закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 85, 86, 87, 88, 89

Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 ноя 2021, 12:18

Прививка - неизбежное зло, просто смириться да и все.Ты давай, кремень, кремнизируйся там:))))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 ноя 2021, 12:56

ПростоТаня писал(а):Прививка - неизбежное зло, просто смириться да и все.Ты давай, кремень, кремнизируйся там:))))

Забота и заинтересованность государства очень напрягает, если такая забота, что может налоги сократят? Гады слов нет. Они могут сейчас человека просто от всего включить. Деньги на карточках, прививки нет, человек второго сорта. А мы все молчим, глотаем... Бедные наши дети, будут жить в виртуальном мире, в матрице, потому что их родители (мы) боимся потерять все что нажито непосильным трудом и не поднимаем этих пи... сов на вилы...


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 ноя 2021, 12:59

Ну вот сегодня показалась первая циферка семь :dance4: 79.9. Но на завтра запланирован ресторанчик :connie_21:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 ноя 2021, 13:09

"Тоня, не жри!"(с*) :mosking:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 ноя 2021, 14:14

. А мы все молчим, глотаем..
а что мы можем сделать? ну так - теоретически тока бунь - и то не все пойдут - а нада все)))
вот и глотаем потому что государство положило на людей и делает так как им нужно


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 ноя 2021, 17:50

ПростоТаня писал(а):"Тоня, не жри!"(с*) :mosking:

ТанЯЯЯЯЯ СпасибОООООО :victory:


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

18 ноя 2021, 17:54

Энжик писал(а):
. А мы все молчим, глотаем..
а что мы можем сделать? ну так - теоретически тока бунь - и то не все пойдут - а нада все)))
вот и глотаем потому что государство положило на людей и делает так как им нужно

Ну да без вил не обойдется, но людей разделили и испугали, поэтому вилы отложились. Конечно государства молодцы, а мы жители, этих государств, обычные потребители. Как создатели Матрицы смотрели далеко вперед...


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

19 ноя 2021, 09:14

Да и хрен с ним:) Вот меня совершенно не напрягает система. Нужно жить по правилам, чтобы был порядок - я живу. И прививки делаю, и флюорографию, и перепись на сайте уже прошла:) Государство требует - но оно и предоставляет возможности. У меня есть страховка, по которой мне даже при лечении зубов колют бесплатно обезболивающее. Я бесплатно учусь - получаю новую профессию. Система дает мне возможность спокойно жить, и если ради этого нужно соблюдать правила системы - не вопрос, я готова:) Ну и пусть матрица, пусть чипирование - не вижу вообще в этом проблемы, это не создает мне дискомфорта:)


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

22 ноя 2021, 16:29

ну наша система, как и любая другая, палка то двухконечная))))
вобщем живем как живется и на том спс))))


Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?

23 ноя 2021, 07:30

Как самочувствие после прививки?
Приветы!
А если спорт не катит, то и не надо, заставлять себя долго не сможешь. Все-таки похудение - это именно то, что ты ешь. Спорт оно так, для усугубления эффекта) Гуляй ходи, дюкан требовал по полчаса в день пешком.
Я, кстати, тож почти 10 лет на форуме) прикольно)


Ответить

1 ... 85, 86, 87, 88, 89