обходится, но передвижение по миру нам необходимо, так что государственный рекет победил. :cry:


Ответить

1 ... 85, 86, 87, 88, 89