Страница 1 из 7
Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 15:55
Ксюша Ксюша
ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Оксана, мне 37 лет, у меня двое детей и гора лишнего веса.Я уже 8 день Дюканю. Принимайте меня в свои ряды! Надеюсь в общей компании худеться будет веселей!
Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 16:20
ленусяленуся
Привет! Присоединяйся обязательно к нам стройнеющим-худеющим. Уверена, получится гораздо быстрее. Что бы не потерять интерес к диете, рекомендую обязательно разнообразить меню. Особенно с круиза это гораздо проще сделать в плане сладенького и выпечки. Запасайся разрешенными продуктами и ДОПами и ВПЕРЕД!!!!!
Сделай в подписи ссылочку на свой дневник. И пиши здесь что кушаешь, будет легче анализировать, если что всегда поправят. У Д А Ч И
Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 16:55
Natascha-77
будем знакомы, я Наташа. добро пожаловать, и хороших похуделок.
заглядывай сюда почаще, особенно когда тянет сорваться - результаты
других девочек мотивируют идти дальше

.
Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 18:08
Ксюша Ксюша
Спасибо девочки за поддержку! я с форума почти не вылезаю, так мотивируют результаты других....
Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 18:09
zelenok
Привет, Ксюща! Добро пожаловать! Расскажи, как отсидела на атаке, сколько ушло. Как круиз? Заходи в гости, если что-то не понятно- спрашивай!Рады видеть тебя в наших рядах!!!!
Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 18:50
Ксюша Ксюша
zelenok писал(а):Привет, Ксюща! Добро пожаловать! Расскажи, как отсидела на атаке, сколько ушло. Как круиз? Заходи в гости, если что-то не понятно- спрашивай!Рады видеть тебя в наших рядах!!!!
Привет Дюкан рассчитал мне 9 дней атаки, сегодня у меня 8. Сегодня утром вес на 5200 меньше чем в начале пути, меня это безумно радует и подбадривает!

Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 18:53
zelenok
Ух ты, вот молодец!!!!
Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 19:16
Lilac&Rose
Приветик! Молодчинка - 5,2кг.... это здорово!!! Добро пожаловать к нам! заходи на огонек!

Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 19:23
Grigachka
Приветик!
Удачных тебе похуделок!!!
Вместе легче и веселее!
Re: Я к вам надолго!
Добавлено: 12 дек 2012, 19:56
OKSI_26
Приветик, Оксана! добро пожаловать!!!

вместе легче и веселее!!!/Удачи!!!